Новый BMW (БМВ) X6 2015 года. Фото и характеристики

Его с нетерпением ждали любители красивых и качественных автомобилей по всему миру. Новый BMW (БМВ) X6 2015 стал самой необычной новинкой этого года. Гибрид купе и кроссовера привлек внимание всех экспертов и критиков, что говорит о том, что производители постарались сконструировать его привлекательным как внешне, так и внутри. Дизайн сразу выдает в этом авто детище знаменитого немецкого концерна, однако большое количество новых идей и свежих решений выгодно отличает эту модель от своих предшественников.
Новый BMW (БМВ) X6 2015 года. Фото и характеристики
Сразу стоит сказать о том, что цена у этого БМВ отнюдь немаленькая, ведь автомобиль принадлежит к премиум-сегменту. Но если учесть, что модель создавалась специально для тех, кто готов платить за качество, бренд и возможность индивидуализации автомобиля, становится понятно, что это еще не предел. Вполне возможно, что следующее авто в этой линейке может быть еще на порядок дороже.

Фото BMW X6 2015 года


Новый BMW (БМВ) X6 2015 представлен в различных цветовых решениях, которые придутся по вкусу как женщинам, так и мужчинам. Наличие огромного количества электроники совсем не пугает современных автолюбителей, а наоборот, значительно упрощает их жизнь и делает поездку более приятной и комфортной. Произошли изменения и в габаритах этого транспортного средства.

По сравнению с предшественниками, новый BMW (БМВ) X6 2015 стал не только длиннее, но и легче на несколько десятков килограмм. Но не стоит беспокоиться о том, что вместе с весом снизилась и безопасность. Напротив, опытные баварские инженеры сделали все, чтобы новый BMW (БМВ) X6 2015 стал еще более прочным. Как показывают тесты, им удалось добиться в этом деле отличных результатов.

Новый BMW X6 2015 года видео


Достаточно всего один раз в живую увидеть этот БМВ, и вам сразу захочется купить его. Шикарный блеск металла, спортивный дизайн и совершенство в каждой детали делает его таким желанным даже для тех, кто не является ярым поклонником этой марки. Массивные бампера, качественная оптика и прекрасные аэродинамические характеристики выделят его обладателя из толпы и привлекут внимание окружающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 × 3 =