Новый кроссовер Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года

Chevrolet Tracker доберется до России в следующем, 2015 году. Североамериканский автопроизводитель предложит отечественным почитателям своей продукции новый вседорожник – Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года, чьи розничные продажи в сети официальных дилеров бренда начнутся в следующем году.
Новый кроссовер Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года
Кроссовер Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года должен был добраться до рынка Российской Федерации еще летом текущего года, однако на фоне нестабильной экономической ситуации и уменьшением объёмов продаж дата выхода «Трэкера» была перенесена на более поздний срок.

Официальный дебют Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) состоялась в 2012 году, российская премьера модели состоялась на недавно завершившемся международном мотор-шоу в Москве. «Паркетник» представляет собой фейслифтинговую версию автомобиля Opel Mokka, и в некоторых государствах он представлен под наименованием Chevrolet Trax.
Новый кроссовер Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года
В силовую гамму российского варианта Tracker (Шевроле Трекер) входят бензиновые моторы с рабочим объёмом 1.4 и 1.8 литра, которые могут агрегатироваться шестискоростной механической трансмиссией или автоматической коробкой передач. По сведениям издания «АвтоСреда», вседорожник будет доступен как в исполнении с приводом на переднюю ось, так и в полноприводной модификации. В набор опций новинки включены системы круиз-контроля, антиблокировки тормозного механизма, электронной стабилизации, помощи при начале движения под уклон и «антибукса», а также несколько эйрбэгов, кондиционер и дистанционно управляемый центрозамок всех дверей.


На рынках стран Европы кроссовер Chevrolet Tracker (Шевроле Трекер) 2015 года в самой доступной комплектации оценивается в сумму 18 тысяч 90 евро.

Как стало известно в начале сентября, руководство североамериканской компании рассматривает возможность вывода на рынок нашей страны ещё одного «паркетника» — Chevrolet Traverse.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девять − 6 =