Шевроле Нива 2015 года

Автомобиль Шевроле Нива прекрасно знаком нашим соотечественникам. Этот внедорожник, выпускаемый еще с 2002 года, по праву считается одним из самых доступных отечественных авто. Этим обуславливается его огромная популярность. Но технический прогресс не стоит на месте и за эти годы автомобиль успел устареть. Поэтому компания сосредоточила свои усилия на разработке нового Шевроле Нива 2015 года. В августе этого года новинка будет презентована на международном автосалоне, который пройдет в Москве.
Шевроле Нива 2015 года
Чем же удивит покупателей Шевроле Нива 2015 года?
— По имеющейся информации Шевроле Нива 2015 года не только сохранит славу одного из лучших российских внедорожников, но будет значительно усовершенствован.
— Автомобиль будет значительно отличаться по дизайну от своего предшественника.
— Полностью изменится и салон авто, в чем можно убедиться, посмотрев фото.
— Новинка будет укомплектована 135-сильным мотором объемом 1,8 литра. Хотя эти данные пока и неофициальные, но планируется, что моторы к новому Шевроле Нива 2015 года поставит компания Peugeot.
— У авто в момент его выпуска будет полный механический привод. Однако в ближайшем будущем ожидается и появление моделей с коробкой-автоматом и передним приводом. А через какое-то время появятся и дизельные модели.
— Благодаря внедрению новой опции АКПП, Шевроле Нива 2015 года станет намного удобнее для использования в городских условиях.
— Серьезное внимание производитель уделил и безопасности пассажиров. Комплектация авто пополнится ABS и подушками безопасности.
— Конкретная цена на автомобиль пока не называется, но разработчики уверяют, что новый внедорожник, как и раньше, будет оставаться одним из самых доступных на отечественном рынке.

Шевроле Нива 2015 года фото


В массовое производство новинку планируют запустить где-то в декабре 2015 года. Так что осталось не так много времени до того, как мы воочию сможем убедиться в новшествах и особенностях Шевроле Нива 2015 года.

Шевроле Нива 2015 года видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семнадцать − три =