Что подарить мужу на Новый год 2015

Новый год это праздник, когда дарят подарки и получают. Ведь получать подарки приятно, но не менее приятней и дарить, особенно когда сам с любовью ходишь и выбираешь каждому. Дарить подарки принято всем: друзьям, знакомым, родственникам и конечно своим самым близким. Это могут быть дорогие подарки, а могут и не сильно быть дорогими.
Что подарить мужу на Новый год 2015
Самое главное в подарке – это не цена, а правильный подбор его и внимание. Ведь подарок необходимо выбирать правильно, с учетом всех нюансов и вкусов получателя. Также подарки должны запоминаться. Это должна быть приятная вещь. Полезные подарки – это конечно хорошо, но когда это подарок для души, то это приятнее. Если же муж выбирает подарок жене, то ему намного проще. Ведь женщины очень часто говорят заранее, чего хотят от «Дедушки Мороза».

Что подарить мужу на Новый год 2015

С мужчинами немного сложнее. Они не любят ненужных вещей. Подарок им должен не только понравиться, но и быть полезен. Банальные подарки не приносят радости. И вот становится вопрос, что подарить мужу на Новый год 2015? Этим вопросом лучше заняться заранее. Присмотритесь к своему мужчине, что он любит больше всего. Подарок должен отражать его интересы и любимое занятие, тогда он точно его оценит.

Если вы придёте в магазин и спросите, что подарить мужу на Новый год 2015? То вариантов вы увидите много. Все зависит от специфики магазина. В одном вам скажут, что лучше всего галстук (если он его носит), во втором предложат часы, и так будет везде. Вам будут предлагать то, что чаще всего покупают. Но мы ведь задались вопросом, что подарить мужу на Новый год 2015 не банальное, а особенное.

Если у него есть автомобиль, то желательно, подарить подарок для автомобиля, но не вешающуюся побрякушку, а что-либо полезное. Автолюбители часто в разговоре упоминают, чего им не хватает для полного счастья. Если он любит ходить на рыбалку, то это должен быть аксессуар для рыбной ловли и желательно, чтобы у него такого еще не было.

Если же у него нет никакого хобби, то в таком случае можно подарить подарок именно отражающий будущий год – это может быть любая вещь с изображением козы. Например, статуэтка из дерева в форме козы, записная книга, где нарисована коза или что-то другое. Не плохим вариантом будет и подарок, сделанный своими руками.

Воспользовавшись нашими советами, теперь вы сможете ответить на вопрос что подарить мужу на Новый год 2015.

6 комментариев
  1. Спасибо вам, уважаемые читатели, наконец- то, нашла мужу подарок ЗДЕСЬ, в ваших советах! Yeeessss!!! С наступающим Новым Годом!!!

  2. Каждый год мы все выбираем подарки. И на Новы год, и на День рождение, и на другие праздники. Такое чувство, что передарено уже все, что есть на свете Туалетная вода, галстуки, рубашки, телефоны, полотенца, персональные чашки. В этом году решила подарить мужу тонометр. Здоровье – это самое важное. Муж у меня много работает, да еще старается заниматься спортом. В общем жизнь ведет активную, так что ему стоит следить за здоровьем. А тонометр я выбрала английский B.Well WA-99. Такой тонометр измеряет давление на запястье, он очень маленький и в комплект входит специальный пластиковый чехол, так что тонометр можно всегда носить с собой, брать и на работу, и в спортзал.

  3. А я придумала такую милую хитрость — муж у меня такой брутал-брутал, но при этом любит комфортно себя чувствовать)) Я беру сертификат на тайский массаж, в том месте, где я бываю, есть сертификаты на двоих))))) Очень оживляет страсть, выманивает из дома и безуууумно расслабляет….. Потом долго ходишь в блаженстве )) Вот вам как вариант)) А в этих салонах я просто была много раз, смотрите — если вам понравится идея) Я туда постоянно хожу — есть в разных районах города ) называется роял тай это место

  4. Хорошая статья, могу еще посоветовать подарить ночь страсти и эмоций благодаря эротическому белью, если нужно помогу с выбором модели и размера, посмотрите мой магазинчик, может что понравится kristinka-shop.ru или в моей группе vk.com/kristinka.shop

  5. Нашел очень замечательный сайт, там можно заказать футболки и необычные вещечки для себя и своих близких по доступным ценам….этот вариант отлично подходит в качестве подарка!!!

  6. Да, если у мужа есть автомобиль — это уже половина успеха вашего поиска подарка.:)))Я вот своему мужу уже умудрилась купить подарок (обычно бегаешь, бегаешь несколько месяцев, а потом все равно покупаешь в последний момент). Нашла в 31 веке прикольную bluetooth-гарнитуру. Там жк-дисплей, память на 20 последних вызовов, возможность слушать музыку и куча других полезных приблуд. Муж обожает подобные штучки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять + 13 =