Гадания на Новый год 2015

Гадания на Новый год 2015 – это лучший способ узнать, что сулит наступающий год. Одним он принесет счастье в семейной жизни, другим подарит успехи в работе, ну а кому-то повезет, и он станет обладателем крупной суммы денег. Каким этот год будет для вас, можно узнать, попробовав различные гадания в новогоднюю ночь. Одним из самых распространенных считается гадание на суженого.
Гадания на Новый год 2015
Какая девушка не хочет узнать, как будут звать ее будущего мужа? Для того, чтобы немного приоткрыть занавесу тайны и заглянуть в будущее, нужно сделать следующее: напишите много бумажек с мужскими именами, и положите их под подушку. С утра, едва открыв глаза, суньте руку и вытащите любую бумажку. Какое имя там будет написано – так будущего мужа и будут звать.

Такие же есть гадания на Новый год 2015 на события. Перед тем, как сесть за праздничный стол, возьмите небольшие бумажки по количеству приглашенных гостей. На них напишите различные слова или предложения, например: деньги, свадьба, путешествие, пополнение в семействе и так далее. Сложите их в коробку, и попросите каждого присутствующего достать одну бумажку. Это гадание на Новый год 2015 поднимет каждому настроение и подарит возможность вам всем вместе пофантазировать, что вас будет ждать в наступающем году.

Еще одно шуточное гадание на Новый год – это гадание на луковицах. Его лучше делать вместе с близкими подружками. Возьмите каждая по луковице и посадите их в горшок с землей. Поставьте их все вместе на подоконник, и каждый день проверяйте. Чья луковица прорастет быстрее, та девушка выйдет замуж первой.

Гадания на Новый год 2015 помогут вам весело провести этот праздник и понять, каким будет наступающий год. Но если вдруг вам выпадет что-то плохое, или гадание не удастся – не отчаиваетесь. Это не стопроцентный способ узнать свою судьбу, а всего лишь возможность попробовать угадать, что будет в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семнадцать − девять =