Гороскоп на 2015 год Овен.

Женщина Овен. 2015 год для вас – период бурной деятельности, которая, благодаря вашей настойчивости и разумному упорству, безусловно, приведет к успеху. Скажем прямо, наступивший год не для Овнов-скромниц. Наоборот, это время проявить себя, раскрыть свои самые яркие качества особенно в отношении карьеры и саморазвития. В то же время не нужно забывать о делах семейных, если вы замужем. Не стоит приносить в жертву отношения с близкими ради достижения профессиональных высот.

В году наступившем вы, так или иначе, не упустите своего. Несколько укротить эмоции, прийти в состояние гармонии с собой время от времени будут помогать непродолжительные путешествия, а также обычные прогулки в хорошую погоду на выходных. Год козы потребует от вас максимального контроля чувств и проявлений пылкого темперамента.

Мужчина Овен

МужчинаГод настоящего прорыва в познании себя, самореализации, раскрытия своих наилучших профессиональных качеств. Для тех, кто еще не определился с местом в жизни, это поможет его найти, а тем, кто уже выбрал свой путь, – сулит значительные успехи. Чтобы не упустить удачу, следует сдерживать своенравную и переменчивую козочку за ее упрямые рожки. В любом случае, не стоит заглядываться на других, а нужно сосредоточиться на собственных делах, только так вы сможете получить желаемое. Возможен активный поиск новых отношений. В конце концов, он завершится удачно. Семейные мужчины, вероятно, также захотят новых ощущений и эмоций. Однако же сюрпризы ваших избранниц не за горами! Примите их с любовью – и будете сто крат вознаграждены.

Здоровье

ЗдоровьеПрежде всего, стоит проявить силу воли и отказаться от вредных привычек. Главным образом, это курение и переедание. Пересмотреть свое отношение стоит и к малоактивному образу жизни, если вы, конечно, еще не приобрели клубную карту в фитнес-центр или абонемент в бассейн.

Этот год, наверное, как никакой другой, покажет вам, насколько отзывчив ваш организм к таким простым вещам, как полноценное питание, здоровый сон и элементарная утренняя зарядка. Мы настоятельно рекомендуем неверующим хотя бы попробовать. Не стоит откладывать заботу о себе ни на минуту. К примеру, если вы прочитали наши советы перед обедом, не стоит заказывать на десерт гигантское пирожное. Ограничьтесь стаканом морковного фрэша.

Работа и деньги

Работа и деньгиГод синей деревянной козы для Овнов – время перемен в профессиональной сфере и уверенного продвижения по карьерной лестнице. Возможно, вы и не совершите прыжок выше собственной головы, но достижения ваши будут, несомненно, очевидны, видимы, признаны и, что важно, оценены финансово.

Планомерная работа, сосредоточение на главных задачах – основные факторы финансового успеха. Ваши старания будут адекватно вознаграждаться. Возможно, в наступившем году вы по-иному отнесетесь к вопросам финансового планирования, что также принесет свои плоды.

Любовь и семья

СемьяКак мы уже говорили, год синей деревянной Козы – время перемен. Не стоит пренебрегать этим и в делах любви и семьи. Наступило время поисков нового спутника или радикального оживления и обновления уже сложившихся отношений. Для переменчивых, темпераментных Овнов пришел период переосмыслить свое отношение к партнерам, стать к ним более внимательными, оценить, наконец, то, что имеете и более мудро посмотреть на свое счастье.

Отбросьте шелуху и рутину быта – и вы увидите своего друга, мужа или жену в совершенно ином свете. Это ваш шанс понять, что такое настоящее счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

семь + 8 =