Гороскоп на 2015 год Рыбы

Женщина Рыба. Милые Рыбки! Вы, как всегда, будете неотразимы, безупречны, мудры. Именно поэтому вам не стоит переживать по мелочам, капризничать и устраивать скандалы. Спланируйте наступивший год, расставьте приоритеты – и пусть главным окажется действительно главное. Не стоит размениваться по мелочам. Ваши цели очевидны, не отворачивайтесь от них. Проявите терпение, выдержку, воспользуйтесь своей интуицией – и тогда многие пророчащие вам хоть малейшие неприятности, просто лопнут от разочарований.

Совет: никогда не забывайте, что ваша счастливая судьба в ваших руках, а все остальное – лишь дело времени и технических нюансов.

Мужчина Рыба

МужчинаМужчинам-Рыбам в году синей деревянной Козы лучше всего иметь надежную опору и поддержку как со стороны любимой женщины, так и у друзей. Возможно, предыдущий год выдался несколько напряженным, и теперь настало время в буквальном смысле слова поберечь себя. Зато есть все основания и возможности больше времени проводить со своими домашними. Особенно повезло тем, у кого есть дети: они как никто окажутся для вас палочкой-выручалочкой – станут неисчерпаемым источником вдохновения и положительных эмоций.

Кстати о вдохновении: может вам заняться каким-нибудь творчеством? Ваши половинки вас поддержат. Так что дерзайте!

Здоровье

ЗдоровьеПриятное времяпрепровождение в кругу семьи, попытки спрятаться от окружающего мира, к которым прибегнут многие Рыбы в 2015 году, очень положительно скажутся на вашем психоэмоциональном состоянии, и, увы, негативно на фигуре. Потому стоит рассмотреть некоторые варианты подходящих вам диет и комплексов упражнений, чтобы несколько похудеть. Более бережно и внимательно в ближайшие несколько месяцев стоит отнестись к своим глазкам: может они тоже немного устали?

Работа и деньги

Работа и деньгиХотя первые пару месяцев и будут воодушевлять вас на профессиональные подвиги, весной усталость все же возьмет свое – и вы вернетесь к спокойному, неторопливому течению дел. Нет, вы никоим образом не будете отставать от других, просто привычные для вас вдохновение, инициатива и творческий подход несколько поутихнут.

Дела финансовые будут стабильны. Вы не будете жестоко страдать от недостатка средств, но в то же время не стоит ждать и наследства богатой тетеньки или выигрышей в лотерею.

Совет: планируйте свои финансы. Только так вы сможете сохранять спокойствие относительно обеспеченности себя и своей семьи в наступившем году.

Любовь и семья

СемьяЭто настоящий год семьи практически для всех Рыбок. Несколько прикрутив карьерные обороты, вам стоить направить всю свою энергию, мудрость и любовь в мир семьи. Уделяйте по максимуму внимание своей паре и детям, проявляйте о них заботу, делайте приятные сюрпризы, устраивайте семейные обеды и походы в интересные места. Все это с торицей воздастся вам вскоре.

Если вы в поиске пары – в этом году данный процесс пойдет несколько вяло. Однако не стоит отчаиваться: настал период для восстановления сил и прорисовки своего идеала в любви. В 2015-м вы должны точно определиться, какого человека хотите видеть рядом с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемь − 2 =