Гороскоп на 2015 год Скорпион

Женщина Скорпион. Женщины-Скорпионы в наступившем году будут отличаться завидной активностью. Их сила и энергия чуть ли не выйдут из берегов. Направлено все это будет, главным образом, в русло развития карьеры и реализации профессиональных амбиций. К счастью, основные цели в данном случае будут достигнуты. Несколько за бортом останутся ваши домашние и близкие люди. Однако, видя ваши старания и напряженную работу, они выкажут вам свое понимание и поддержку. Главная задача на ближайшие месяцев восемь – принять терпеливое отношение небезразличных вам людей с благодарностью.

Мужчина Скорпион

МужчинаДля Скорпионов-мужчин год 2015-й – время профессиональных побед и достижений в бизнесе. Серьезное продвижение по службе, занятие ответственных руководящих должностей, новые прибыльные проекты немало порадуют представителей этого гордого, своенравного знака. Уделять внимание личным отношениям вы будете мало, чем, как ни странно, будете только привлекать противоположный пол. Одну из таких дам все же советуем вам не пропустить.

Многие женатые мужчины не прочь будут выбрать объект для приятного времяпрепровождения на стороне. Тем не менее, дела семейные у вас ничуть не нарушатся, и заслуга в этом будет не ваша, а вашей всепонимающей пары.

Здоровье

ЗдоровьеНа фоне своих успехов в карьере и свете возможна некоторая заносчивость в отношениях с окружающими. Это чревато конфликтами и стрессами. Посему ваша главная задача в наступившем году – контролировать свои эмоции. Пик нервного напряжения выпадет, очевидно, на середину весны. В этот период будьте особенно осторожны, старайтесь держать себя в руках и не допускать нервных срывов: они могут стать причиной депрессии.

Те же, кто все сделает правильно – останется бодр, весел и уверенной походкой продолжит шагать к заветным целям.

Работа и деньги

Работа и деньгиКак мы уже говорили, синяя деревянная Коза принесет Скорпионам удачу в делах профессиональных и денежных. Она будет, словно Серебряное копытце из известной сказки, подавать вам разные знаки, где можно получить выгодное предложение, подзаработать, отличиться перед начальством. Главное – быть очень внимательными к тому, что происходит вокруг вас, и не упускать подарков судьбы.

Тем не менее, следует помнить, что эти приятные сюрпризы неслучайны. Они – своего рода щедрая награда за труды в предыдущие годы. Не стоит сбрасывать это со счетов и совсем уж расслабляться. Если вы будете только «снимать сливки», выделенные вам шансы очень быстро и как-то совсем незаметно растают.

Любовь и семья

СемьяЛюбимые люди в этом году будут своеобразным приятным фоном для блистательно достигающих профессиональных высот Скорпионов. Вас будут понимать, холить и лелеять в надежде, что в недалеком будущем вы снизойдете со своего олимпа и уделите должное внимание и им. Здесь обратите внимание на ключевой эпитет: «недалекое». Не стоит болеть звездной болезнью очень долго, иначе ваши музы разгневаются – и отношения придется реанимировать.

Совет для тех, кто уже давно предпочитает ни к чему не обязывающие легкие встречи серьезным отношениям и браку: именно в этом году вы рискуете пропустить свою настоящую любовь. Так что будьте на чеку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

три + 7 =