Гороскоп на 2015 год Стрелец

Женщина Стрелец. Ваше главное оружие в достижении своих целей в этом году – ваша сексуальность. Вы будете пользоваться бешеным успехом у противоположного пола, получать подарки, выслушивать комплименты и, если один из ваших шефов – мужчина, даже рискуете получить повышение по службе. Однако не потеряйте голову от своих успехов на поприще пленения сердец: иначе рискуете потерять то, что имеете и действительно цените.

В наступившем году не стоит отказываться от путешествий: причем как от деловых поездок, так и от туров исключительно в целях отдыха. И в том и в другом случае это подходящее время, чтобы успокоиться, подумать о делах насущных, прислушаться к собственной интуиции и спланировать будущее.

Мужчина Стрелец

МужчинаПришло время, когда у вас по-настоящему откроются глаза на свою семью. Вы, наконец, поймете, что это – самый главный, надежный тыл, где вас всегда ждут, любят и примут любого. Для мужчин-Стрельцов настал период по-настоящему понять свою половинку и стать с ней ближе духовно и душевно. Очень вероятно, что в вас проснется желание что-то изменить вокруг себя, например, сделать ремонт или приобрести какой-нибудь оригинальный предмет для обустройства жилища. Ваши инициативы будут долгожданными и получат полную поддержку со стороны домочадцев.

И еще один момент: в этом году вам выпадет случай, который ни за что нельзя упустить. Возможно, он перевернет всю вашу жизнь, но… лишь в лучшую сторону!

Здоровье

ЗдоровьеРазумное отношение к собственному организму позволит вам вполне благополучно прожить наступивший год в плане здоровья. Это время благоприятно для того, чтобы подумать о пополнении в семье. Отличным для многих Стрельцов будет решение начать, наконец, посещение спортивного зала или бассейна. Кстати, идеальный вариант – это подвижные виды спорта: волейбол, бадминтон, теннис (причем, как большой, так и настольный). Будет неплохо, если совсем уж ленивые прибегнут к варианту «йога-онлайн».

Работа и деньги

Работа и деньгиГод выдастся весьма успешным в отношении карьеры и в делах финансовых. Уже в начале февраля велика вероятность получения выгодного предложения о новой работе, а, возможно, даже нескольких. Здесь не стоит торопиться: прежде чем сделать выбор, подумайте хорошенько, что лучше для вас. В любом случае, время у вас будет. Ваш правильный расчет станет не только залогом стремительной карьеры, но дальнейшего финансового процветания.

Для тех же, кто предпочтет остаться на прежнем месте, все также сложится неплохо. Если точнее – останется стабильным, в том числе и объемы финансовых вливаний.

Любовь и семья

Семья2015 год – не время для новых поисков. Для холостяков это период некоторой передышки и кратковременных романов, а люди семейные будут вполне удовлетворены существующим состоянием дел. Отношения в любом случае будут складываться ровно, без рисков и всплесков, что в определенных случаях также довольно неплохо.
Совет: попытайтесь все же быть более внимательными к своим партнерам, постарайтесь понять их истинную сущность. Поверьте, для многих пар это станет импульсом для обновления своих отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × четыре =