Гороскоп на 2015 год Весы

Женщина Весы. Представительницам прекрасного пола, рожденным под знаком Весы, в наступившем году особенно повезет в творчестве и любви. Год будет богат на путешествия и новые встречи. Вы будете жадно познавать и делиться с миром своими полезными знаниями и опытом. Возможно, в одной из поездок вы встретите человека, с которым завяжутся серьезные отношения. Эта связь рискует быть очень прочной и долговременной. А некоторые, вероятно, могут остаться с новыми возлюбленными навсегда. Прежде чем предпринять такой шаг, особенно Весам семейным, нужно крепко подумать: стоит ли терять выстраиваемые годами отношения?

Женщинам-Весам, которые выберут своим приоритетом семью – звезды не устанут преподносить приятные сюрпризы. Они могут быть самыми разными: в виде неожиданных подарков, денежных премий, успехов ваших детей и просто идеально удачно складывающихся обстоятельствах в довольно сложных ситуациях.

Мужчина Весы

МужчинаСильные и мудрые мужчины-Весы проведут год спокойно и довольно продуктивно во всех сферах своей жизни. Спокойная размеренная работа, более чем обоснованный подход в принятии ответственных решений станут залогом реализации успешных проектов на работе и высокой оценки ваших усилий. В награду вы получите справедливое повышение по службе и существенную прибавку к зарплате.

В делах любви вашей изюминкой станут романтика и тонкое ощущение партнера. Причем, это касается как Весов семейных, так и находящихся в состоянии свободных отношений. Ваши партнеры немало удивятся тому, насколько вы внимательны, заботливы и нежны.

Тем, кто в поиске дадим один маленький совет: вы, в сущности, сами по себе настолько яркий бриллиант, что бросаться в бой просто незачем – поклонники сами будут стремиться на ваш свет. В общем-то, останется лишь сделать правильный выбор.

Здоровье

ЗдоровьеУспех на службе и в делах денежных, который пророчат вам звезды в этому году, все же будет достигаться упорным, самоотверженным трудом. Часто вы будете исполнять профессиональный долг на грани как физического, так и морального истощения. Посему, если не включить механизмы самосохранения, проблем со здоровьем не избежать. Чтобы частенько не попадаться в сети вирусов и бактерий, Весам следует соблюдать разумный режим труда и отдыха. Особое внимание уделите сну. Чтобы сохранять себя в надлежащей форме, уделяйте этому полезному занятию не менее 7 часов в сутки (при ваших нагрузках это минимум!).

Работа и деньги

Работа и деньгиВесы, как всегда, будут предприимчивы и расчетливы. Их талант просчитывать и предвидеть ситуацию неизменно будет приносить свои плоды: вы сможете выгодно разместить денежные средства и получить реальные возможность для более чем активного продвижения по службе. Вы знаете цену себе и своему труду, и потому финансовые и карьерные блага, которые будут снисходить к вам, воспримите как должное. По большому счету, вы действительно заслужили их напряженной работой в течение всего прошлого года.

Кем бы вы ни были по профессии, довольно выгодными в наступившем году будут финансовые операции. Даже может сложиться впечатление, что советы о том, как распоряжаться деньгами и где найти выгодное дельце, вам подсказывает кто-то свыше. Быть может, это действительно так. А значит, пришло время действовать и процветать.

Любовь и семья

СемьяВесам, которые еще не обзавелись семьей, синяя деревянная Коза сулит новые отношения, полные страсти и романтики. Велика вероятность того, что в 2015 году вы встретите свою судьбу. Главное – узнать ее среди разношерстной толпы поклонников. Склонные по привычке продумывать ситуации и делать, как минимум, краткосрочные прогнозы во всем, вы не станете торопиться под венец. И это правильно: накал страстей с новым другом будет настолько силен, что вам обоим может понадобиться отдых и даже некоторое время, дабы поразмыслить в одиночестве.

А Весы семейные, очень вероятно, переживут в этом году очередной медовый месяц. При удачно сложившихся обстоятельствах есть возможность очень недорого (или даже бесплатно!) отправиться в приятное путешествие для двоих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один × два =