Гороскоп на февраль 2015 года

Февраль 2015 года – это удачное время, чтобы повысить свой социальный статус, подняться по карьерной лестнице или увеличить доход. В деловой сфере, этот месяц благоприятен для тех, кто активен, стремителен, видит цель и не видит препятствий. Идут туда, не знаю куда, несут то, не знаю что, — пусть другие. Можно рисковать и пробовать новые способы и открывать новые пути. Однако, каждый шаг должен быть хорошо обдуман и четко спланирован. Не надо путать смелость с поспешностью, а импровизация, в данном случае, не уместна. Иначе, вы как Иван Сусанин, рискуете не только партнеров в чащу леса завести, но и сами заблудитесь.

Самое время выделиться на фоне более ленивых и менее амбициозных товарищей, начальство, наконец, заметит и оценит вашу бурную деятельность, обещает гороскоп на февраль 2015. Тихоням же эти дни не принесут выгоды, так как все сливки, кто успеет, тот и съест. Однако, не стоит слишком выпячивать свои таланты и прочие достоинства в присутствии коллег. Такое поведение может серьезно ухудшить отношения с сотрудниками, что в будущем еще попортит вам немало крови. Лучше сохранять нейтралитет и общую благожелательность, даже если она не совсем искренняя.
Гороскоп  2015 года
Это время также для начала долгоиграющих проектов или крупных капиталовложений, у вас появится возможность заложить фундамент своего будущего благополучия. Главное, не проглядеть этот шанс. Вы познакомитесь с людьми, которые могут оказаться выгодными и стабильными партнерами. Это касается не только бизнеса, но и личной жизни.

Любовный гороскоп на февраль 2015

Если более тщательно погрузиться в гороскоп на февраль 2015, то мы увидим, что первые 10 дней месяца проходят под знаком Венеры. Следовательно, это лучший период для новых знакомств и романтических свиданий. Если вы проявите активность не только в делах, но и в чувственной сфере, то непременно найдете, с кем пообщаться и интересно провести время. Но, астрологи рекомендуют, не спешить переводить отношения на следующие стадии. Все произойдет само собой уже во второй декаде месяца. То, что казалось мимолетным флиртом, с большой вероятностью перерастет в серьезный роман. А тактика выжидания добавит интриги в ваши отношении. Временная неопределенность и загадочность сделает чувства более яркими и сильными. Но не переборщите!

Тем не менее, в уже сложившихся отношениях с противоположным полом может наступить разлад. В эти дни, люди становятся слишком эмоциональными и чувствительными. Усиливается раздражительность, с новой силой просыпаются тревога и страхи. Это справедливо как для женщин, так и для мужчин. Поэтому любая перебранка между любимыми может вызвать серьезную обиду, и даже довести до разрыва.

Лучше направить нерастраченную энергию на укрепление здоровья и занятия спортом. Гороскоп обещает также много дальних и интересных поездок. Если же отправиться в путешествие нет возможности, окунитесь с головой в мир творчества.

Хобби поможет не только снять напряжение, но и поднимет настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

8 − четыре =