Как украсить елку на Новый год 2015?

Елка – традиционный атрибут нового года. Многие из нас даже не представляют Новый год 2015 без этой зеленой красавицы, украшенной разноцветными игрушками и огоньками гирлянды. Каждому из нас хочется, чтобы его елочка выглядела самой привлекательной. Поэтому в преддверии праздника вопрос, как украсить елку 2015 интересует многих.
Как украсить елку на Новый год 2015
Кому-то кажется, что красиво нарядить елку не так и сложно. Просто повесил на нее все игрушки, дождики и гирлянды и все, можно радоваться. Увы, если вы так считаете, то вас может ждать огромное разочарование. И ель вместо того, чтобы стать нарядной и красивой превратится в громоздкое безвкусное чудовище.

Так как украсить елку 2015, чтобы она выглядела действительно празднично и дарила радость взрослым и детям. Все довольно просто, нужно лишь соблюдать определенные правила и чувство меры:
— Первый шаг – это размещение электрической гирлянды. Начинают с верхушки и обматывают гирляндой ель, опускаясь до самого низа.
— Следующий момент – елочные игрушки. Тем, кто хочет узнать, как красиво украсить елку, следует учитывать некоторые тонкости. Первыми на ветви вешают крупные игрушки. Их равномерно распределяют по всему деревцу. Промежутки между ними заполняются средними украшениями. А затем наступает черед мелких. При украшении елки игрушками существует незыблемое правило: рядом нельзя располагать игрушки одного цвета и формы.
— Елка будет выглядеть еще эффектней, если самые красивые игрушки поместить спереди в центре. А менее привлекательными украсить бока и заднюю часть ели.
— И последний штрих – развешиваем дождик и серпантин.

Так как талисманом этого года является Деревянная Синяя Коза, то ответ на вопрос «как нарядить елку?» неразрывно связан с другим – «как угодить хозяйке?». Если вы хотите порадовать козочку, то украсьте ель колокольчиками, шишками, фигурками козы и другими деревянными поделками. Их можно сделать самостоятельно вместе с детьми, превратив их изготовление в увлекательное семейное развлечение.

1 комментарий
  1. Спасибо за полезную статью! Никогда не задумывалась о том, что нужно украшать елку в особом порядке. Теперь обязательно воспользуюсь советами.
    А под елочку мы положим носки для подарков из 31 века. Они такие веселые, праздничные. Думаю, будет интересно. Мы еще по квартире их развесили в качестве украшений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать − десять =