Куда поехать отдыхать в марте 2015 года? Туры на март 2015 года.

После окончания зимних холодов хочется, как можно скорее, отправиться на отдых. Но не смотря на постепенное потепление, большая часть людей не может придумать, куда поехать в марте отдыхать.

Мартовский отдых за границей

В связи с тем, что продолжительные зимние холода уже порядком утомили жителей России, всех желающих отдохнуть так и тянет в теплые станы. Чаще всего в такое время года туристы предпочитают не ехать слишком далеко и отправляются наслаждаться отдыхом в европейские страны. Наибольшей популярностью пользуются Испания, Греция, Хорватия, Болгария, Турция. Отдых в этих странах совмещает в себе комфортабельные гостиничные номера, чудесные пляжи, большое разнообразие экскурсионных поездок по историческим местам.

Наиболее заманчивой для выбора туристических туров в марте 2015 года будет прекрасная страна Испания. В конце марта здесь всегда уже стоит чудная весенняя погода. Отличительной особенностью погодного сезона в это время года является то, что при отсутствии жары здесь достаточно тепло. И, к тому же, уже открывается купальный сезон.

Туристам в обязательном порядке следует посетить такие исторические центры Испании как Мадрид и Барселона. Ведь именно в этих городах сосредоточены все виды развлечений, ознакомиться с которыми является обязанностью каждого гостя этой величественной страны.
Куда поехать отдыхать в марте
Мартовская погода в Греции будет чуточку прохладней, чем в Испании, но при этом отдых здесь ничуть не хуже. Теплая вода Эгейского моря настраивает на купание как нельзя лучше. Ласковые лучи средиземноморского солнца так и манят понежиться под ними. Отдых в Греции также интересен массой увлекательных экскурсий, которые познакомят гостей страны с антической историей и культурой.

Традиционно для российского народа отдохнуть в марте 2015 года можно будет в Турции. Погода здесь в весеннее время как раз позволит отдохнуть от надоевших холодов. В марте она теплая и без существенных осадков. Такие города как Анталия, Белек, Бодрум просто созданы для отдыха семей с детьми.

Мартовский отдых на море

Если после зимних морозов появляется желание позагорать под теплым солнцем и поплавать в лазурном море, то свой выбор следует остановить на стране, где круглый год стоит теплая погода.

Самым популярным курортом в этом плане является ОАЭ. Отдых здесь наполнен всевозможными развлечениями, экскурсиями, знакомствами с достопримечательностями, а морские пляжи – просто незабываемы. Попробовав провести свой весенний отдых в этой стране однажды, вопрос о том, куда поехать в марте на море, больше не будет вас беспокоить.

Не менее идеальным местом для проведения отдыха на морском пляже будет Гоа. Это место в Индии выгодно отличает, что здесь располагается огромное количество пляжей на любой вкус. На этом курорте каждый турист сможет найти именно то, к чему наиболее расположена его душа. Особенно отдыхать на Гоа любит молодежь, так как этот уголок считается царством радости и веселья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девять + семнадцать =