Макияж на Новый год 2015

Макияж на Новый год 2015 – это один из важнейших атрибутов праздника. Если нанести его правильно, то можно умело замаскировать недостатки, подчеркнуть достоинства и сделать акцент на праздничном наряде. Без ярких теней, аккуратно нанесенной туши и роскошной помады сложно представить новый год. Красивый макияж поможет вам выделиться из толпы гостей, и обратить на себя внимание окружающих.
Макияж на Новый год 2015
В этот праздник можно позволить себе более яркий и оригинальный make — up , чем обычно. Начните свое преображение с базы, она поможет макияжу лучше держаться на коже в течении всего вечера. Нанесите на предварительно очищенное лицо тональную основу. Лучше выбрать для этих целей матирующий BB -крем, он идеально ложиться даже на проблемную кожу, маскирует недостатки и одновременно ухаживает за ней.

Макияж на Новый год 2015 сложно представить без румян. Старайтесь выбирать румяна жидкой консистенции с мелкими блестками. Они прекрасно ложатся на кожу и скрывают ее несовершенства. Лучше отдать предпочтения розовым, или насыщенным персиковым оттенкам. Они придадут лицу здоровый и ухоженный вид. Новогодний модный макияж обязательно нужно дополнить яркими и красивыми тенями. Какого они будут цвета – решать только вам, не бойтесь экспериментировать и выбирать насыщенные краски. Но старайтесь подбирать оттенки, которые будут гармонично вписываться в ваш праздничный образ, и подходить по тону к платью. А вот от черного карандаша и подводки для глаз лучше отказаться. Эти средства станут слишком ярким элементом макияжа, и могут испортить все новогодние фотографии.

Макияж на Новый год 2015 обязательно нужно дополнить тушью. Если вы не боитесь примерять новые образы, и готовы кардинально менять свой имидж – можно выбрать вместо классического варианта черного цвета синий или коричневый с блестками. Такая тушь смотрится очень оригинально и привлекательно. Не стоит забывать и про губы. От жирных блесков лучше отказаться, ведь вы будете кушать и пить за столом, а блеск имеет особенность оставлять липкие следы на бокалах. Выбирайте стойкую губную помаду, она поможет вашим губам выглядеть превосходно в течение всего вечера, и ваш макияж на Новый год 2015 обязательно будет в центре внимания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

11 − 2 =