Маникюр на Новый год 2015

О красивых и ухоженных ноготках мечтает каждая девушка. Они привлекают внимание к себе и позволяют сделать любой образ завершенным. Особенно актуальным будет модный маникюр на один из самых долгожданных для всех праздников – Новый год.

Какой маникюр сделать на Новый год 2015

Маникюр на Новый год 2015В этот день обязательно нужно будет уделить внимание своим ноготкам и красиво задекорировать их. Если вы не привыкли самостоятельно делать маникюр – можно обратиться в салон красоты. Здесь специалист подберет для вас наиболее подходящий цвет лака и украсит ноготь рисунком, блестками или стразами. Последние особенно актуальны, когда выбираешь, какой маникюр сделать на Новый год 2015. Прикрепить стразы вы сможете и в домашних условиях. Для этого понадобиться небольшое количество клея (специального состава для ногтей) и наиболее подходящие к образу стразы.

Маникюр на Новый год 2015Кроме этого, можно украсить свой маникюр блестками. Для этого необходимо купить их и широкую кисточку. Alloescort. Нанесите лак на все пальцы, кроме безымянного и мизинца, хорошо просушите их. Затем покройте лаком оставшиеся два ногтя, сверху, на еще не высохший лак насыпьте блестки, для этого макнув в баночку кисточку и аккуратно встряхнув ее. Дайте хорошо подсохнуть и нанесите прозрачный закрепитель. Для более яркого и насыщенного вида можете аккуратно окунуть ноготь в баночку с блестками, и потом просто стряхнуть лишнее.

Модный маникюр

Маникюр на Новый год 2015По такому же принципу можно украсить френч. Классический белый или цветной фантазийный – выбор за вами, но не забывайте, что маникюр на Новый год 2015 должен быть эффектным. На сегодняшний день производители Nail-продукции предлагают огромное количество необычных лаков, с помощью которых можно сделать красивый маникюр прямо в домашних условиях.

Хамелеоны, светоотражающие лаки, с блестками и магнитным эффектом – выбор очень большой, все зависит от вашей фантазии и предпочтений. Единственное, о чем стоит помнить – не нужно бояться экспериментов. Маникюр к новому году – это ваш шанс проявить свою фантазию, отличный вкус и яркую оригинальность, привлечь внимание окружающих и стать королевой праздничного вечера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 + пятнадцать =