Детское платье на выпускной из сада 2015 года.

Выпускной бал в детском саду является отправной точкой периода взросления и становления личности. Каждый родитель хочет в этот особенный день лицезреть свое чадо в соответствующем наряде. Особенно в этом плане повезло родителям, имеющих дочурок, так как выбор платьев на выпускной в детский сад просто поражает своим огромным разнообразием.

Критерии выбора платья для выпускного в детском саду

Решением вопросов по подбору наряда для доченьки занимаются мамы. Им нужно тщательно изучить все плюсы и минусы этого образа, рассмотреть все возможные варианты. Но все родители солидарны в одном – в этот особенный день они хотят видеть свою дочку в роли маленькой принцессы из волшебной сказки.

Самый распространенный вариант вечерних детских платьев – это длинные платья с пышной юбкой. В подобном наряде юная леди будет выглядеть просто шикарно. Чаще всего для пошива таких моделей используются легкие ткани нежных расцветок.
Детское платье на выпускной 2015
Лиловое детское нарядное платье на выпускной в саду – самый универсальный вариант. Наряд в такой расцветке имеет довольно праздничный вид, а также создает возвышенное настроение. Особо по-королевски будут смотреться платья, выполненные из блестящей ткани, такой как атлас, тафта, муслин. Лиловые цвета наиболее подходят девочкам с темными волосами.
Детское платье на выпускной из сада
Платья насыщенных сливового и вишневого цветов придадут образу вашей дочки серьезность, тем самым подчеркивая, что начинается пора взросления. Оригинально смотрятся модели трапециевидного покроя. Кроме того, платья такого фасона не препятствуют активным движениям.
Детское платье на выпускной из сада 2015 год
Детские наряды цвета фуксии, выполненные из шифона, смотрятся в меру торжественно и, вместе с тем, не перегружают образ. Девчушки со светлой кожей и золотистыми волосами в таких платьях будут казаться еще нежнее и трогательнее.

Еще один вариант детского красивого платья на выпускной – небесно-голубое. Такая модель в одинаковой мере подойдет и маленьким блондиночкам, и брюнеточкам, и шатеночкам. Такое цветовое решение выглядит очень свежо и нарядно. В сочетании с прической из собранных волос такой наряд придаст образу по-настоящему летний и свежий вид.
Детское платье на выпускной из сада в 2015 году
Для завершения вечернего образа маленькой принцессы можно дополнить платье маленькой стильной сумочкой, перчатками, бусами или блестящими украшениями для волос.

Практичные платья-трансформеры

По сложившейся традиции после торжественной части выпускного в детском саду наступает время активных игр. Праздничные наряды для такого случая вовсе непрактичны. Здесь на помощь приходят детские выпускные платья-трансформеры.

По окончании торжественного мероприятия пышную, но неудобную юбку можно отстегнуть. При этом девочка остается в не менее нарядном платьице, но более удобном для подвижных игр.
Детское платье на выпускной из сада на 2015 год
К сожалению, таких моделей в продаже немного, поэтому проще будет пошить такое платье на заказ. И, к тому же, можно быть абсолютно уверенным, что подобная вещь точно будет эксклюзивной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 + один =