Какой модный цвет волос осень-зима 2014-2015 года

Красивые и ухоженные волосы всегда были гордостью женщин. С их помощью мы очаровываем мужчин, и добавляем своему образу особую оригинальность и привлекательность. Модный цвет волос позволяет рассказать всем окружающим о своем отличном вкусе и подчеркнуть то, что вы всегда стараетесь быть в тренде. Чтобы всегда выглядеть превосходно, нужно следить за тем, какие оттенки считаются актуальными на данный момент.
Какой модный цвет волос осень-зима 2014-2015 года
В этом сезоне будут в тренде как натуральные цвета, так и яркие, фантазийные цвета. Особенно повезло тем девушкам и женщинам, которые хотят быть блондинками. Вы можете купить краску для волос любого оттенка, начиная от холодного блонда, и заканчивая теплым, желтоватым тоном, и будете выглядеть невероятно модно.



Брюнеткам в этом сезоне стилисты подготовили особенный сюрприз. Специально для вас выпущена линейка насыщенных, черных цветов. Используя такую краску, вы получите самый модный цвет волос.

Металлический блеск, темно-фиолетовый отлив и даже синий оттенок – такого разнообразия не ожидал никто! Для любительниц сладенького был придумал самый модный и «вкусный» цвет – глубокий шоколад, который будет смотреться свежо и нарядно на коротких стрижках с четкими, геометрическими линиями.

Рыжеволосым бестиям стилисты предлагают использовать ярко-рыжие и рубиновые оттенки. Самые смелые представительницы прекрасного пола могут сочетать оба этих оттенка в одной прическе. С их помощью можно создать модный цвет волос, который подойдет для любой формы лица. Не бойтесь осуждения окружающих. Вы будете выглядеть превосходно.

Уже долгое время остается в тренде калифорнийское окрашивание. Суть заключается в том, что корни волос окрашиваются в более темный модный цвет волос, а кончики высветляются на несколько тонов.

Любительницы экспериментировать могут создать «кукольный образ». Он необыкновенно актуален в 2014-2015 году. Ярко розовый, фиолетовый, как у Мальвины, или фантастический изумрудный – в этом сезоне нет пределов и запретов, все зависит от вашей смелости и умелых рук парикмахера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четыре × три =