Модные вечерние платья 2015 года. Фото.

В гардеробе любой девушки должно присутствовать вечернее платье для особых случаев. И желательно не одно. Конечно, выбрать его – задача не из легких, ведь оно должно идеально сидеть на фигуре, быть стильным и модным. Какие же образы предлагают мировые бренды в этом сезоне?

Модные вечерние платья 2015

Модные коллекции 2015 не отличаются буйством красок, ведущие тенденции – элегантность и шик. Актуальны глубокие оттенки синего, фиолетового, зеленого, коричневого, но безусловным фаворитом является красный цвет.

Что касается материалов, то наиболее популярны органза, шифон, шелк, кружево, бархат, гипюр. Последний по праву можно назвать хитом сезона. Дизайнеры активно используют в своих коллекциях сочетания различных фактур и экспериментируют с декором.

Модные длинные вечерние платья

Вечерние платья в пол можно назвать трендом этого сезона, ведь именно они составляют основу большинства модных коллекций 2015. Дизайнеры предлагают разнообразие как в самих фасонах, так и в деталях.

Популярны платья А-силуэта, которые позволяют визуально увеличить рост и делают образ очень элегантным. Причем это как романтичные модели, выполненные из легких «летящих» тканей (Valentino, Dior, Carolina Herrera), так и провокационно облегающие платья (Reem Acra, Vera Wang, Blumarine). Вообще платья, подчеркивающие сексуальность, являются несомненным фаворитом этого года. Полупрозрачные ткани, глубокие декольте и вырезы от бедра или от колена, — всё это свойственно современным модным коллекциям.
Еще один хит сезона 2015 – так называемое «платье принцессы», или Ball gown, которое представляет собой корсет и пышную юбку. Подобные модели встречаются в коллекция D&G, Christian Siriano, Marchesa, Jenny Packham и многих других.

Также актуальны длинные платья с топом бандо. Они открывают плечи и делают образ невероятно притягательным. Однако стоит иметь в виду, что такой фасон больше подходит худеньким девушкам.

Модные короткие вечерние платья

Короткие вечерние платья пользуются неизменной популярностью, поэтому дизайнеры никак не могли обойти их стороной. В этом сезоне модные дома сделали ставку на декор и интересные материалы. Платья, украшенные пайетками, бисером, стразами, вставками из различных тканей и даже бахромой, являются хитом нынешнего сезона. Оригинальные модели были представлены такими брендами, как Badgley Mischka, Reem Acra и Michael Kors. Наряду с необычными решениями не пропадает интерес и к маленькому черному платью. Оно было замечено, к примеру, в коллекции модного дома Christian Suriano.

В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают самые разнообразные модные красивые вечерние платья для всех: и для романтичных особ, и для эпатажных натур. Желаем найти «свою» модель, которая сделает вас звездой любого вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × 1 =