Модные женские брюки и джинсы зима — весна 2015 года. Фото.

Брюки уже давно стали одним из основных предметов женского гардероба. Джинсы, тем более, пользуются популярностью среди представительниц прекрасного пола. Каждый год дизайнеры предлагают новые модели, придумывают необычные цветовые решения. Какие же брюки и джинсы будут в моде в 2015 году?

Модные женские брюки 2015

Модный сезон 2015 особенно порадует любительниц классического стиля, ведь в тренде сдержанность, элегантность и традиционный крой. Что касается цветовых решений, то в коллекциях мировых брендов преобладают черный, серый, глубокие оттенки синего, зеленого, бордо, коричневого и других. Присутствуют и принты, однако наиболее актуальны однотонные брюки.


Брюки на бедрах, без пояса отходят на второй план. На пике популярности – модели с завышенной талией и нормальная посадка. Возвращаются в моду брюки со стрелками. Они были замечены, например, у брендов Elie Saab, Paco Rabanne, Gucci и других.

Если говорить о фасонах, то хитом сезона 2015 являются зауженные к низу брюки. Еще один тренд – укороченные модели. Однако в моде и свободный крой. Расклешенные зимние женские брюки будут весьма актуальны.

Модные женские джинсы 2015

Джинсы считаются более практичной одеждой, нежели брюки, потому их носят почти все девушки. В джинсовых коллекциях 2015 отмечено богатое цветовое разнообразие: в моде насыщенный синий, грязно-синий, серый, черный, мятный и, конечно, яркие краски. Однако самые модные – это металлизированные оттенки. Джинсы с бронзовым, золотым отливом прекрасно подойдут для вечеринки.


Относительно фасонов тенденции во многом повторяют брючную моду. Джинсы с завышенной талией встречаются во многих дизайнерских коллекциях. Такая модель визуально удлиняет ноги и вытягивает силуэт, так что это отличная находка для невысоких девушек. А вот от укороченных джинсов, которые будут невероятно популярны в модном сезоне 2015, миниатюрным красавицам лучше отказаться.

Продолжают оставаться на модном олимпе джинсовые брюки скинни. Но наряду с ними в моду входят так называемые джинсы «бойфренды». Их можно сочетать со свободными майками, топами, футболками, толстовками или рубашками.
Модные джинсы
Модные джинсыВ этом сезоне дизайнеры не поскупились на украшения и предложили модницам модели с аппликациями, вышивками. Предметом декора станет и фурнитура: крупные молнии, пуговицы, цепочки, металлические заклепки и кнопки. Также в тренде вставки из кожи и других тканей, различные манжеты и отвороты.

Модные джинсыНа зимний сезон 2015 можно приобрести модные теплые джинсы: это прекрасный вариант сочетания комфорта и стиля. Выбирайте брюки и джинсы, хорошо сидящие на вашей фигуре, тогда они станут не просто необходимой вещью гардероба, а украшением любого образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

три × четыре =