Красивые и модные платья на выпускной в 4м классе. Фото.

Окончание четвертого класса знаменательно для ребенка переходом от начальной школы к средней. Повзрослевшие девочки больше не хотят быть похожими на сказочных принцесс, волшебниц и фей. Теперь родителям приходится считаться с мнением маленькой дочки. Поэтому при выборе платья на выпускной в 4м классе нужно обязательно учитывать индивидуальные особенности характера ребенка. Лишь в таком случае тесного взаимодействия результат устроит полностью и родителей, и ребенка.

Правила выбора наряда для выпускного вечера в четвертом классе

Длинные платья на выпускном вечере четвероклассников будут выглядеть не совсем уместно. Точно так же дело обстоит и с выбором украшений – они должны быть подходящими по возрасту. Высокие разрезы и глубокие декольте тоже под запретом.
Платья на выпускной в 4м классе
Даже после окончания младшей школьной группы девочки продолжают оставаться маленькими детьми. Поэтому при покупке платья на выпускной в 10 лет лучше остановить свой выбор на моделях незатейливого покроя. Такие наряды не будут стеснять движения, и дочке будет в нем действительно комфортно, а не только красиво.

Платья девочкам на выпускной в 4 классе
Для создания торжественного образа важно не только само платье, но и правильно подобранная обувь. Обычные детские сандалии или босоножки для такого случая уже не подходят, а высокие каблуки в столь юном возрасте противопоказаны. При выборе обуви следует найти компромиссное решение, ведь важен праздничный вид и осознание того, что дочь начинает постепенно взрослеть.
Платья на выпускной в 4 классе
Очень часто можно услышать не совсем правильное мнение о том, что платья с пышными юбками для десятилетнего возраста уже неуместны. Но это совершенно не так. Ведь это как раз тот возраст, в котором фигура не имеет никакого значения. Пышные платья хорошо будут сидеть как на худеньких девочках, так и на полненьких. А попытки сделать из маленькой девочки взрослую тетю, сошедшую с подиума, стопроцентно потерпят фиаско.
Платья милой девочке на выпускной в 4 классе

Современные тенденции вечернего стиля для девочек младших классов

Сегодня выбор моделей платьев для выпускного вечера в младших классах достаточно разнообразен. Это могут быть и пышный низ, и любимый многими фасон «рыбка», и всевозможные шлейфы. Платья могут иметь как максимальную длину, так и мини или миди. Наиболее распространенные, благодаря своей универсальности, модели средней длинны. Все чаще встречаются нарядные вечерние костюмы, состоящие из корсета и юбки.

Платья вашей девочке на выпускной в 4 классе
Для пошива детских вечерних платьев широко используются такие ткани как шелк, атлас, гипюр, шифон, органза.
Платья девочке на выпускной в 4 м классе
Что касается цвета, то здесь можно руководствоваться личными предпочтениями и вкусом ребенка. Строгих правил нет.
Платья девочке на выпускной в 4 классе
При выборе платья для выпускного вечера в младшей школе, следует учитывать то, что мероприятие проходит в теплое время года, поэтому лучше будет, если платье выполнено из легких тканей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

17 − 6 =