Новогодний образ 2015. Что выбрать?

Новогодний образ – каким он должен быть? Наверное, это один из самых распространенных вопросов на сегодняшний день. Каждая девушка в этот праздник хочет быть самой привлекательной и желанной, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы подобрать подходящий наряд и продумать макияж. Модные критики до сих пор спорят, и не могут прийти к единому мнению о том, каким все-таки должен быть стильный и модный новогодний образ. Единственное, в чем они сошлись – в этот день необходимо быть яркой и оригинальной.


Новогодний образ 20152015 год – это год Козы, а она предпочитает все необычное. Остановите свой выбор на красивом праздничном платье, дополните образ вечерней прической, и вы королева бала! Очень выигрышно смотрятся наряды с кружевами. Они подчеркивают женственность и утонченность, и выглядят необыкновенно нарядно. Однако, не стоит забывать о необходимости подобрать подходящие украшения. Это могут стразы Сваровски или деревянные бусы в этническом стиле – допустимо все, что кажется вам наиболее подходящим.

Новогодний образ 2015Прическа и макияж тоже должны соответствовать. Если вы счастливая обладательница длинных волос – уложите их в высокую прическу или заплетите косы. Дамам с короткими стрижками стоит остановить свой выбор на аккуратных укладках с красивыми заколками или диадемами. В макияже тоже нет никаких запретов. Главное условие – он должен быть довольно ярким.

Новогодний образ 2015Тени в тон к наряду и цветная тушь помогут создать праздничное настроение, и подчеркнут вашу индивидуальность. Если вы не знаете, как выбрать новогодний образ, просто прислушайтесь к себе. Может быть, вы всю жизнь мечтали о каком-то наряде, но вам не хватало смелости его одеть?

Этот Новый год – это как раз тот день, в который можно позволить себе все, что угодно. К нашей статье мы подобрали наиболее удачные фото новогоднего образа, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий стиль. Не бойтесь экспериментов, и в этот чудесный день вы будете выглядеть просто потрясающе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 + 4 =