Ожидаемые новинки смартфонов 2015 года. Список самых ожидаемых.

Смартфоны тесно вошли в повседневную жизнь каждого современного человека. Теперь с помощью таких модных гаджетов можно не только совершать звонки, но и общаться в соцсетях, находить нужную информацию в сети Интернет, работать с электронной почтой, а также просматривать важные документы. Благодаря широкому использованию и повсеместному применению, технологии в производстве смартфонов постоянно развиваются. Как результат, существует огромная конкуренция в этой сфере. Поэтому, даже на смартфоны-новинки цены производители стараются особо не завышать и делать их более доступными по стоимости для широкого круга покупателей.

Какими новинками смартфонов порадуют нас производители в 2015 году?
Какими новинками смартфонов порадуют нас производители в 2015 году?

Модульные смартфоны «Ара»

Cмартфон Ara 2015
Cмартфон Ara 2015

Уже не за горами тот день, когда любители гаджетов будут иметь возможность самостоятельно создавать и менять дизайн своего любимого смартфона. Проект «Ара», внедрением которого занимается компания «Motorola», относится к одному из самых ожидаемых новинок смартфонов 2015 года. Модели этого ряда будут состоять из отдельных модулей. Теперь параметры для камеры, экрана и объема памяти будет выбирать и устанавливать сам покупатель в соответствии со своими потребностями. Весь этот «набор» начинает полноценно выполнять свои функции после подключения к материнской плате, которое осуществляется вручную.

Первые модульные смартфоны Ara выйдут в 2015 году
Первые модульные смартфоны Ara выйдут в 2015 году

Основа смартфона «Ара» будет изготовлена из алюминия и включает в себя аккумулятор и Wi-Fi-модуль. Набор всех остальных функций осуществляет по своему выбору пользователь. Разработка и выпуск платформы гаджета поручены компании «Google», а созданием всех остальных частей занимаются разные производители современной электроники. В зависимости от желаемой диагонали дисплея будет доступно три размера основы. Огромным плюсом таких моделей является то, что производить замену модулей можно даже при работающем смартфоне без его отключения и без перезагрузки.

Новые модели смартфонов производителей из Китая

На сегодняшний день электронная техника китайского производства завоевывает все больше новых поклонников. Это довольно качественная и доступная по стоимости продукция. Вскоре известные компании из Китая представят на мировом рынке гаджетов модели, которые смело можно будет отнести к одним из самых ожидаемых новинок смартфонов 2015 года.

Смартфон Xiaomi Mi 5
Смартфон Xiaomi Mi 5

Компания «Xiaomi», после успешного продвижения на китайском рынке, в этом году планирует представить свою продукцию и на рынках стран Восточной Европы. Именно с этой целью для покупателей стран СНГ создается модель Xiaomi Mi 5.
Смартфон One Plus One
Смартфон One Plus One

В прошлом году в Китае был успешно презентован довольно качественный смартфон One Plus One по цене, относящейся к среднему классу. Достать эту модель было очень трудно. В настоящее время производитель вовсю работает над созданием новой модели One Plus Two, которая ни чем не хуже своего предшественника.
Смартфон One Plus Two
Смартфон One Plus Two

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

3 × два =