Провести Новый 2015 год в Финляндии

У каждого человека свои традиции встречи Нового года. Кто-то предпочитает провести этот праздник дома в кругу родных или близких, другие наоборот мечтают отметить это торжество как-то по-особенному, например, отправившись в другую страну. Среди любителей путешествий с каждым годом появляется все больше желающих встретить новый год в Финляндии. Расположенная рядом с Россией, Финляндия привлекает наших соотечественников великолепными условиями для отдыха. К тому же здесь вполне доступные цены.
Провести Новый 2015 год в Финляндии
Туры на новый год в Финляндию чудесная возможность подарить себе и своим детям настоящее путешествие в сказку. Ведь эта страна считается родиной Санта-Клауса. А какой ребенок бы не хотел, воочию увидеть место, где живет Санта. Его резиденция находится в деревне Йолупукки. Ее посещение станет настоящим праздником не только для детишек, но и для взрослых. Кажется, что попал в настоящую сказку. Здесь можно встретить и самого Санта-Клауса и его помощников, сфотографироваться на память и купить новогодние сувениры для себя и своих родных или отправить им открытки.

Новый год в Финляндии действительно незабываемое событие. В преддверии этого праздника во всех крупных городах страны проводятся разнообразные мероприятия. Те, кто остановится в Кеми, смогут насладиться посещением ледово-снежного фестиваля. Юваскюль привлекает гостей великолепной оранжереей «Вихерландия», в которой располагается чудесный аквапарк.

Финляндия на новый год действительно неповторима. Особенно это касается ее столицы – Хельсинки. Здесь каждый сможет найти себе развлечение по вкусу, начиная от посещения разнообразных мероприятий, экскурсий и заканчивая шопингом. Достаточно посмотреть отзывы тех, кто уже побывал в стране, чтобы убедиться в этом.

Новый год в Финляндии любят встречать и любители активного отдыха. В этой стране находится много горнолыжных курортов. Расположенные в окружении живописной природы, они предоставляют гостям прекрасные возможности для того, чтобы покататься на сноубордах и лыжах. Здесь созданы все условия для приятного отдыха: отличные трассы, рассчитанные на разный уровень сложности, подъемники, обеспечивающие комфортный доступ к спускам, чудесное обслуживание и прочие приятные мелочи, которые сделают новый год в Финляндии незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

1 + пятнадцать =