Что подарить на Новый год 2016 родителям? – без сомнения, все самое лучшее!

Хотя на улице лето, большинство из нас с нетерпением ждет прихода зимы и наступления одного из самых веселых и интересных праздников – Нового года. Замечательная традиция дарения родным и близким различных полезных, красивых вещей, в это время приобретает особый смысл: кто из нас в детстве не писал письма «дедушке Морозу» с просьбой выполнить заветное желание — подарить куклу, машинку, целую «железную дорогу»? Родители старались, как могли, поддерживать у детей веру в сказку и доброго волшебника, с большим мешком, полным подарков: обнаружив наутро под ветвями новогодней елки, желанную игрушку, вкусные конфеты, мы верили в чудо и сказку!

Чувства, воплощенные в подарках родителям

Что подарить родителям на Новый год 2016

Сегодня мы уже не верим в Деда Мороза, но детские ощущения живут в душе большинства из нас, и эти чувства побуждают с особым трепетом выбирать ежегодные новогодние подарки самым близким и родным людям.

Что можно подарить на Новый год 2016 родителям? Конечно, даже самый дорогой подарок, не заменит внимания, постоянной заботы детей. Однако, вы можете с помощью особого подарка родителям на новый год, дополнительно выразить свои чувства:

  • Если позволяют средства, купите родителям туристическую путевку — и они вдвоем смогут насладиться отдыхом в уютном отеле, на берегу теплого моря или океана;
  • Можно приобрести путевку в хороший дом отдыха или санаторий недалеко от дома – это также позволит родителям побыть вдвоем, отрешившись от бытовых забот, набраться сил или укрепить пошатнувшееся здоровье.

Если вы несколько стеснены в средствах, не беда – можно выбрать другой подарок родителям на новый год.

Что можно подарить на Новый год 2016 родителям

К примеру, маме приятно будет получить в подарок:

  • Ювелирное украшение в виде броши, дорогую бижутерию;
  • Красивую шкатулку для хранения украшений;
  • Эксклюзивную картину, идеально вписывающуюся в интерьер родительской квартиры, с сюжетом, способным порадовать маму;
  • Красивую скатерть, набор салфеток – домашний текстиль вызовет восторг любой хозяйки;
  • Флакон любимых маминых духов, набор элитной косметики;
  • Подарочные сертификаты, дающие возможность посетить салон красоты, проведение SPA-процедур.

Папа будет приятно удивлен, получив в подарок теплый уютный свитер, набор инструментов.

  • Для автомобилиста хорошим подарком будут автомобильные гаджеты – держатель для телефона, видеорегистратор, 3D коврики либо массажеры на спинки сидений;
  • Отличным подарком для рыболова, будут складное кресло, хорошее удилище, катушка к спиннингу;
  • Нарды, шахматы ручной работы – значимый подарок, при условии, что папа любит сыграть партию-другую в компании друзей.

Если подарки на Новый год 2016 родителям своими руками сделать – они будут иметь для них еще большее значение. Это может быть коллаж из семейных фотографий, фотоальбом или уютные войлочные тапочки для обоих родителей. Думочки с целебными травами, сделанные собственноручно – также отличный подарок обоим родителям на Новый 2016 год.

Помните: не следует дарить родителям в Новый 2016 год медицинские приборы, напоминающие им о возрасте (если, конечно, они не попросили об этом специально) – такие вещи покупаются в обычном порядке, а не в качестве подарка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четырнадцать − девять =