Для любимых малышей – список новинок мультфильмов 2016 года

Мультфильмы – неповторимый сказочный мир, где добро всегда побеждает зло, где честные и преданные герои сражаются с злодеями, совершают подвиги, попадают в невероятные приключения. Созданные для детей, эти истории пленяют и завораживают даже взрослых, заставляя отвлечься от повседневности. С каждым годом число поклонников анимации увеличивается. И неудивительно, ведь ежегодно на экранах появляется все больше интересных мультфильмов. В этом легко убедиться, достаточно посмотреть список мультфильмов 2016 года.

В поисках Дори

В поисках Дори
Среди самых ожидаемых мультфильмов 2016 года, следует выделить продолжение популярного «В поисках Немо». Новый мультик – это настоящий подарок для поклонников этой истории. История о рыбке-хирурге Дори, которую все прекрасно помнят по прошлой истории. Главная героиня хорошая и добрая, ее все любят, но не все так гладко в ее жизни. Она страдает провалами в памяти. В это время рыбка никого не узнает и ничего не помнит. Сможет ли она вернуться домой и кто поможет ей?

Элвин и Бурундуки 4

Элвин и Бурундуки 4
Список мультиков 2016 года пополнился очередными приключениями обожаемых забавных бурундучков. Теперь они уже повзрослевшие и серьезные. Вы думаете, они научились жить спокойно? Не стоит и надеяться. Не могут они без шалостей и веселья. Правда от этого зрители в выигрыше, их ждет масса приятных сюрпризов от любимых героев.

Ледниковый период 5

Ледниковый период 5
Ну кто не любит неугомонную белку и не мечтает насладиться созерцанием ее приключений. В погоне за своим желудем она попадает в разные переделки, веселя и детей, и взрослых. Новый мультфильм – это очередная порция смеха и позитива, которая подарит зрителям незабываемую встречу с забавным главным персонажем, и с остальными, уже полюбившимися героями. Понаблюдать за их веселыми приключениями зритель сможет 6 июля.

Смурфики 3

Смурфики 3
Очередная порция лучших мультфильмов. Зрителей ждет новая встреча с очаровательными смурфиками. Премьера состоится в августе. Фантастический мир смурфов под угрозой. Грозный враг пытается уничтожить их. Героям придется отстаивать свою свободу и обязательно победить. В новой части нас ждет захватывающий сюжет, полный неимоверных приключений.

Алиса знает, что делать!

Алиса знает, что делать
Кто не помнит увлекательные истории о приключениях Алисы Селезнёвой, ее серьезного отца-профессора и неугомонного друга Громозеки? Многие мечтали встретиться с этими добрыми и любознательными героями? Теперь эта возможность у них появилась. Смотрите новые мультфильмы 2016 года и отправляйтесь вместе с Алисой в далекое будущее, в мир, с высоким развитием технологий. Но что ожидает там девочку и ее спутников? Это зрители узнают посмотрев премьеру мультфильма, который появится на экранах в 2016 году.

Зоотопия

Зоотопия 2016
Необыкновенный мультфильм, рассказывающий о фантастическом мире, где люди и животные имеют равные права. Главные герои этой истории кролик и лиса. Лису обвиняют в преступлении, хотя она не причастна к нему. Кролик занимается ловлей преступников и пытается схватить беглянку. Со временем оба персонажа понимают, что они пешки в чьей-то большой игре. Хватит ли у главных героев сил объединиться перед новой угрозой и восстановить справедливость? Ждать остается недолго, мультфильм появится в прокате уже в марте.

Ребенок-босс

Ребенок-босс 2016
Вы считаете, что ребенок – маленький комочек, которого нужно баловать и лелеять? В этой истории все наоборот. С самого рождения этот малыш обладает всеми качествами ненавистного босса. Он считает, что вокруг нерасторопные и глупые подчиненные. Смогут ли окружающие справиться с ситуацией? Это мы узнаем посмотрев премьеру мультфильма, которую создатели назначили на 17 марта.

Сердитые птички

Сердитые птички
Эти птички уже знакомы всему миру. Теперь зрители увидят полнометражную картину об их приключениях. Сюжет держится в тайне, так что остается ожидать премьеры.

Попай

Попай
Перечень мультфильмов 2016 года продолжит продолжение истории о бравом моряке, влюбленном в прелестную девушку. Он очень мужествен и силен, потому что постоянно ест шпинат. Причем не перестает его жевать даже во время драк, сражений, отдыха.

Пришло время насладиться новой встречей с сильным и смелым героем и с увлечением понаблюдать за его приключениями.

Чип и Дейл спешат на помощь

Чип и Дейл спешат на помощь
Один из самых популярных и прекрасных мультфильмов, запомнившийся зрителям всего мира. То затаив дыхание, то взрываясь от смеха все с упоением наблюдали за необыкновенными веселыми приключениями Чипа и Дейла, их верной подружки Гайки, неповоротливого любителя сыра Рокфора и юркого Вжика. Теперь неугомонные спасатели вновь возвращаются, чтобы помочь другим и защитить справедливость. Их не испугают препятствия и трудности. Они всегда готовы прийти на выручку. Какой будет новая история? Смогут и создатели сделать ее еще интересней? Скоро мы узнаем об этом.

Норм с севера

Норм с севера
Приключения очаровательного и добродушного белого медведя Норма обязательно придутся по вкусу и детям, и их родителям. Обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось перебраться с севера, где живут его родные и друзья, в большой мегаполис. У него есть все, он хорошо живет, только мечтает он совсем о другом. Но у него еще есть время, он все исправит и обретет долгожданное счастье.

Кентервильское привидение

Кентервильское привидение
Новая экранизация знаменитой истории, написанной Оскаром Уайльдом. Что получится у создателей на этот раз зрители увидят в ближайшем будущем. А пока все приготовились наблюдать, какие приключения ожидают мистера Отиса и его семью после переезда в старинный особняк, где правит призрак его хозяина. Саймона де Кентервиля, когда-то убивший свою жену, будет пытаться превратить жизнь новых жильцов в ад. Удастся ли им справиться со зловещим призраком?

Тролли

Тролли
Все считают троллей злыми и коварными существами. Но, это не правда. Они только на вид такие злобные, а в душе милы и добрые. Не верите? Тогда смотрите новые мультики 2016 года и вы в этом сами убедитесь.

Урфин Джюс

Урфин Джюс
Помните историю про Волшебную страну и добрую девочку Элли? Зрителей ждет новая встреча с любимыми героями. Но пока события развиваются трагически – злой и угрюмый столяр Урфин Джюс с помощью магии создал свое деревянное войско и захватил власть в стране. Возможно ее жители так и прозябали в страхе, если бы не появление Элли и ее дяди.

Кутерьма в мире зверья(2016)

Кутерьма в мире зверья(2016)
Рассказывая про мультфильмы, ожидаемые в 2016 году, нельзя обойти вниманием эту историю, об увлекательных приключениях, в которые попадают герои сюжета. Это рассказ о цирке и его обитателях. Вот уже много лет цирком управляет одна семья. Но случилось непредвиденное коварный и злой дядя Горация почти довел семью до разорения. Неужели не удастся спасти цирк и зрители больше не увидят новых представлений? Смогут ли герои не упасть духом и справиться с ситуацией?

Кунг-фу Панда 3(2016)

Кунг-фу Панда 3
Продолжение приключений любимого героя панды По. Хотя сценаристы и не раскрывают подробностей сюжета, но обещают, что новая часть будет не менее захватывающей и увлекательной, чем предыдущие. Известно немногое — По так и останется наивным и очаровательным толстячком. В новой части ему придется столкнуться с двумя серьезными угрозами – сверхъестественной и обычной. Смог ли бы он выбраться сам из переделок, если бы не его друзья? Но зачем гадать, ведь его друзья отважные и добрые. Они всегда выручают его в тяжелых ситуациях, помогая достичь своей цели. Вместе герои преодолеют все препятствия, а зрителям остается немного подождать, чтобы насладиться их приключениями.

Холодное сердце 2/Frozen 2(2016)

Frozen 2
Первая часть этого мультфильма побила все рекорды по популярности. Создатели обещают, что новинка будет не менее увлекательной и не разочарует своих поклонников. Сюжет простой и занимательный, нас ждет новая встреча с любимыми героями. Эльза уже почти раскрыла все тайны магии. Поэтому к дню рождения сестры Анны она устраивает великолепный праздник. Ей помогают Кристоф и Олаф. Сюрприз удался, но она чувствует себя больной и уставшей. Поэтому по совету сестры отправляется отдохнуть в комнату. Чем это закончится зрители смогут узнать посмотрев этот чудесный мультик.

Мы представили вам список мультипликационных историй 2016 года. Он не совсем полный, ведь в новом году на экранах появится множество великолепных новых мультфильмов и описать их все практически невозможно. Однако здесь собраны самые ожидаемые и восхитительные сюжеты. Смотрите, возможно тут вы найдете то, что так давно хотели посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

5 + 5 =