Финансовый или денежный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Материальное положение — одна из очень важных составляющих современной жизни, поэтому не удивительно, что люди уделяют ему столько внимания. Каждый хочет знать, когда же его ждет повышение по службе, прибавка к зарплате или выгодный бизнес-проект. Конечно, финансовый гороскоп на 2016 год по знакам зодиака не ответит конкретно и точно на эти вопросы, но может подсказать верные пути к достижению цели.

В предстоящий период на первый план выходят такие качества как требовательность и целеустремленность.

Новости

Овен

ОвенОвнам придется потрудиться. Год Обезьяны готовит для данного знака зодиака множество мелких, но важных вопросов. Такая кропотливая работа потребует большого терпения. Финансовая независимость может стать для вас заслуженной наградой.

Телец

ТелецНесмотря на то, что 2016 — год Високосный, да еще и пройдет под покровительством Огненной Обезьяны, финансовое положение Тельцов будет стабильным. Крах и банкротство им не грозит, хотя иногда и будут появляться к этому определенные предпосылки. Будьте внимательны, подписывая крупные контракты, тщательно перечитайте все условия. Не стоит связывать себя и кредитами.

Близнецы

БлизнецыБлизнецам финансовый (денежный) гороскоп 2016, также, предвещает благоприятный период. Можно смело открывать свое дело и начинать новые проекты. Прибыль не заставит себя долго ждать.

Рак

РакРаков шаловливый талисман года не потревожит. Их по-прежнему будет окружать тишина и спокойствие. Все бури пройдут мимо. Ваша фирма будет медленно, но верно развиваться и приносить, пусть и не большую, но все-таки прибыль.

Лев

РакЛьвам придется ощутить на себе всю тяжесть високосного года. От его удара вы сможете оправиться только ко второй половине сезона. Но даже тогда, как советуют звезды, не стоит сорить деньгами. Они в еще пригодятся в будущем.

Дева

ДеваДевам, наконец, воздастся по заслугам. Их постоянная и кропотливая работа будет достойно оплачена. Теперь не вам придется сражаться за заказы, а клиенты будут сами выстраиваться в очередь, чтобы получить наилучший результат. Каждый из предстоящих 366 дней станет ступенькой карьерной лестницы и финансового роста.

Весы

ВесыГороскоп финансовый на 2016 год Обезьяны не предвещает Весам легкой наживы. Придется работать, причем, качественно и честно. Халтурщики и лентяи будут выведены на чистую воду, их ждет смена места работы.

Скорпионы

СкорпионЭмоциональный и, порой, раздражительные скорпионы вдруг обретут спокойствие и уверенность. Материальное состояние перестанет беспокоить, а партнеры прекратят трепать нервы. Скорее наоборот. Вас ждет знакомство в перспективным инвестором, совместное дело с которым откроет для вас новые возможности.

Стрелец

СтрелецУ стрельцов денежная ситуация станет зеркальным отражением психологического состояния. Если на душе у вас мир и покой, то и в кошельке все в изобилии. Стоит вам начать нервничать и переживать, как материальное положение пошатнется и станет нестабильным.

Козерог

КозерогКозероги в предстоящий период окажутся на коне, к их мнению будут прислушиваться, можно даже сказать, что именно они будут принимать ключевые решения. Но не задавайтесь слишком сильно, помните, что у вас все-таки есть начальство, и оно наделено реальной властью.

Водолей

ВодолейВодолеев ожидает большой сбор урожая. Ваши прежние труды принесут плоды. Если вы сможете их все собрать и хорошо сохранить, то будете обеспечены на несколько лет вперед. Не стоит раздаривать посторонним то, над чем так долго работали.

Рыбы

РыбаРыб в 2016 ожидает настоящая морская качка. Вы то будете оказываться на волне, то камнем идти ко дну. Лучше обзаведитесь на всякий случай спасательным жилетом, он поможет вам выплыть в это непростое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать + пять =