Гороскоп на 2016 год для Льва.

Несмотря на то, что покровительницей грядущего года станет Красная Обезьяна, цари природы, по прежнему, будут властвовать. Гороскоп на 2016 год для Льва, обещает благоприятную обстановку для деловых решений и личных контактов.

Любовный гороскоп 2016 для Льва

Львы — сильны, умны и красивы, не забывайте об этом. Все в ваших руках. Когда вы встретите вашу вторую половину, не выпускайте ее из цепких лап. Будьте настойчивы и целеустремленны, никакая жертва не сможет перед вами устоять.

Если вы уверены в том, что личное счастье уже сложилось, не стоит разрушать такое хрупкое равновесие. Гармония в семье только придаст вашим движениям и начинаниям в бизнесе дополнительный импульс, энергию и скорость реализации. Самостоятельность — это хорошо, но поддержка никогда не бывает лишней.

Гороскоп на 2016 год для Льва

Карьерные перспективы

Однако, что касается работы, не нужно совать свой нос в чужие дела. Такого вмешательства партнеры и коллеги не захотят терпеть и начнут вставлять палки в колеса. Ведь не всем так везет, всегда найдутся завистники или желающие использовать вас в собственных целях. Лев может стать объектом интриг и даже заговора.

Не делитесь победами со всем миром. Окружающие ревностно относятся к достижениям других. Подложить свинью постарается даже серая мышь, от которой вы совсем этого не ждете.

Финансовая ситуация перестанет вас беспокоить. Ведь деньги теряют свое значение, когда они есть, и их достаточно. Не стремитесь получить слишком много, излишки в кармане лишь потянут вас вниз и будут тормозить.

Здоровье

Столь шустрый темп перемен в различных сферах грозит истощить ваш организм. Рискуют напомнить о себе хронические заболевания, или появятся язвы и раздражения.

Чтобы этого избежать, иногда давайте себе передышку, отправляйтесь в отпуск. Путешествия помогут не только сменить обстановку, но и обрести новые впечатления, прогрессивные идеи и правильный настрой.

Даже вынужденные командировки в этот период пойдут во благо. Смиритесь с разлукой с близкими, получайте удовольствие и извлекайте выгоду из сложившегося положения. Расстояние лечит душевные раны и позволяет понять, по кому или чему вы действительно скучаете. Именно в это русло впоследствии и следует направить все накопленные силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

7 + два =