Гороскоп на 2016 год для Скорпиона.

Наиболее эмоциональному и взрывному знаку настает время поработать над собой. Для Скорпиона, гороскоп на 2016 год обещает немало сюрпризов и неожиданных поворотов. Однако, встречать и принимать их нужно спокойно, без лишних волнений. Если переживать по каждому поводу, нервов может не хватить. Срыв — это совершенно не то что вам нужно. Вас ждут большие свершения на профессиональном поприще.

Не стоит пугаться внезапно возникающих обстоятельств. Многие из подарков судьбы вас несказанно обрадуют. Вы, наконец, получите то, о чем долго мечтали. Правда, для этого придется потрудиться.

Гороскоп на 2016 год для Скорпиона

Карьерный гороскоп для Скорпионов

Перестаньте постоянно обороняться, откройтесь и доверьтесь этому миру. Ваша доброта, искренность и порядочность станут своеобразным магнитом для хороших и успешных людей. Новые связи могут быть вам полезны в будущем.

Поскольку покровительницей года станет Огненная Обезьяна, шутливый и переменчивый талисман, то и гороскоп 2016 для Скорпиона будет неоднозначным. Вас ожидает повышение по службе или расцвет собственного бизнеса, но в то же время, не обойтись и без временных спадов и неприятностей. Главное, не отчаиваться и не опускать руки.

Любовный прогноз

В личной жизни вас, также, ждут волнения. Вы можете усомниться в правильности выбора второй половинки. Однако, не торопитесь разрывать отношения сгоряча. Велика вероятность передумать. Лучше переждите бурю, а там время все расставит по местам. Будьте сдержаннее и в общении с близкими. С ними тоже возможны ссоры и конфликты. Причиной недопониманий в семье могут стать деньги. Не стоит предавать финансовому аспекту столь важное значение.

Здоровье

Самочувствие людей, рожденных под этим знаком, будет оставлять желать лучшего. Ничего серьезного с вами не произойдет, однако, будут назойливо преследовать мелкие недомогания, возникающие из-за плохого питания или вредных привычек. Употребляйте больше фруктов, овощей и прочих витаминов, гуляйте и отдыхайте на свежем воздухе. Займитесь спортом, утренние пробежки придадут вам дополнительных сил для предстоящего напряженного рабочего дня, а бассейн или тренажеры вечером избавят от бессонницы и укрепят ваш сон. Грядущий год — благоприятный период для занятий йогой или другими медитативными практиками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать + 16 =