Гороскоп на 2016 год для Тельца.

Недопонимая и недоделки, сомнения, расставания и новые перспективы. В год Огненной Обезьяны, веселого, но капризного талисмана, всех ждут перемены и судьбоносные события. Чего ожидать и как с этим справиться, расскажет Гороскоп на 2016 год для Тельца.

Рожденным под данным созвездием не удастся сбежать от проблем, накопившихся в 2015, прежде, чем взяться за что-то новое, им предстоит завершить начатое. Груз не выполненных обещаний и обязательств будет сильно тяготить и тянуть вниз. Лучше избавьтесь от него поскорее.

Гороскоп на 2016 год для Тельца

Наступает время волевых решений, однако, никто не запрещает вам спрашивать совета у родных и близких. Правда, их роль будет лишь консультативной, вся ответственность за содеянное ляжет целиком на вас.

Любовный прогноз

Звезды предвещают начало медового периода. Тельцы будут окружены заботой и лаской. В супружеских парах воцарит взаимопонимание и гармония. Чувства вспыхнут с новой силой, вы вновь ощутите влюбленность. Теперь можете расслабиться, не стоит тратить время и силы на ревность, тем более, что все ваши подозрения беспочвенны. Тем же, кто все еще одинок, чтобы добиться успеха в амурных делах, придется отбросить излишнюю скромность и стеснительность. Будьте решительнее, настойчивее, ведь удача любит смелых. Вы сможете найти человека, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь.

Карьерный гороскоп 2016 для Тельца

На профессиональном поприще рожденных под данным знаком ожидают непростые времена. Вам предстоит решать сложные и важные задачи. Они изрядно потреплют нервы, зато отличные результаты укрепят ваше положение и авторитет.

Финансовое положение не должно вызывать беспокойства. Но это не предел, если вы не остановитесь на достигнутом, то сможете приумножить прибыль и обеспечить себя и своих близких на несколько лет вперед.

Здоровье

Не стоит волноваться и из-за здоровья. Берегите нервы. Вам и так предстоит множество напряженных моментов, так что не стоит переживать по мелочам. Уделить больше внимания отдыху и релаксации. Для Тельца полезно записаться на йогу, попробовать ароматерапию или любой другой вид расслабления. Путешествия в хорошей компании, также, благоприятно скажутся на самочувствии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

три × 2 =