Гороскоп на 2016 год для женщин (по знакам зодиака).

Женское счастье… Это такое размытое и загадочное понятие. Об этом писали многочисленные поэты и прозаики, представительниц прекрасного пола и сейчас изучают ученые, но раскрыть их секрет до сих пор никому не удалось. Не менее загадочным считают и астрологический гороскоп.

И так, самые таинственные предсказания, что ждет милых дам в 2016 году.

Овен

ОвенПредставительницам слабого пола, рожденным под знаком девы, предстоит решить сложную задачу: выбрать между личной жизнью и работой. Ведь крупный успех их ждет только в той сфере, которой будет посвящено максимум внимания.

Телец

ТелецГороскоп на 2016 год для женщин обещает Тельцам постоянное движение — не только на автомобиле и автобусе, но, также, на поездах и самолетах. Вам предстоит на собственном опыте убедиться, что Земля круглая.

Близнецы

БлизнецыДамы — близнецы обретут свое счастье. Одиночки, наконец-то, встретят свою вторую половинку. А те, кто уже замужем, в очередной раз убедятся в правильности своего выбора. Ваши супружеские отношения укрепятся, изменятся лишь способы проведения досуга, появятся совместные хобби.

Рак

РакРаки, склонные сомневаться, возвращаться и топтаться на месте, в конец запутаются в своих отношениях с мужчинами. Велик риск влюбиться, причем, скорее всего, в самого неподходящего кандидата. Приготовьтесь к испытаниям и борьбе чувств и разума.

Лев

ЛевГороскоп для женщин на 2016 год обещает львицам власть, славу и признание. Они смогут почувствовать себя царицами природы и не только.

Наслаждайтесь, пока есть такая возможность, однако, помните, что нет ничего вечного.

Дева

ДеваДев ожидают неприятности, но временные и не слишком серьезные. В начале года возникнет небольшое финансовое затруднение, чуть позже внимания потребует любовная сфера. Не стоит пренебрегать интересами семьи.

Весы

ВесыЖенщины — Весы в предстоящем году рискуют не только сами потерять баланс, но и вывести из равновесия многих окружающих. Ваша привлекательность вдруг обретет новую силу, что не останется незамеченным. Однако, будьте осторожны, играя чувствами и жизнями других людей. Ведь все возвращается, и, возможно, для вас цена окажется слишком высокой.

Скорпион

СкорпионСкорпионы в 2016 году забудут, какими язвительными создала их природа. Они станут очень нежными и внимательными. Посвятите всю себя семье, мужу и детям. Если же их у вас пока нет, то в ближайшее время они обязательно появятся. Ваши искренность и любовь не оставят равнодушным самого подходящего мужчину.

Стрелец

СтрелецЖенский гороскоп на 2016 год для Стрельцов предвещает тихую и доброжелательную атмосферу. Ваше спокойствие будет гарантом благополучия не только для близких, но и окружающих. Не суетитесь понапрасну.

Козерог

КозерогДля Козерогов каждый из предстоящих 366 дней станет ступенькой к самой главной жизненной цели. Это период активного саморазвития, которое заметят и оценят вышестоящие по должности. Скорее всего, вас ждет повышение по службе, или даже открытие собственного дела.

Водолей

ВодолейЖенщин — Водолеев ожидает семейное счастье. Главное, найти того человека, с которым комфортно вам и которому хорошо с вами. Переделать кого-то под себя — не удастся.

Рыба

РыбаПрекрасным Рыбам в 2016 году предстоит генеральная уборка в собственной голове. Вам предстоит разобраться в себе, своих целях и задачах, а также определить, на какие жертвы вы готовы ради этого пойти. Только постарайтесь, выбрасывая все ненужное, не потерять хороших друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать + девять =