Каким знакам зодиака в 2016 году повезет?

Удача — капризная натура. Даже если все ваши мечты уже воплотились в реальность, уже год спустя благополучие, построенное с таким трудом, может рухнуть. Как же узнать, что ждет нас в будущем? Для этого рекомендуем ознакомиться с астропрогнозом, он расскажет каким знакам зодиака в 2016 году повезет.
Талисман года — Огненная или Красная Обезьяна — особа, также, непредсказуемая и переменчивая. Она несет с собой революции и перевороты, как в личной жизни, так и в рабочей. Не всем эти новшества пойдут на пользу. Позитивные приобретения ждут лишь некоторые знаки.

Каким знакам зодиака в 2016 году повезет

Любовный гороскоп

Рыбам, Девам и Ракам предстоит выйти на тропу войну. Но цель у них благородная — создать семью и построить личное счастье. В такой битве все средства хороши. Успех достанется только самым отважным.

Близнецы и Водолеи тоже будут предпринимать попытки реализовать себя в чувственной сфере, но их шансы на достижение цели не велики. Так что, в случае неудачи, не стоит огорчаться, будет и на вашей улице праздник, но в другое время.

А вот Львам даже делать ничего не придется. За них начнется настоящая борьба, останется только выбрать наиболее достойного кандидата. Но будьте осторожны, ревность способна посеять зерно раздора в будущей паре.

Карьерный прогноз

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году, так это Овнам, Львам и Стрельцам. Перед ними открываются новые возможности, которые при грамотном их использовании приведут на пик служебной лестницы. Финансовое положение, также, зависит только от вас. Но судьба сделает все, чтобы помочь вам разбогатеть.

У Стрельцов дела будут спориться с невероятной скоростью. В бизнесе ждет быстрая прибыль. Однако, такие легкие деньги рискуют вскружить вам голову. Лучше пустите их на благое дело и помогите близким открыть собственное предприятие или получить необходимое для успешной карьеры образование.

Повезет в новом 2016 году и царям природы. Людям, появившимся на свет под созвездием Льва, настала пора проснуться. Вы слишком долго отсиживались в защитном коконе и набирались сил. Пора на охоту. Вам предстоит узнать много нового, установившиеся представления об окружающем мире пошатнутся. Однако, выстоять и сломаться помогут родственники и друзья. Только им вы сейчас можете доверять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать − шесть =