Любовный гороскоп на 2016 год.

Амур, порой, бывает непредсказуем, но его сюрпризы так приятны и долгожданны. Огненная или Красная Обезьяна еще более не ординарна и переменчива в настроении. Чего же ожидать в 2016 от этих добродетелей?
Любовный гороскоп на 2016 год предостерегает, что предстоящие 366 дней — это период человеческих каверз, сплетен и интриг. Велик риск встретиться с альфонсом или содержанкой, так что не позволяйте никому сесть вам на шею и свесить ножки, ожидая всевозможных благ без труда и усилий.

Любовный гороскоп на 2016 год

Овен

ОвенВ морозном январе для Овнов начнется жаркая пора. Флирт, влюбленность и романтика полностью поглотят вас. От этого, правда, немного пострадает работа. Тут придется сделать выбор.

Телец

ТелецТельцам выдастся возможность создать очень крепкие семейные узы, которые останутся нерушимыми на протяжении всей жизни. Важно не упустить свой шанс и не пропустить ту единственную вторую половинку.

Близнецы

БлизнецыБлизнецам любовный гороскоп 2016 обещает далеко не тихий омут. Они окажутся в центре внимания и гуще событий. Перемен будет настолько много, а происходить они будут так быстро, что вы, вряд ли, сможете на них как-то повлиять. У вас появится обеспеченный покровитель, который окружит вас вниманием. Сопротивляться практически бесполезно. Да и нужно ли?

Рак

РакДля Раков начинается период ревности и недоверия, проверок и разговоров по душам. Рожденные под этим знаком будут сомневаться в искренности второй половинки. Это подстегнет партнера чаще говорить о своих чувствах, что только укрепит отношения.

Лев

ЛевУ Львов, также, будут кипеть страсти. Влюбленность, сомнения и стремления скрыть свои чувства от посторонних глаз. Как ни странно, вам удастся сохранить все переживания в секрете, а открыться тому единственному объекту воздыхания. Поверьте, он это оценит.

Девы

ДеваПредставители данного знака окажутся на перекрестке крупных дорог. Множество открытых и интересных возможностей, останется только принять решение. Хотя, выбор направления в этой ситуации не столь важен. В любом случае, вас ждет и улучшение финансового положения, и счастливая личная жизнь. Если заранее составить список целей и задач, то в конце года вы с удивлением увидите, что удалось реализовать все, или почти все.

Весы

ВесыГороскоп любовный на 2016 год Обезьяны готовит путешествие в сказку. Вы окунетесь в самые добрые рассказы о любви, где встретитесь с прекрасным принцем или принцессой. Не исключено и пополнение в семействе.

Скорпион

СкорпионСкорпионам, наконец, улыбнется удача. Появится реальная возможность подняться по карьерной лестнице, увеличить доход, обзавестись интересными и полезными знакомствами. Но, если для вас важнее любовь, уделите ей больше внимания.

Стрелец

СтрелецМожет сложиться такое впечатление, что Амур разучился стрелять, и его стрелы все время попадают не туда. Однако, после нескольких неудачных влюбленностей вы все же найдете подходящего человека.

Козерог

КозерогКозероги рискуют оказаться в одиночестве, если не усмирят свою гордость. Будьте проще и люди к вам потянутся. Ваша доброта, нежность и внимательность покажутся противоположному полу куда более привлекательными и притягательными качествами.

Водолей

ВодолейТихому и спокойному Водолею пора проснуться и сделать что-то из ряда вон выходящее. Например, придумайте для любимого человека самое красивое и романтичное признание в любви.

Рыбы

РыбаРыбам пора перестать в одиночестве плыть по рутинной жизни. Настало время вырваться из трясины и найти себе яркого спутника и попутчицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

13 + 18 =