Восточный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака.

Многие люди отдают дань восточной мудрости и прислушиваются к предсказаниям, составленным на основе астрологических данных. Согласно легенде, китайский гороскоп создал еще Будда. В нем много непонятного для простого обывателя, но убедиться в том, что описанное сбывается, может каждый, изучив восточный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака.

Восточный гороскоп на 2016 год

Крыса

КрысаГод Огненной или Красной Обезьяны готовит множество перемен для различных знаков. Здесь Крысы не исключение. Предстоящий период будет не простым, насыщенным судьбоносными встречами и событиями. Вам откроются те пути и возможности, о которых вы давно мечтали. Теперь, главное их не упустить. Воспользуйтесь своим шансом.

Бык

БыкБыкам, также, придется понервничать и хорошо потрудиться для достижения поставленных целей. Звезды советуют вам не опускать руки, все зависит только от вас. Всегда помните о том, к чему стремитесь, и продолжайте работать над собой. Однако, не стоит забывать о семьи и друзьях, ведь это самая надежная и эффективная поддержка в любых начинаниях.

Тигр

ТигрШаловливый талисман года принесет не мало проблем даже самым сильным и ловким Тиграм. Чтобы не попасть в сомнительную ситуацию, доверяйте только старым и проверенным товарищам и партнерам. Не теряйте самообладания и уверенности в завтрашнем дне. Вы справитесь, если возьметесь за дело со всей ответственностью.

Кролик (Кот)

Кролик (Кот)Мистический и волшебный зодиакальный гороскоп на 2016 год обещает чудеса для Кроликов и Котов. Только не проморгайте их, будьте настороже и не пускайте дело на самотек. Собирайте и грамотно используйте всю доступную вам информацию о персонах и предстоящих проектах. Вы сможете перейти на следующий уровень, укрепить свое положение в обществе и материальное положение.

Дракон

ДраконА вот драконам, наконец-то, повезло. В указанный период дела будут спориться, проблемы решаться легко. В случае возникновения препятствий, обойти которые самостоятельно вам будет не под силу, обратись за помощью к близким. В нужный момент они обязательно придут на выручку.

Змея

ЗмеяНесмотря на то, что символ года — Обезьяна, не стоит растворяться в праздниках и веселье. Этот год будет, скорее, похож на калейдоскоп. Белые полосы будут сменяться черными, и в ваших силах пережить их без ощутимых потерь. Направьте имеющиеся у вас ресурсы в нужную струю и смело пожинайте плоды.

Лошадь

ЛошадьВисокосный год для Лошади — знаковый период. Для начала, определитесь с вашими целями, наметься основные шаги и галопом скачите в светлое будущее. Без риска тут не обойтись, но чем выше ставки, тем больше предстоящий выигрыш.

Коза

КозаВ предстоящем году Козам придется приглушить голос своих эмоций, более рационально и осмысленно взглянуть на жизнь. От любого вашего решения зависит будущее, поэтому относитесь к своим поступкам с особым вниманием. После каждого шага стоит сделать небольшую паузу, отдышаться, трезво оценить ситуацию и только после этого снова браться за дело. Спешка может спутать вам все карты, не сворачивайте с намеченного пути!

Обезьяна

ОбезьянаДаже Обезьянам их год сулит проблемы, если бы слишком сильно расслабитесь и потеряете бдительность. Это период для активных действий, смелых решений и новых свершений. Берите быка за рога, и у вас все получится!

Петух

ПетухНачало года вам покажется слишком спокойным, а дела будут двигаться очень медленно. Но ни в коем случае не останавливайтесь и не откладывайте важные решения в долгий ящик. Темп жизни постепенно наберет обороты и, в итоге, вы добьетесь желаемого. Главное, чтобы цель действительно стоила приложенных усилий.

Собака

СобакаВосточный гороскоп 2016 мудр и могуч. Даже, если вам покажется, что все работает против вас, в итоге вас ожидают приятные подарки судьбы и ценные призы. Собак ждет успех во многих сферах деятельности, поэтому смело беритесь за дело, а лучше — за несколько сразу. Ваших сил хватит на все.

Свинья

СвиньяСвиньям, привыкшим к тишине и покою, придется расшевелиться. Выйдя из зоны комфорта, вы избавите себя от рутины и скуки. Приключения ждут вас! А проблемы и возникающие препятствия будут временными. В результате вас ждут интересные проекты и позитивные перемены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

19 + 13 =