Не за горами 2017 год какое животное будет править этим годом

Одним из самых важных вопросов для многих людей в преддверии нового года является, кого олицетворяет грядущий год. Многие из нас тщательно изучают информацию о восточном календаре, примеряют на себя описание символов зодиака и с надеждой ждут перемен к лучшему в каждую новогоднюю ночь. Какого животного 2017 году и как это скажется на простых людях?

Грядет 2017

По китайскому календарю начиная с 28 января 2017 года, власть в свои руки возьмет Огненный Петух. Каким же будет это год, по мнению астрологов? И почему Петух будет именно красным? Попробуем разобраться.

Высоко стоит стройная грива

Как известно в восточном календаре есть 12 символов и 5 стихий. Каждый год вступает во власть новое животное, и меняются стихии. Однако если копнуть глубже, можно заметить, что стихии правят не один год, а два. То есть два года подряд правит стихия огня, потом на тот же срок во власть вступает земля, за ней вода, металл и дерево.

От главенства стихии зависит, каким характером будет наделен правящий символ. Так, к примеру, Петух в стихии огня может доставить немало беспокойства. Петух сам по себе особа неспокойная, а в сочетании с огнем может проявить агрессию к тем, кто не окажет ему должного уважения.

Кого любит Огненный Кочет

Как известно огонь – это стихия сильных людей. Петух же по китайскому гороскопу, является символом порядка и усердия. Таким образом, можно предположить, что в новом 2017 году, когда знаком зодиака будет Красный Петух, все удачно сложился у людей целеустремленных, сильных, настойчивых и легких на перемены.

Удачным будет год для тех, кто, кого не пугают перемены места работы, для людей, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице, а также для тех, кто стремится добиться в жизни чего-то особенного, несмотря на критику окружающих.

Конечно, чтобы цели и желания исполнились, нужно будет много работать над собой. Петух по натуре труженик и не терпит лености и неги. Также стоит обратить внимание на свою внешность. В этом году над ней тоже придется работать. Петух любит неординарных людей, которые заботятся о себе.

Как встречать год 2017

Отдать честь петуху и заручиться его благосклонностью нужно еще в новогоднюю ночь. Несмотря на то, что полную власть он обретет лишь 28 января, проявить уважение к нему нужно заранее.

В первую очередь нужно тщательно продумать свой новогодний наряд. Как уже говорилось, символ года не любит заурядность и хочет видеть в свою честь фееричные и необычные наряды. В наряде обязательно должен присутствовать красный, золотой, оранжевый или желтый цвет. Постарайтесь подобрать необычный и красивый наряд, в этом случае символ обязательно подарит вам свою благосклонность в новом 2017 году.

Встречать 2017 год Петуха по китайскому гороскопу лучше дома в кругу родных и близких. Петух любит домашний очаг и семейное тепло. Ему важно, чтобы вся семья была вместе, как в «курятнике». Подарки в эту новогоднюю ночь должны быть полезными и красивыми. Это могут быть предметы интерьера, кухонные принадлежности или бытовая техника. Деньги дарить в этот праздник не нужно.

Как вести себя в течение года

Красный Петух особа эмоциональная и возможно под его влиянием вам будет сложно сдерживать свои эмоции. Однако чтобы ваша жизнь не была обременена скандалами и конфликтами, нужно держать себя в руках, тем у кого это не получается, очень важно в новом 2017 году укреплять свою нервную систему и искать как можно больше положительных моментов в жизни.

На пользу в этом году пойдут занятия спортом, закаливания и частые выезды на природу. Прекрасным методом обрести душевное равновесие является йога. Если вы склонны к проявлениям негативных эмоций, в этом году самое время заняться этой восточной философией.

Как будут чувствовать себя люди, рожденные под знаком Петуха

Для людей, рожденных под этим знаком, год обещает быть невероятно плодотворным и удачным во всех сферах жизни. Петухи очень трудолюбивы и последовательны. Они шаг за шагом идут к поставленной цели и всегда ее добиваются. Окружающим кажется, что порой им все дается легко и просто, однако это не так. За успехом людей этого знака скрывается тяжелый ежедневный труд. Просто эти люди обладают невероятным оптимизмом и сильной жизненной энергией, а потому жалоб на трудности вы от них не услышите.

Красивый солнечный закат в пустыне

Итак, учитывая эти особенности характера людей, рожденных в год Петуха можно с уверенностью сказать – вот кого мы увидим на коне в грядущем году. Перемены в их жизни могут случиться в любой области. Все желания будут исполнены, а поставленные цели достигнуты. Если вы относитесь к числу людей рожденных под этим знаком, смело реализуйте самые невероятные идеи в новом году и у вас все обязательно получится.

Мировая ситуация в 2017 году

Характеристика символа Петух по восточному календарю предрекает много трудностей в мире. Возможен передел мирового господства, выход на арену новых лидеров. Кого мы увидим на этой арене, покажет время, но всем людям нужно взять на заметку, что надо быть мудрее, спокойнее и добрее. В этом случае человечество сможет избежать глобальных конфликтов.

Для всех знаков зодиака этот год будет сопряжен с напряженной работой и жестким ритмом жизни. Успеха добьются лишь те, кто будет работать много и усердно.

Особенно год будет благоприятен для знаков зодиака Телец — Петух, Рак – Петух, Лев – Петух и Стрелец – Петух.

Однако и другим знакам зодиака будет сопутствовать удача при проявлении трудолюбия. Это относится и к мировым державам. Если руководители стран обретут мир и начнут упорно работать на благо народа, их страны обязательно обретут стабильность и благополучие.

Кого же выберет Петух своим фаворитом? Может быть, в число его любимчиков попадете именно вы? Новый год сулит богатство и благополучие только тем, кто достоин этих благ. Не стоит надеяться, что символ года даст вам что-то просто так. Встречать год 2017 нужно с радостью и надеждами, а проводить его в упорстве и труде. Характеристика символа по восточному календарю говорит о том, что дойдёт только идущий. Так что встречайте Петуха весело, а потом начинайте трудиться и над собой в первую очередь.

5 комментариев
  1. А мы не китайцы, мы арийцы — славяне и у нас год- крадущегося лиса.
    На фига нас делают азиатами, я горжусь своей нацией Богов.

  2. сама родилась в год петушиндры! это сильные люди, авторитетные. Только если не слабые знаки, типа близнецы, рыбы. А так год сильный. 1945 год- год Победы- год Петуха! И Ванга пророчила, что в 2017 году Россия выйдет на Мировой уровень как самая сильна СТРАНА! Уверена в этом! с 2017 все Россияне будут жить гораздо лучше! счастья всем, добра и тепла!!!

  3. Судя по обстановке в мире в этом году, наступающий год будет не простым. Год петуха- это год напряжённого труда и значительных перемен. Надеюсь на перемены в лучшую сторону. Только трудолюбивые добьются успеха. И это радует и дарит надежду.

  4. Не знаю как насчет огненного, но каждый год Петуха приносит мне начало какого-то важного цикла моей жизни: меняю работу, меняю мужчину, меняю друзей. И то или тех, кого я встретила или начала в год петуха, сопровождают меня лет 5.

  5. Так-так, похоже, пришло время подбирать наряд на Новый Год. Год Петуха обещает мне много хорошего, посмотрим, надеюсь, сбудется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

20 − 16 =