Гороскоп Козерога на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Козерог воспримет с присущим ему упорством. Внешне спокойные и уступчивые, они до конца будут настаивать на своем. Консервативность и практичность сыграет на руку Козерогам, защитит от сомнительных финансовых операций и неразумных покупок. Трудолюбие, усидчивость и напористость позволят справиться со всеми профессиональными задачами, и продвинут вверх по карьерной лестнице.

Здоровье

Огненный Петух оградит Козерогов от серьезных болезней и травм в 2017 году. Достаточно поддерживать иммунитет витаминными комплексами в сезон гриппа и дополнить ежедневный рацион свежей зеленью, овощами и фруктами. Крупных финансовых трат на поддержание здоровья не потребуется, а любовные переживания не затронут нервную систему.

Десятый знак зодиака Capricornus

Женщинам-Козерогам не следует прибегать к серьезным косметическим процедурам или услугам пластического хирурга. Скорее всего, вы не получите желаемого результата и понесете финансовые потери. Полезными будут посещения сауны, бассейна, йоги или фитнеса, витаминные коктейли, здоровое питание и натуральные маски для лица и тела.

Мужчине-Козерогу будет полезно изменить привычный рацион питания, исключить макаронные изделия в пользу круп и свежих овощей. Осенью возможно обострение хронических заболеваний, частые простуды и грипп. Не допускайте переохлаждения и пейте витамины.

Семья

В семейных и любовных отношениях для Козерогов не будет ничего сложного, если проявлять внимательность и понимание к каждому члену семьи. Загруженность на работе может послужить причиной для ухудшения отношений с женщиной или домочадцами, не исключены ссоры. Мир в семье будет полностью зависеть от Козерога. Погасить любой конфликт будет достаточно легко, и Козероги почувствую себя настоящими миротворцами.

В семье женщин-Козерогов дети порадуют хорошим поведением и успехами в учебе, наладятся доверительные отношения.

Строгость и постоянный контроль не принесут успеха, дайте детям некоторую свободу.

Домашние хлопоты отойдут на второй план. Летом женщине-Козерогу лучше посвятить время себе: потратить часть финансов на новые увлечения, сменить прическу, записаться на фитнесс.

Мужчина-Козерог будет легко справляться с бытовыми проблемами. Звезды советуют проявлять больше внимания второй половинке и родителям, особенно в конце года. Близкие люди будут давать Козерогу очень ценные советы, к которым стоит прислушиваться.

Любовь

Женщины-Козероги будут приятно удивлены новыми знакомствами и повышенным вниманием противоположного пола. Любовный фронт сулит яркие незабываемые романы для свободных Козерогов. Притягательность семейных женщин будет не меньше, что вызовет вспышки ревности у партнера.

Главным оружием мужчины-Козерога будет остроумие и лесть. Несколько комплиментов, букет цветов и ни одна женщина не устоит. Особенно яркие любовные похождения для одиноких мужчин-Козерогов звезды отложили на осень. Семейных представителей знака ожидает новый виток в отношениях, романтические поездки, неожиданные повороты и укрепление чувств.

Карьера

Для Козерогов в 2017 году карьера станет на первое место, вытеснив друзей и семью. Начало года будет особенно активным, возможна работа в выходные и решение сложных профессиональных задач. Со всеми проблемами Козерог успешно справится, по ходу дела повысит свои профессиональные навыки и получит заслуженное уважение и финансовую награду. Если в кругу близких друзей появился завистник или враг смело вычеркивайте его из круга общения – он вам больше не друг.

Женщине-руководителю в начале года придется столкнуться с недобросовестностью деловых партнеров и отказом от прежних договоренностей.

Ситуация разрешится уже к весне. Лето принесет финансовые потери, зато осень сулит огромную прибыль.

Недремлющий взор начальства будет пристально следить за трудовой деятельностью мужчин-Козерогов. Придется выкладываться и проявлять себя с лучшей стороны. Осенью возможно получение солидной финансовой премии, которая позволит вырваться в отпуск. Успех ожидает Козерогов, занятых в профессии ученого, врача, инженера, педагога, исследователя, ювелира, управляющего в финансовой сфере.

Финансы

Осенью Козероги могут ожидать солидных финансовых вливаний и дивидендов за трудовые подвиги в начале года. Распорядиться деньгами следует экономно, лучше сделать несколько выгодных вложений. Не стоит прельщаться вариантами легкого заработка на чужом труде или подозрительно выгодными финансовыми инвестициями. В 2017 году Козерог легко может нарваться на сомнительную авантюру и понеси серьезные финансовые потери. Лучше потратить время и силы и обеспечить себе стабильный доход, достаточный для покрытия текущих расходов и некоторых финансовых сбережений.

Козероги в 2017 году будут склонны к накоплению финансов и сокращению трат. Такая позиция укрепит положение в будущем. Допустимы траты на добротные прочные вещи, например, замена расшатавшейся мебели или ремонт в квартире. Финансы для Козерогов станут наградой за труд, легких денег или подарков ожидать не следует.

Женщина

2017 год принесет женщине-Козерогу гармонию в любовные отношения. Свободные представительницы знака встретят своего мужчину, а замужние дамы получат шанс разнообразить семейную жизнь.

Старайтесь не останавливаться на достигнутом и не зацикливаться, не оставляйте своего мужчину надолго одного.

Домашние хлопоты не принесут Козерогу много радости, лучше заняться новым хобби, сходить в спортзал или на косметические процедуры. Каждые выходные старайтесь выбираться с семьей на прогулки по парку или пляжу.

Знаменитости, рожденные под знаком Козерога: Ванесса Паради, Ава Гарднер, Марлен Дитрих, Мишель Мерсье, Дженис Джоплин, Карла Бруни, Стефани Майер.

Мужчина

Год Огненного Петуха потребует от мужчины-Козерога повышенного внимания к членам семьи и любимой женщине. Внимательность и слова благодарности способны предотвратить любые ссоры и размолвки. Окажите второй половинке необходимую поддержку. Звезды советуют четко разделять личные и профессиональные отношения. Добиться успеха можно только в чем-то одном. Попытавшись преуспеть в карьере и в любви, вы рискуете в обоих случаях потерпеть неудачу.

Свободным Козерогам можно ожидать новых знакомств и любовных связей с наступлением осени. В этот период можно даже отправиться путешествовать по Европе или Азии. Новые впечатления и экзотические регионы покажутся Козерогам невероятно комфортными.

Знаменитости, рожденные под знаком Козерога: Айзек Азимов, Исаак Ньютон, Константин Кинчев, Сергей Бодров, Эдгар По, Эдуард Успенский, Джон Р. Толкин, Жерер Депардье, Мел Гибсон.

2017 год принесет Козерогу стабильность в финансах и семейной жизни. Огненный Петух придаст сил, чтобы справиться со всеми профессиональными задачами и домашними хлопотами. Свободные представители знака успеют еще и завести приятные знакомства и съездить в отпуск. Не обращайте внимания на недоброжелателей, они ничем не смогут помешать вашим планам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать − 1 =