Гороскоп Ракам на 2017 год Петуха

Предстоящий год для Раков будет напряженным и плодотворным. Возможны душевные потрясения, которые вы перенесете нелегко, но ваша природная стойкость поможет вам справиться со всеми неприятностями на высшем уровне. Гороскоп на 2017 год Рак говорит о том, что людей этого знака ожидает много событий. Иной раз будет казаться, что земля уходит у вас из-под ног, но через некоторое время все наладится и войдет в привычную колею.

Здоровье

Раки относятся к тем людям, которые не привыкли жаловаться на свое здоровье. Они редко посещают врачей и сами справляются со своими недомоганиями. Однако в 2017 году звезды советуют представителям этого знака более внимательно отнестись к своему здоровью. Среди Раков много людей, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями. Именно им нужно обратить внимание на свои проблемы.

Четвёртый знак зодиака Cancer

Отличным вариантом может стать поездка в санаторий или оздоровление организма при помощи нетрадиционной медицины. Это будет интересно Ракам и в больнице лежать не придется, чего так не любят эти люди.

Гороскоп на 2017 год Рак советует отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни. Можно записаться в бассейн, попробовать занятия йогой, пойти в спортзал. Важно исключить из рациона вредную еду. Организм нужно чистить не при помощи таблеток и лекарств, а здоровой сбалансированной диетой. Кушайте больше овощей и фруктов, пейте свежие соки, и вы не заметите, как избавитесь от шлаков и лишнего веса.

Семья

Рак по своей натуре отличный семьянин, но его близким бывает порой трудно справиться с постоянными переменами настроения людей этого знака. Рак как ветер, то он теплый и приятный, но вдруг может обернуться колючей бурей. Главное для Раков в будущем году – это научиться контролировать свои эмоции, не обижайте близких напрасно и тогда в вашем доме будет царить мир и гармония.

Особое внимание нужно в год Петуха уделить детям и старикам. Ваши близкие нуждаются в вас, больше чем вы думаете. Они готовы терпеть бури, но им крайне важно ощущать вашу поддержку. Именно в этом году отношения между супругами перерастут в более глубокие и зрелые чувства.

Не важно, сколько лет вы живете в браке, в год Петуха ваши отношения перейдут на новый уровень.

Вы научитесь понимать друг друга, дарить близкому человеку нежность и заботу. Для семейных Раков этот год будет крайне благоприятным для совместных путешествий.

Остерегайтесь своих внезапных вспышек гнева, они могут повлечь за собой семейные ссоры. Учитесь доверять близким, тогда ваша семейная жизнь в 2017 году будет безоблачной.

Любовь

На любовном фронте в 2017 году у Раков все будет складываться как нельзя лучше. Новые знакомства, романтические свидания и не угасающая страсть будут вашими спутниками на всем протяжении правления Огненного Петуха. Многие Раки найдут в этом году свою половинку. Свадьба в год Петуха принесет счастье, и молодожены проживут совместной жизнью много лет.

Лучшими партнерами для Рака могут стать Телец, Скорпион, Рыбы.

Рак – Телец. Прекрасная пара. Союз лишен разногласий и конфликтов. Оба знака ценят домашний уют и стараются внести каждый свой вклад в совместный быт. Их досуг, это не походы по ночным клубам, они любят проводить время дома за обустройством общей территории.

Рак – Скорпион. Такие пары нередко становятся супругами. Отношения нельзя назвать безоблачными, но притяжение этих знаков друг к другу настолько велико, что они быстро справляются с возникающими проблемами.

Рак – Рыбы. Более страстной пары, пожалуй не найти во всем зодиакальном ряду. Любовный союз Рака и Рыб отличается глубокими чувствами, общими интересами и безумной страстью. Пара может прожить счастливую жизнь, но при условии абсолютной честности и открытости в отношениях.

Карьера

На работе Раков не ожидает крупных перемен. Все будет идти своим чередом. Вам будет немного сложно включиться в рабочий процесс после новогодних праздников, но спустя неделю все наладится. К середине года вы можете столкнуться с результатами своих давних промахов в профессиональной среде. В этот момент вы поймете, что этих ошибок можно было избежать, но прошлого уже не вернешь.

Звезды в 2017 году советуют Ракам использовать любые шансы для повышения собственной квалификации. Возможно, бесценный опыт вам подарит общение с коллегами, которые смогут вас научить чему-то новому.

Также астрологи советуют вам более снисходительно относиться к своим коллегам. Если вы присмотритесь к ним лучше, наверняка увидите, что среди них есть отличные ребята, которые обладают массой положительных качеств.

Финансы

Финансовый год для людей, рожденных под знаком Рак, будет вполне благополучным. В год Петуха вам представится возможность выплатить старые долги и кредиты. Если вы сами выступали в роли кредитора, скорее всего вам вернут долг вовремя. Однако финансовую стабильность могут нарушить нецелесообразные траты. Воздержитесь в этом году от ненужных покупок. Лучше жить скромно и экономно.

Вторая половина года будет в финансовом плане белее стабильна. Вам могут повысить зарплату или выдать премию. Эти деньги не нужно сразу тратить. Отложите их, позже они вам пригодятся.

К концу года Раки могут почувствовать усталость, и сделанные сбережения можно будет потратить на хороший отдых.

Трудности могут возникнуть с оформлением различных финансовых документов. Если вы владелец бизнеса уделите особое внимание финансовой отчетности. Ошибки в этих документах могут привести к неприятностям с проверяющими органами.

Женщина

Женщина — Рак, это удивительное создание. Чувственная, сексуальная и привлекательная, она успевает буквально везде. Рак отличная жена, заботливая и любящая мать, и настоящий профессионал в своем деле. 2017 год для женщин этого знака будет легким и приятным. Вас постоянно будет окружать мужское внимание. Но будьте с ним осторожны.

Свободные девушки вполне могут поддаться легкому флирту, но не рассматривайте для романа женатых мужчин, это лишь добавит вам ненужных проблем.

Замужним же женщинам стоит вообще избегать флирта с посторонними мужчинами. Опрометчивое поведение может привести к вспышке сильной ревности у вашего супруга, что поставит под вопрос целостность семьи. В год Огненного Петуха пламя может разгореться даже из маленькой искры, а потому избегайте ненужных ссор в доме.

Мужчина

Для мужчин Раков 2017 год будет проходить под знаком семьи и домашнего очага. Это единственная сфера в жизни, где в течение всего года вас ждет полное благополучие. Несмотря на все проблемы, которые будут возникать в других областях жизни, ваши родные всегда обеспечат вам надежный тыл и поддержку.

Если вы все еще не женаты, самое время подумать о свадьбе. Женитьба в год Огненного Петуха принесет вам огромное счастье. Ваш брак, заключенный в 2017 году будет удачным во всех отношениях.

Единственным облаком на небосклоне семейного счастья может стать ваша ревность, но если вы научитесь доверять партнеру, все будет хорошо.

Для тех, кто хочет значительно продвинуться по карьерной лестнице или организовать собственное дело, звезды советуют не торопиться. Сначала уделите внимание своему образованию. Не принимайте решений сгоряча. Учитесь, вникайте во все нюансы и только после этого можно начинать движение вперед.

Всем Ракам звезды советуют в 2017 году уделить время на свое саморазвитие. Идеальным вариантом могут стать восточные учения, которые помогут вам открыть в себе лучшие качества. Старайтесь помогать людям. Ваши хорошие поступки не останутся незамеченными Петухом, и он обязательно вознаградит вас за них. Также уделите внимание детям. Этот год предоставит вам прекрасную возможность сблизиться с вашими детьми — подростками, лучше понять друг друга и стать настоящей семьей. В год Петуха сбудутся многие ваши мечты!

5 комментариев
  1. Какой замечательный гороскоп, пусть всё так и будет, мне очень понравилось! 2017 год вполне себе удачный для меня!

  2. В целом гороскоп благоприятный, так что жду от 2017 года только хороших и добрых событий!

  3. Ну хоть на любовном фронте всё хорошо. А то что-то я расстроилась из-за предстоящих потрясений.

  4. Ну хоть в любви у меня в этом году будут страсти, а то как-то совсем у меня на любовном фронте тишина…

  5. Это точно про меня)) Я люблю проблемы решать сам, пока не приспичит. Понимаю что когда речь идет о здоровье тут уже не до этого, но похоже это моя черта характера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

шестнадцать − двенадцать =