Гороскоп для Скорпионов на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Скорпион может воспринять неоднозначно. Огненный Петух подарит целых 12 месяцев удивительного времени, богатого на необычные происшествия. Большое влияние на судьбу Скорпиона окажет внешнее окружение. От помощи коллег будет зависеть карьерный и финансовый успех. Родные окажут помощь в домашних делах. Остерегайтесь сплетен, любое злословие может серьезно навредить репутации Скорпиона.

Здоровье

Год обещает быть бурным, так что лучше заняться укреплением иммунитета. Опытный доктор подскажет Скорпиону, каких веществ не хватает организму, самолечением заниматься не следует. Если вовремя принять профилактические меры и укрепить организм, вирусы и грипп пройдут мимо.

Восьмой знак зодиака Scorpius

Простудные заболевания представляют главную опасность для Скорпионов в 2017 году. Во время сезона гриппа внимательно прислушивайтесь к организму. При первом недомогании следует как можно быстрее обратиться к врачу. Самостоятельное назначение лекарств, особенно антибиотиков отрицательно скажется на здоровье Скорпиона и может привести к больничной койке. Доверять следует только назначениям лечащего врача, сделанным на основе клинической картины заболевания и соответствующим анализам.

Положительно на здоровье Скорпионов повлияет спорт: пробежки, посещение бассейна, товарищеские матчи по бадминтону или футболу, долгие пешие прогулки. Не лишним будет расслабляющий массаж и витаминный коктейль после тренировок. Финансовый вклад в здоровье – лучшее решение.

С наступлением холодов Скорпиона может одолеть хандра и осенняя депрессия. Не стоит от нее прятаться под одеялом с чашкой лимонного чая. Лучшее средство для поднятия настроения – путешествие в теплые страны.

Семья

2017 год приготовил для Скорпиона немало сюрпризов в домашней сфере. Домочадцы могут дарить безмерную любовь или провоцировать на конфликт. Скорпиону придется решить этот вопрос. Атмосфера наладится к осени, когда удастся равномерно и правильно распределить обязанности среди всех членов семьи.

Старайтесь замечать и высоко ценить любые достижения домочадцев, даже самые меленькие.

Внимательное и честное отношение к каждому члену семьи станет залогом мирных отношений в 2017 году. Именно Скорпион должен будет хотя бы на время стать главным.

Хорошо на семейные отношения повлияют различные совместные мероприятия: поход в кино, парк развлечений или кафе. Удачный финансовый год позволит разнообразить досуг. Укрепят здоровье выезды на природу и пикники. Дети в семье Скорпиона 2017 году будут учиться гораздо лучше и порадуют родителей новыми достижениями. Обеспечьте ребенку максимально комфортные условия для учебного процесса.

Любовь

Мужчины и женщины, рожденные под знаком Скорпиона, будут пользоваться большой популярностью. Внимание противоположного пола особенно усилится с наступлением лета. Случайная любовная связь может перерасти в серьезные отношения. Любовный фронт откроет для Скорпиона новые горизонты, высока вероятность новых приятных знакомств.

Поддерживать отношения будет непросто из-за ревности. Но, старайтесь избегать конфликтов. Не давайте повода ревновать, и не устраивайте сцены сами. Лучше проявить внимание и заботу: совместные поездки, ужины в ресторане или романтические вечера дома наедине друг с другом. Скорпиону следует особенно остерегаться сплетен в любовной сфере, злые языки могут разрушить отношения.

Сексуальная притягательность Скорпиона может стать результатом косметических и омолаживающих процедур. В 2017 году они будут удачны. Не следует переусердствовать и ложиться под нож пластического хирурга. Регулярного посещение косметолога, массажиста и спортзала будет достаточно для поддержания стройной фигуры и привлекательного лица.

Карьера

Начало года для Скорпиона не будет примечательным, скучная работа не будет приносить удовольствия. Атмосфера в офисе будет нервной и напряженной. Не стоит еще больше раскачивать лодку жалобами на жизнь. Просто делайте свою работу, и уже через несколько месяцев вас заметят. Внимание шефа и уважение коллег приятно дополнит финансовый успех (премия, увеличение оклада и пр.).

Большое внимание Скорпиону следует уделить укреплению и поддержке деловых связей. В этой сфере возможны конфликты и недопонимания. Установление новых деловых отношений будет очень сложным процессом. Отношения с коллегами сложатся очень удачно. Даже самые неразрешимые споры разрешаться сами собой.

Начало года можно посвятить реализации собственных идей. Именно в это время есть шанс приглянуться начальству и проявить свои таланты. Новые проекты следует начинать в конце года, когда общая ситуация стабилизируется. Особенно успешно Скорпион справится с бумажной работой и финансовыми тонкостями. Успех ожидает юристов, бухгалтеров, финансовых аналитиков, политиков, врачей, военных, страховых агентов и исследователей.

Финансы

Гороскоп на 2017 год для Скорпиона особенно удачен в финансовом плане. Ожидается крупное поступление денежных средств (лотерея, премия, перевод на новую должность и пр.).

Не лишним будет отложить некоторую сумму, которая очень пригодится в конце года для реализации новых бизнес-идей.

В середине года возможны крупные непредвиденные траты.

Не отказывайте в финансовой помощи друзьям и родственникам. Вполне вероятно, что материальная помощь или займ потребуется сразу нескольким лицам. Не бойтесь занять деньги проверенным людям. Это укрепит дружеские отношения Скорпиона, и вам быстро вернут долг.

Часть финансов Скорпиону придется потратить на приобретение, ремонт или перестройку недвижимости. Возможно, это будет ваш осознанный выбор, а может ремонт понадобится в силу независящих от вас обстоятельств. Потребуется утепление жилища, смена устаревшей мебели, перепланировка комнат и пр.

Женщина

2017 год для женщины-Скорпиона ознаменуется новыми свершениями. Крупные покупки (автомобиль, квартира, загородный дом) будут очень удачными. Все мечты и желания можно смело воплотить в 2017 году. Любое начинание обречено на финансовый успех, но потребует полной отдачи и большого усердия. Огненный Петух ценит трудолюбие и упорство.

Занятость на работе может отодвинуть на второй план любовные отношения. Одинокая женщина-Скорпион может легко отложить создание семьи. Для замужней дамы чрезмерная занятость карьерой может привести к холоду в отношениях. Возможны измены и расставания. Старайтесь не оставлять надолго своего мужчину в одиночестве, особенно в постели.

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона: Хиллари Клинтон, Вайнона Райдер, Вивьен Ли, Деми Мур, Софи Марсо, Скарлетт Йохансон, Индира Ганди, Астрид Линдгрен.

Мужчина

От мужчины-Скорпиона потребуются огромные усилия, чтобы чего-то добиться. При правильном подходе возможны любые свершения. Самое время, чтобы начать работу над отложенным финансовым проектом. Реализация оригинальной идеи потребует профессиональных навыков, упорства, организованности и хитрости в достижении поставленной цели.

К середине года количество дел и хлопот достигнет критической массы.

Коллеги придут в трудную минуту и помогут разобрать завал, практически взяв на себя половину обязанностей.

Родственники возьмут на себя домашние дела. Мужчина-Скорпион с блеском закончит проект и получит заслуженное вознаграждение.

С наступлением холодов сердце мужчины-Скорпиона забьется чаще. Несколько ярких романов с потрясающими женщинами или же отношения на всю жизнь. В любом случае любовные похождения в октябре-декабре не дадут скучать.

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона: Никколо Паганини, Билл Гейтс, Михаил Калашников, Ален Делон, Михаил Ломоносов, Роман Абрамович, Пабло Пикассо, Джо Дассен, Дольф Лундгрен.

Скорпионы талантливые лидеры и прирожденные бойцы. 2017 год позволит раскрыть все явные и скрытые таланты. Продвижение по службе и укрепление финансовой сферы, обеспечат стабильность и хорошую платформу для будущих начинаний. В конце года освободится достаточного времени для любовных похождений и путешествий.

2 комментария
  1. Да, скорпионом быть не так уж и легко, характер у нас достаточно непростой, но сила воля и ум очень хорошо развиты, надеюсь, что 2017 год принесет мне только хорошие и яркие впечатления, спасибо авторам!!!

  2. Довольно оптимистический прогноз. Буду надеяться, что хотя бы половина всего исполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девятнадцать − 8 =