Гороскоп Стрельцам на 2017 год Петуха

Гороскоп на 2017 год Стрелец воспримет очень воодушевленно. Год обещает быть удачным в плане финансов и на любовном фронте. Насыщенный период принесет много новых впечатлений, незабываемых путешествий и ярких романов. Любовная сфера будет преобладать над всеми остальными.

Здоровье

В плане здоровья гороскоп на 2017 год обещает быть очень удачным для Стрельца. Главное умеренность и осторожность. Не следует увлекаться фитотерапиеей, нетрадиционной медициной и любыми экзотическими методами лечения. Сомнительные препараты с чудодейственными эффектами и самолечение также опасны, и могут довести до больничной палаты. Жесткие диеты не принесут Стрельцу желаемого эффекта, но могут серьезно подорвать здоровье.

Девятый знак зодиака Sagittarius

Придерживайтесь здорового питания, устраивайте разгрузочные дни и этого будет достаточно, чтобы поддерживать свой вес. Укрепить мышцы помогут регулярные посещения тренажерного зала и бассейна. А хорошее настроение обеспечит успех в любовных отношениях.

Мужчине-Стрельцу следует сократить потребление алкоголя. Возможно, пагубная привычка приведет к серьезным заболеваниям в будущем. Увлечение острой копченой пищей чревато расстройством работы желудочно-кишечного тракта. Но у вас хватит силы воли, чтобы взять жизнь под контроль.

Женщине-Стрельцу необходимо уделить внимание состоянию волос и ногтей. 2017 год не время для агрессивных косметических процедур: окрашивание, химическая завивка, наращивание и пр. Поможет курс специальных витаминов, и разнообразить рацион большим количеством свежих овощей и фруктов.

Семья

В отношениях между супругами нужна большая деликатность, и даже дипломатичность. Любое двусмысленное высказывание Стрельца может повлечь за собой серьезную ссору. Ни в коем случае нельзя давать партнеру повод к ревности. Кокетливость и легкий флирт с противоположным полом могут быть истолкованы превратно.

Отношения с детьми 2017 году будут зависеть от готовности Стрельца пойти на откровенный разговор. Прислушайтесь к мнению ребенка и выслушайте все претензии, возможно, они обоснованы.

Построение новых доверительных отношений с детьми поможет наладить воспитательный процесс и со школьниками и с трудными подростками.

Мужчине-Стрельцу звезды рекомендуют организовать семейный отдых и не ограничиваться ежегодной поездкой на море. Регулярные вылазки, семейные пикники, долгожданные поездки к бабушкам и дедушкам и простой семейный ужин укрепят семейные отношения.

Любовь

Чрезмерная занятость Женщин-Стрельцов может плохо сказаться на любовных отношениях с мужчиной. Старайтесь не идти на конфликт и прислушивайтесь к собственным чувствам. Женщине-Стрельцу не стоит давать пустые обещания и принимать опрометчивые решения. Ваши отношения в 2017 году пройдут своеобразный тест на прочность. Если мужчина не может смириться с вашим ритмом жизни и насыщенным рабочим графиком, значит, он не ваша половинка. Но не стоит заранее раскачивать лодку изнутри и ставить ультиматумы. Возможно, и Стрелец будет в чем-то неправ.

Свободным женщинам-Стрельцам 2017 год подарит массу новых интересных знакомств и впечатлений. Возможно, несколько ярких любовных романов увлекут к приключениям. Однако гороскоп предрекает не только положительные эмоции. Велика вероятность встречи Стрельца с аферистом или мошенником. Будьте бдительны с новыми знакомыми и любовными романами.

Карьера

Продвижение в карьерной сфере и привлечение финансов ждет многих Стрельцов. Творческие личности могут успешно реализовать свои личные проекты и развить талант. Работники крупных компаний и небольших фирм получат блестящий шанс продвинуться по карьерной лестнице на одну или несколько ступеней. Успех в рабочих отношениях принесет дополнительный приток финансов. Безработным Стрельцам звезды советуют обратить внимание на свое хобби. Возможно, это ваш шанс начать собственный бизнес и привлечь финансы в новую отрасль. Наиболее успешным год станет для Стрельцов, занятых в сфере актерского мастерства, журналистики, спорта, продаж и рекламы.

При решении проблем с финансами и организации деловых переговоров Стрельцу следует рассчитывать только на собственные силы. Не делегируйте свои обязанности коллегам, они могут вас подвести.

Советы окружающих могут быть очень полезны, но не стоит раскрывать им собственные секреты и профессиональные тайны.

Ваша трудовая деятельность будет окружена сплетнями и пересудами со стороны коллег.

Семья и вторая половинка не оценят стремление Стрельца реализоваться в профессиональной сфере. Не давайте провоцировать себя на скандал. Разделяйте профессиональную жизнь и любовные связи. Не давайте работе влиять на семью, а домашним проблемам мешать профессиональной деятельности.

Финансы

Для Стрельцов 2017 год будет очень удачным для инвестиции финансов в самые разнообразные сферы. Даже рискованные предприятия скорее всего будут успешными. Для уверенности следует разделить сбережения и вложить в несколько различных проектов, часть финансов лучше оставить в банке.

Вложения и инвестиции могут сократить количество доступных финансов для повседневных трат. Крупные покупки (автомобиль, компьютер, последняя модель смартфона и пр.) Стрельцу лучше отложить до следующего года. В 2017 году следует уделить достаточно внимания экономии и сохранению финансов. В конце года возможны финансовые риски, это не лучшее время для вложений и крупных покупок.

Усидчивость, внимательность и упорный труд позволят Стрельцу надеяться на достойную оплату труда. Во второй половине года появится шанс для дополнительного заработка, не стоит от него отказываться.

Женщина

В профессиональном и финансовом плане Женщине-Стрельцу не стоит хватать звезд с небес. Лучше спокойно плыть по течению и копить силы для рывка в следующем году. Женщина-Стрелец отлично справится с работой в коллективе над общим проектом или руководством небольшой группы.

С августа Стрельца ждет успех в преподавательской и организационной деятельности.

Смело беритесь за планирование совместных походов в кино или на пикник, детские праздники и другие общественные мероприятия.

В плане семейных отношений Стрелец должен соблюдать осторожный баланс. Следует научиться сопоставлять собственные нужды и потребности семьи. Летом ожидайте подарков от самого близкого человека.

Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца: Джейн Остин, Тина Тернер, Кейли Куоко, Люси Лью, Джулианна Мур, Патрисия Каас, Ким Бейсингер, Алиса Фрейндлих, Милла Йовович, Эдит Пиаф.

Мужчина

Гороскоп на 2017 год Стрелец найдет очень многообещающим в любовной сфере. Отношения с любимой женщиной потребуют внимания и романтической атрибутики. Ужины при свечах, походы в кино и прогулки под дождем сделают вашу избранницу счастливой. Бесконечные посиделки с друзьями и походы в бар мужчине-Стрельцу придется сократить. Не стоит проверять отношения на прочность и вызывать ревность у своей половинки. Скорее всего, вы получите не внимание к собственной персоне, а грандиозный скандал.

Свободным мужчинам-Стрельцам в 2017 году будет обеспечено повышенное женское внимание. Хорошее чувство юмора, незаурядность и природное обаяние позволят с легкостью заводить любовные романы. Летние встречи будут мимолетны. В декабре мужчина-Стрелец может встретить женщину, роман с которой перерастет в серьезные отношения.

Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца: Леонид Быков, Венсан Кассель, Эмир Кустурица, Брюс Ли, Джимми Хендрикс, Френк Синатра, Борис Гребенщиков, Марк Твен.

Огненный Петух дает возможность Стрельцу в 2017 году расширить горизонты и добиться успеха сразу в нескольких областях. Отношения на любовном фронте затронут даже самых скромных представителей знака. Ветреные особы насладятся несколькими романами, а семейные пары укрепят свои отношения. Стрельцу поможет в достижении целей природная интуиция, смекалка, хитрость и эрудиция.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

четыре × два =