Гороскоп Тельцам на 2017 год

Телец как никто другой ценит семью и домашний очаг. Он терпелив, заботлив и трудолюбив. Год Петуха для Тельцов будет тяжелым, но плодотворным. Гороскоп на 2017 год телец обещает представителям этого знака много перемен в жизни. В грядущем году Тельцу предстоит налаживать утерянные родственные связи, познавать новые горизонты в трудовой деятельности и работать на благо своей семьи.

Здоровье

Телец обладает мощным физическим потенциалом. В 2017 году его не настигнут серьезные болезни. Недомогания могут случаться лишь по причине хандры, которая периодически одолевает представителей этого знака.

Второй знак зодиака Taurus

Также Тельцам в год Огненного Петуха следует следить за своим пристрастием к вредным привычкам. Подходит время, когда нужно отказаться от курения и полностью исключить алкоголь.

Смените рацион питания, включите в меню больше овощей и фруктов, тогда вы сможете избежать скрытых болезней желудочно-кишечного тракта.

Несмотря на природную силу необходимо поддерживать иммунную систему. Осенью и весной нужно пить витаминные комплексы. Ешьте мед, сухофрукты и орехи, тогда вы не станете жертвой сезонных заболеваний.

Закаливания и занятия спортом никогда не были любимым делом людей, рожденных под знаком Тельца. Однако в грядущем году нужно через силу начать делать зарядку на свежем воздухе и посещать баню. Со временем эти процедуры станут частью вашей жизни и будут приносить удовольствие.

Семья

Семейная жизнь Тельцов в грядущем году обещает быть насыщенной и сложной. В доме будет много конфликтов и недопониманий, но только железная воля и терпение этого знака позволят Тельцу сгладить все неурядицы и сохранить мир в семье.

Несмотря на свое внешнее спокойствие Тельцы очень эмоциональны. Они близко к сердцу принимают все разногласия с любимым человеком. Переживания нередко доводят их до депрессии.

Однако сила, данная Тельцам космосом, позволяет им быстро вставать на ноги, не допустив развития тяжелых депрессивных состояний.

Для того чтобы ваше душевное спокойствие не было нарушено, чаще разговаривайте с партнером. Говорите о возникающих проблемах, ищите выход вместе. В этом случае мир в вашей семье будет непоколебим.

В грядущем году вся семья по-настоящему оценит вашу любовь и заботу. Проявляйте больше внимания к родным, не стесняйтесь показывать им свою любовь.

Любовь

Неженатые Тельцы будут в год Петуха вести активную личную жизнь. Любовный гороскоп предрекает, что вторая половина года сулит новые знакомства, которые могут перерасти в глубокие чувства. Лучшими партнерами для Тельцов могут стать Стрельцы, Раки, Девы и Козероги.

Встреча со Стрельцом может обернуться для Тельца головокружительным романом. Стрелец сможет раскрыть сексуальный потенциал Тельца, что сделает их союз ярким и запоминающимся. Однако отношения, скорее всего не будут продолжаться долго. У этих знаков слишком разные взгляды на жизнь и союз продлится до того момента, как Тельцу надоест ветреность и самовлюбленность стрельца.

Союз Телец-Рак одно из лучших сочетаний в зодиакальном гороскопе. Внутри такой пары возникнет абсолютное взаимопонимание. Они обладают похожими чертами характера, и ничто не помешает их любви. Оба партнера будут верны друг другу, они вместе будут оберегать свое гнездо и хранить мир в отношениях.

Телец единственный, кто может справиться с перепадами настроения Рака, а потому их союз будет крепким и продолжительным.

Телец — Дева. Союз этих знаков предвещает в грядущем году стабильные отношения и приятные моменты. Дева и телец отлично понимают друг друга и совместными усилиями избегают конфликтов. Такой роман может продлиться до конца жизни, не потеряв своей теплоты. Фундаментом для этого союза служит взаимное уважение и нежность чувств.

Козерог – Телец. Этот роман может начаться как теплая дружба. Далее он перерастет в привязанность и взаимное уважение. Пара будет счастлива в браке, хоть их отношения нельзя назвать романтичными. Этот союз будет держаться на глубокой верности обоих партнеров. Отличное сочетание для хорошего насыщенного секса.

Остерегаться Тельцам нужно романов с Водолеями, Скорпионами, Львами и Овнами. Данные романы редко перетекают в долгие и прочные отношения. Несовместимость характеров принесут много проблем и разочарований.

Карьера

Тельцы трудолюбивы и настойчивы. Эти качества в год Петуха сыграют им хорошую службу. Карьерный рост не заставит себя ждать. Все будет складываться в пользу Тельца. Особенно хорош грядущий год для Тельцов-Петухов. Они смогут покорить любые профессиональные вершины, ведь это сочетание удваивает трудолюбие Тельца, дополняя его практичностью Петуха.

Однако не стоит забывать, что ничего в этом году не придет само.

Чтобы дойти до заветной цели придется изрядно потрудиться, но Тельцу это вполне по силам, он не боится работы и любит свое дело.

Немаловажную роль в карьере Тельцов в 2017 году сыграют полезные знакомства. Природой этому знаку дано отлично разбираться в людях, и поддерживать отношения только с интересными и нужными знакомыми. В начале осени в жизни Тельца могут появиться творческие знакомства, которые помогут реализовать самые смелые планы и задумки. Не бойтесь смены работы, доверяйте своей интуиции.

Финансы

Телец любит стабильность во всем. Это касается и финансовых дел. Телец не допустит больших финансовых потерь, несмотря на возможные интриги и заговоры соперников. Однако и миллиона Тельцу в грядущем году не видать. Все будет идти своим чередом, но Телец никогда не останется без средств к существованию. В финансовых делах у людей этого знака присутствует отличная интуиция, и они избегают опасных ситуаций на подсознательном уровне.

Год Петуха станет для многих Тельцов временем расплаты по векселям. Нужно будет раздать все долги, чтобы ко второй половине года уже быть свободным от финансового бремени.

Это позволит значительно улучшить свое материальное положение, ведь именно на этот период придутся хорошие контракты и выгодные заказы.

Особенно удачным год будет для Тельцов творческих профессий. Они найдут новых почитателей своего таланта, которые будут готовы платить хорошую цену за их труд.

Женщина

Женский гороскоп для Тельца на 2017 год обещает представительницам этого знака успех в карьере и личной жизни. Женщины-Тельцы с легкостью сочетают карьеру и семейные хлопоты. Однако на первом месте для них всегда остается семья.

Это сильные личности, которые нередко обладают творческими талантами. Именно творческий подход к работе позволяет женщинам-Тельцам успешно вести свой бизнес или добиваться высоких вершин в карьере. В 2017 году женщин родившихся под знаком Тельца ждут повышения по службе или прибавки к зарплате. В этом году ваши труды будут оценены по достоинству.

Работодатели и партнеры очень высоко ценят трудолюбие и ответственность Тельцов и готовы прощать им периоды апатии и нетрудоспособности.

Женщины этого знака прекрасно справляются с любыми поставленными задачами, находя оптимальное решение для возникающих проблем.

В семье женщины, рожденные под знаком Тельца, прекрасные жены и заботливые матери. В год Петуха семейные отношения для женщин-Тельцов будут непростыми. Им все чаще будет казаться, что все сговорились против них. Однако природная сила и спокойствие возьмут верх и отношения в семье наладятся уже ко второй половине года. Главное в этом году для вас – это быть снисходительнее к своим ближним. Научитесь прощать чужие промахи, в этом случае ваша жизнь будет гораздо проще.

Мужчина

Для мужчин-Тельцов год обещает быть плодотворным. Ваши трудолюбие и целеустремленность, наконец, принесут достойные плоды. Однако не нужно ждать манны небесной, вы получите лишь то, что заработали своим трудом.

В семье мужчинам этого знака нужно внимательнее относиться к детям. Порой вы слишком требовательны и ставите их на одну планку с собой. Не нужно этого делать. Каждый ребенок должен сам совершить свои ошибки, чтобы выйти на правильный путь. Также будьте внимательнее и к остальным родственникам.

В 2017 году мужчинам этого знака нужно избегать любых авантюрных предприятий. Прислушивайтесь к своей интуиции, и не поддавайтесь на уговоры сомнительных людей, иначе это может повлечь за собой финансовые потери.

По мнению астрологов, 2017 год для Тельцов сложится вполне удачно. Если человек этого знака поставит перед собой определенные цели, он обязательно их добьется. Однако путь к этой мечте не будет легким, все нужно будет зарабатывать своим трудом. Остерегайтесь депрессий, они способны надолго выбить вас из колеи, особенно с началом весны, когда хандра для вас является обычным состоянием.

1 комментарий
  1. Ваш гороскоп хоть раз сбывался? Как многим людям упорно, искренне не хочется быть самостоятельными. Я начитался за свою жизнь много различных гороскопов, самые неправдивые встречались в газетах, которыми бабушки в киосках торгуют!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

5 × пять =