Гороскоп для Весов на 2017 год

Год Огненного Петуха в целом будет удачным для Весов, однако есть моменты, на которые стоит обратить особое внимание. Гороскоп на 2017 год Весы должны прочитать очень внимательно, звезды подскажут, как избежать неприятных ситуаций. Наступающий год принесет финансовый успех всем представителям знака. Также рекомендуется хорошо отдохнуть летом и вернуться к работе с новыми силами.

Здоровье

В 2017 году Весам необходимо тщательно следить за здоровьем и прислушиваться к своему организму. При малейших признаках недомогания следует немедленно обращаться к врачу.

Седьмой знак зодиака Libra

Наиболее уязвимые области здоровья Весов:

  • Нервная система. Год пройдет очень динамично и это скажется на нервах. Возможна повышенная возбудимость, раздражительность и даже нервные срывы. При легком недомогании поможет травяной чай с мятой или ромашкой и отдых. Серьезные проблемы потребуют внимания врача.
  • Пищеварительная система. Не следует налегать на жирное, копченое и острое, возможно обострение или появление хронических заболеваний. Придерживайтесь здорового питания и не переедайте на праздниках.
  • Дыхательная система. Существует большой риск подхватить грипп или даже пневмонию. При первых симптомах простуды следует начинать лечение и больше отдыхать. Не стоит изнурять себя и переносить болезнь «на ногах». Тяжелые заболевания чреваты осложнениями.

Для профилактики можно использовать витамины, травяной сбор и фито-чаи. При этом не следует излишне увлекаться народной медициной и другой лечебной экзотикой. Лучшим вариантом будет традиционное укрепление организма: бассейн, пробежки, фитнесс, йога и пр.

Семья

В 2017 году необходимо уделять повышенное внимание детям, не оставлять их без присмотра. Отправьте малышей к бабушке с дедушкой или наймите няню, но не оставляйте одних поиграть во дворе. Дети могут столкнуться с неприятным человеком и знакомство повлияет на них негативно.

Год Огненного Петуха прекрасно подходит для создания новой семьи и рождения ребенка. Особенно об этом стоит задуматься женщине-Весам.

Семья с готовностью поддержит решение родить первенца или второго, третьего ребенка.

От младших детей будущей маме можно ожидать понимания и помощи.

Прекрасно укрепит семью совместный отдых во второй половине года. Место для отпуска лучше выбрать по своим финансам, но подальше от городской суеты или шумных родственников. Поездка на дачу, в деревню или по европейским столицам только утомит. Оптимальный вариант семейный пансионат или аренда небольшого домика на побережье.

Любовь

В личной жизни Весам стоит ценить стабильность и развивать отношения. Новые амурные похождения ни к чему хорошему не приведут. Для поддержания чувств идеально подойдут романтические ужины или совместные путешествия, общие хобби.

Уделяйте как можно больше времени своей второй половинке и чувства останутся крепкими.

Мужчинам следует почаще проявлять в себе мужские качества: передвинуть диван, починить дверцу или самостоятельно повесить полочку. Женщинам звезды советуют проявлять натуру хранительницы домашнего очага, избегать резких слов, не оставлять своего мужчину в одиночестве.

Карьера

Неуемные амбиции Весов будут направлены Огненным Петухом в правильном направлении. Придется много работать, но труд будет вознагражден серьезными финансовыми бонусами. Возможно получение крупной премии, повышения в должности и зарплате. Финансовый и карьерный успех может создать напряженные отношения с коллегами, но Весы справятся и с этим.

Для владельцев собственного бизнеса появится возможность расширения и роста.

Не следует доверять интуиции в деловой сфере, верьте только фактам, статистическим выдержкам и сухим цифрам.

Женщинам-Весам следует особенно остерегаться злых языков и конфликтных ситуаций на работе. Ни в коем случае нельзя идти на конфликт! Все недоразумения следует решать мирно, дипломатическим путем. Не позволяйте себя провоцировать, занимайтесь своим делом, и награда не заставит себя долго ждать. Не следует перенапрягаться и «гореть на работе», смело используйте накопленные отгулы.

Финансы

2017 год обещает быть очень удачным в финансовом плане. Осторожные и не расточительные Весы смогут отремонтировать квартиру, сменить автомобиль, обновить гардероб. Траты уместны только в разумных количествах, доходы всегда должны превышать расходы.

Мужчинам можно потратиться на пятничный вечер с коллегами или друзьями. Такой жест поможет наладить отношения в коллективе и избежать недоразумений в будущем.

Щедрые предложения разовых подработок могут посоперничать с основной зарплатой.

Не отказывайтесь от фриланса.

Женщины-Весы могут смело потратить заработанные средства на обновление гардероба. Удачными будут любые покупки, кроме ювелирных украшений. Скорее всего, дорогой гарнитур потеряется очень скоро. Хорошим вложением финансов станет абонемент в СПА-салон. Полный комплекс расслабляющего массажа и ароматерапии благотворно скажется на организме и повысит работоспособность.

Женщина

Наступающий год готовит много сюрпризов. Первые пол года придется разбираться в отношениях, постарайтесь не накалять обстановку и уделять как можно больше времени семье. Девушкам-Весам не стоит проводить все свободное время за посиделками с подругами, уделите больше времени своему мужчине.

Женщина-Весы может смело задумываться о рождении ребенка в 2017 году и начинать планирование семьи. Огненный Петух поддержит эту идею финансовыми вливаниями и настроит родственников на всевозможную помощь. Одиноким девушкам в поиске избранника следует обратить внимание на иностранных мужчин. Возможно, яркий курортный роман за рубежом перерастет в серьезные отношения.

Отдых лучше планировать на июль, август или декабрь.

Любые важные дела, особенно в финансовой и профессиональной сфере лучше начинать жарким летом, не раньше июля. В начале года лучше воздержаться от денежных вложений или новых знакомств.

Знаменитости, рожденные под знаком Весов: Бриджит Бардо, Моника Белуччи, Кэтрин Зета-Джонс, Ани Лорак, Гвен Стефани.

Мужчина

Новый 2017 год начнется для мужчин-Весов ощутимыми изменениями, частыми поездками и командировками. Трудолюбивый Огненный Петух предрекает успех в профессиональной сфере. К середине года появится прекрасная возможность хорошо отдохнуть, получить дополнительную прибыль или продвинуться по карьерной лестнице. Но уже к осени мужчина должен будет «отработать» свой успех. Потребуется доказывать руководству свой профессионализм и мужчина-Весы с блеском справится с задачей.

Любовный фронт вряд ли порадует в 2017 году. Отношения с женщинами будут достаточно натянутыми. Постарайтесь как можно чаще устраивать романтические посиделки со своей половинкой. Поездки лучше планировать без участия родственников или друзей.

Знаменитости, рожденные под знаком Весов: Дмитрий Шостакович, Владимир Путин, Олег Басилашвили, Сергей Есенин, Майкл Дуглас, Мэтт Деймон.

Гороскоп на 2017 год Весы могут назвать неоднозначным. Успехи в финансовой и карьерной сфере могут негативно отразиться на здоровье. Постоянная занятость и возможные частые поездки не приведут в восторг вторую половинку. Для того чтобы получить от жизни все, придется изрядно постараться. Но наиболее трудолюбивых и упорных представителей Весов, Огненный Петух вознаградит карьерными свершениями, финансовым успехом и миром в семье.

3 комментария
  1. Какой занятный гороскоп. Звучит очень многообещающе. Год огненной обезьяны ничего, кроме проблем, мне не принес. К слову год обещает быть таким, каким я и планировала.

  2. 2016 год был для меня-весов испытанием на прочность. Благодаря вашим прогнозам у меня в 2017 году должно все наладиться. Самое главное, семья и карьера. По прогнозу особый присмотр за детишками и финансовая стабильность. Спасибо огромное за надежду.

  3. Очень часто перечитываю гороскопы перед Новым Годом, но стараюсь использовать как можно больше разных источников и сопоставив все варианты, нахожу какие-то закономерности и повторяющиеся прогнозы. Именно на них и основываюсь строя планы на год. Спасибо за Ваши прогнозы, обязательно их учту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

девятнадцать + 15 =