Дева – гороскоп на 2018 год

Большинство представителей знака дева являются внимательными и рассудительными натурами, которым сопутствовал успех в делах материальных на протяжении всего предыдущего года. Несмотря на свою внешнюю рациональность и педантичность, они способны очень тонко чувствовать дисбаланс окружающего мира, стараясь при этом всеми силами его исправить. Гороскоп на 2018 год для девы позволит наилучшим образом спланировать ход событий, выгодно распорядиться средствами, а также избежать проблем со здоровьем и предупредить множество неприятных ситуаций.

характеристика знака дева

Гороскоп для мужчин

Девы мужчины, как и полагается земным знакам, весь 2018 год будут крайне озабочены собственным материальным положением. Причем это абсолютно не значит, что оно станет тяжелым. Просто скорее всего девы нутром сумеют почувствовать заманчивый период, в которой дела, связанные с финансами, пойдут в гору, и постараются использовать его с максимальной эффективностью. Стоит обратить внимание на бизнес-проекты вроде инвестирования в недвижимость либо ценные бумаги, и смело браться за новые, пусть даже и малознакомые способы заработка.

Удача улыбнется тем, кто задействован в сфере организации различных мероприятий, общественной деятельности, а также связан с искусством или рекламой. Первое полугодие будет отмечено небольшими материальными неурядицами, однако вознаграждение не заставит себя долго ждать, и уже к середине осени финансовое положение обязательно стабилизируется. Девам мужчинам можно посоветовать не уходить «с головой» в рабочий процесс, оставляя немного времени на полноценный отдых и творческую самореализацию.

Гороскоп для женщин

Гороскоп на 2018 год для девы женщины отмечен обилием романтики и амурных приключений. Для личностей, не связанных семейными узами, уже в январе присутствует шанс повстречать возлюбленного или совершенно по-новому взглянуть на старого знакомого, давно работающего в соседнем отделе или проживающего этажом выше. Под влиянием Плутона и Нептуна романтические отношения могут очень быстро перерасти в нечто гораздо более серьезное. В феврале весьма вероятны трудности и небольшие ссоры, которые только укрепят сложившийся союз.

Для девы женщины, состоящей в официальном или гражданском браке, 2018 год преподнесет великолепную возможность укрепить свои отношения с постоянным партнером, от которого можно ожидать приятных сюрпризов. Желтая Собака всячески поспособствует тому, чтобы в жизни женщин, находящихся под покровительством Меркурия, появились близкие по духу люди, а отношения с друзьями и родственниками улучшились и стали более доверительными. Несмотря на тот факт, что гороскоп для девы на 2018 год не сулит каких-либо серьезных конфликтов и противостояний, следует ожидать небольших разногласий с домочадцами и самыми близкими людьми.

Любовный гороскоп

дева любовьГороскоп девы на 2018 год насыщен романтическими событиями, однако уже в середине зимы многие представители знака смогут наблюдать исчезновение теплоты и искренности в отношениях со своей второй половинкой. Здесь важно вовремя заметить переломный момент и свести до минимума возникающие ссоры и скандалы. Вполне возможно, что любимый человек просто страдает от недостатка внимания и сексуальной близости, к которой девы зачастую относятся весьма холодно.

Любовный гороскоп на 2018 год предупреждает дев о том, что с наступлением осени у них повышается вероятность заграничной командировки или необходимости заниматься работой в другом городе вдали от родного дома. Данный период будет своеобразным испытанием чувств на прочность, и если они не остынут за время разлуки – то деве стоит сделать все возможное для того, чтобы любимый человек остался рядом навсегда. Земным женщинам и мужчинам, уставшим от одиночества, год преподнесет немало сюрпризов в плане романтических отношений. Особенно перспективными в амурном плане являются август, сентябрь и ноябрь.

Гороскоп здоровья

дева артГороскоп для девы на 2018 год предупреждает о том, что попустительское отношение к собственному здоровью до добра не доведет. Существует определенный риск, что вялотекущие недуги могут перерасти в хронические заболевания, что значительно усложнит процесс избавления от них в дальнейшем. Именно по этой причине большинство астрологов рекомендует не оставлять без внимания даже банальную простуду, и не выходить на работу до тех пор, пока болезнь не будет полностью вылечена. Середина года несет в себе повышенную вероятность возникновения проблем с сосудистой и сердечной системой, таких как тромбозы и закупорка стенок. Дабы избежать этого, стоит:

  • отказаться от пагубных пристрастий;
  • снизить до минимума количество потребляемой жирной и жареной пищи;
  • не забывать уделять время закаливанию и спорту.

К счастью для дев, на протяжении всего года Желтой Собаки им будет не до депрессий и стрессов. Главное – абстрагироваться от негативных мыслей, и вместо просмотра телевизора и просиживания за компьютером провести выходной день, посетив плавательный бассейн, выбравшись на природу, совершив прогулку на свежем воздухе в хорошей компании либо поиграв с друзьями в теннис, бадминтон или волейбол. Гороскоп для девы на 2018 год рекомендует остерегаться всяческих шарлатанов, позиционирующих себя в качестве сведущих профессионалов в нетрадиционных медицинских практиках.

Финансовый гороскоп

дева финансыФинансовый гороскоп на 2018 год девам советует приложить максимум усилий для того, чтобы увеличить, а не растерять собственное финансовое благосостояние. Зимние и весенние месяцы пройдут в заботах о родителях и детях, которые потребуют определенных расходов. Однако вторая половина года будет отмечена невероятным везением во всех вопросах, связанных с деньгами и материальными ценностями. Довольно крупная сумма наличности может прийти из весьма неожиданного источника. Главное – не проявлять излишней доверчивости к малознакомым людям, и тщательно выверять каждый шаг.

Гороскоп девы в год Желтой Собаки говорит о том, что наибольшим успехом с финансовой точки зрения увенчаются те мероприятия и задумки, которые будут тесно связаны с различными новшествами, инновациями и смелыми, но при этом обдуманными поступками. Не стоит, как обычно, взваливать на себя самую ответственную и нудную работу, немного выйдя за рамки свойственного всем земным знакам консерватизма. Все совершенные инвестиции и труды обязательно будут вознаграждены во втором полугодии, поэтому заранее опускать руки ни в коем случае нельзя.

Карьерный гороскоп

Денежный гороскоп на 2018 год для девы утверждает, что с финансами будет все в порядке, однако и поработать придется немало. Благодаря смелости и умению пойти на риск представители знака сумеют превратить год Желтой Собаки в прочный фундамент для дальнейшего безбедного существования. Не стоит сходу отвергать полученные советы и пренебрегать помощью сослуживцев. Что касается продвижения по карьерной лестнице и получения новой должности, то шанс повышения в 2018 году определенно есть. Вот только вероятней всего для этого придется сменить место работы.

На грандиозные подарки судьбы девам рассчитывать не рекомендуется, однако в период с августа по октябрь можно ожидать приятного известия или презента от второй половинки. Хорош год и для различных бизнес-начинаний, поэтому девам, уставшим работать на дядю, стоит отбросить сомнения и попытать удачи в собственном деле. Тем, кто не решит покинуть компанию или офис, можно посоветовать наладить отношения с коллективом. В конце года существует вероятность серьезного конфликта на рабочем месте, самым лучшим исходом которого будет боевая ничья.

Советы девам в 2018 году

Гороскоп девы сообщает о том, что самым трудным периодом для представителей знака в 2018 году будет конец зимы и начало весны. Велика вероятность интриг, сплетен и негативных выпадов со стороны конкурентов. В мае и июне будет весьма благоприятный период для общения с друзьями, родственниками и совместных поездок на природу или море. Конец августа и начало осени принесут с собой массу хлопот, рекомендуется избегать алкоголя и участия в каких-либо конфликтных ситуациях. Также в этот период не стоит давать денег в долг и не соглашаться даже на самые заманчивые предложения, поскольку они могут исходить от ненадежных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

один + двенадцать =