Козерог – гороскоп на 2018 год

Гороскоп для Козерога на 2018 год сулит недостаток финансов. Придется направить максимум усилий на получение любой прибыли. Если эти представители увлекутся лишь одной жизненной сферой, придется терпеть поражение по остальным фронтам, включая дела семейные и отношения с любимым человеком.

Проявление непосильного труда по 12-14 часов ежедневного старания не пройдет безоблачно в плане здоровья. Представители этого знака могут почувствовать сильные ухудшения через 2-3 месяца. Звезды советуют Козерогам научиться расслабляться, иначе заработанные средства придется потратить на лечение.

В летний период многие земляные товарищи могут быть вмешаны в судебные разбирательства. За моральной и финансовой поддержкой звезды рекомендуют обратиться за помощью к друзьям, это позволит по новому оценить их важность в вашей жизни.

К осени появится шанс получить достойное образование и уйти с тяжелой физической работы на умственную, оцениваемую по достоинству. В этом деле Козерогам поможет их врожденное упорство и умение добиваться поставленных целей.

характеристика знака коезрог

Козерогам-женщинам

Гороскоп для Козерога на 2018 год предлагает женским представительницам море приятных сюрпризов. Возможно, даже некоторые получат неожиданное предложение оформить отношения официально. Придется выбирать важное среди происходящего в быстром ритме.

Женщина-Козерог целеустремленное существо, она поразит и обескуражит всех своими действиями. Карьера этой представительницы в 2018 году имеет шанс очень быстро взлететь. Такое может вызвать серьезную зависть даже у мужчин. Ведь женская рука этого знака обыграет в деловых отношениях даже самых сильных мужчин. Она получит все желаемое и ничего не оставит взамен.

К началу теплого сезона небесные светила советуют задуматься о крупной покупке. Выгодная сделка в этот период времени позволит радоваться приобретению долгие годы.

К июлю образуется штиль в любовных отношениях. Лучше пережить это время с родными и близкими людьми.

Если женщины-Козероги не стали в прошлом решать проблемы со здоровьем, они обязательно напомнят о себе в 2018 году. Обязательно посетите кабинет врача, иначе вы рискуете серьезно выбиться из колеи.

Конец года для женских представительниц этого знака пройдет удачно. Козерогам получится показать себя с положительной стороны, а процветающая деятельность в разных направлениях поддержит вашу репутацию и позволит найти необходимый покровителей.

Для мужчин этого знака

козерог воинПредставителям сильного пола, которые не любят много двигаться, гороскоп предсказывает на 2018 год размеренную жизнь без особых изменений и потрясений. В делах начнут появляться успехи к началу осени. Удача ждет тех земляных товарищей, которые занимаются творчеством  или любят проявлять креатив. Даже если работа не имеет никакого отношения с воплощением в жизнь нестандартных идей, будет лучше, если мужчина этого знака проявит оригинальный подход к делу. Это спасет от мрачных будней и поможет выделиться в деловой среде.

Если первое полугодие встретит мужественных Козерогов потерями и затратами, то к концу года они получат свой успех.  Важно при всех делах быть очень внимательными, особенно тех, что касаются денег.

Если планируется во что-то вкладывать свои средства с целью капитализации, это решение необходимо тщательно обдумать и проверить все ходы-выходы.

С конца зимы и первый месяц весны наступит благоприятный период для решения различных вопросов. Возможно, придется наращивать свою экспертность и расширять влияние. Особенно актуально это для круга деловых знакомств.

Если дело касается ведения бизнеса, некоторые представители смогут покорить новые рынки и завести контакты с иностранными партнерами. Все это ждет лишь во второй половине полугодия предстоящего периода, которым правит Желтая Собака.

Любовь или дела сердечные

козерог любовьЛюбовный гороскоп на предстоящий год вещает о появлении красивого романа, о котором мечтают многие. Земляным друзьям не придется проявлять особых усилий, чтобы расположить к себе партнера. Желтая Собака позволит Козерогу показать возлюбленному лучшие черты своего характера. Проявленные обаяние и хорошее воспитание сыграют немалую роль в амурных делах.

Отдайте предпочтение тренировкам в спортзале, диете и обретению внешнего шарма. Это та необходимая сторона, которую советует обрести гороскоп 2018. Ведь встречают по одежке. Собака обязательно поможет земляным друзьям преобразить свой внешний вид, символ года подскажет какую сделать прическу и какой стиль выбрать в одежде.

Предстоящий год — время похода по гостям, вечеринкам и массовым мероприятиям. В этот период будут появляться различные знакомства, одно из которых может образоваться в сильную привязанность.

Свободным Козерогам предстоит встретить человека, который может оказаться хорошим другом и хорошим любовником. Возможно, это тот, кто, наконец, станет вашей второй половинкой. Главное — не ошибитесь с выбором избранника, иначе наступит череда разочарований и взаимных обид.

Прислушивайтесь к своему сердцу. Вы итак наделены хорошим умом, а чувства требуют более мягкого подхода. Собака также рекомендует отказаться от корыстных связях. Избегайте также завистливых друзей и союзников.

Главное — здоровье

В предстоящем году Козерогам не стоит сильно переживать. Если вам трудно справиться с накопившимися отрицательными эмоциями, займитесь спортом или йогой.

Возможно появление лишних килограммов и комплексов по поводу фигуры. Стоит лишь наладить свой рацион и заняться бегом, как все может наладиться. Собака готова познакомить земляных друзей с приличными диетологам. А возможно этои старания лишние, ведь пышность для представителя этого знака — его определенный шарм.

Гороскоп здоровья советует Козерогам плавать в бассейне и закаляться. Тогда не возникнет проблем со здоровьем и хорошим самочувствием. Некоторые земляные товарищи могут организовать поход в горы или заплыв на байдарках. Главное при всем, чаще улыбаться, естественно и от души. Ваше бодрое состояние сможет заразить окружающих и даже вас самих. Не будьте хмурыми по жизни, это отстраняет от вас удачу.

Не рекомендуется заниматься самолечением и слушать советы знахарей. Только настоящие доктора могут помочь излечиться от болезни. В предстоящем году представителям этого знака пойдут на пользу медитации, упражнения на позвоночник и другие практики духовного роста. Один скромный совет от Собаки — соблюдайте меру во всем.

Какими ожидаются финансы

козерог финансыВ семье козерогов грядет пора споров и упреков. Это предвещает финансовый гороскоп на 2018 год. Козерог, возможно, окажется на мели и не сможет обеспечивать удовлетворение базовых потребностей. Это скорее всего приведет к смене работы. Денежный поток обязательно образуется. Только не стоит принимать скоропостижных решений, впадать в панику.  К лету ситуация разрешится, а к осени финансы удвоятся.

Откладывать деньги в 2018 у Козерогов, скорее всего, не получится. Появятся непредвиденные затраты связанные с ремонтом бытовой техники или лечением близкого человека. Не жалейте денег, радуйтесь что предстоящий год будет без долгов, которые Собака совершенно не приветствует.

Один знакомый порадует вас к концу декабря возвратом долга, на который вы и надеяться перестали. Купите на эти деньги подарки к новому году для своих близких.

Карьерный гороскоп

козерог карьераПредставители знака обладают завидными амбициями и стремлением добиться успеха.

Зимой 2018 года и в начале весны Козероги полностью погрузятся в работу, не оставляя времени на выходные и праздники. Подобная самоотверженность не оценится по достоинству. Повышение не будет светить вам. Поэтому карьера Козерогов по гороскопу в этот период не будет успешной.

Если вы связаны с ведением бизнеса, в летний период появятся возможности для расширения своей деятельности и пополнения круга деловых партнеров. Возможны поездки в командировки в страны Европы и новые выходы на рынках сбыта.

Во втором полугодии перед представителем знака Козерог появится два пути, где выбрать придется один: успех или порядочность. Если отдадите предпочтение первому варианту, ваш имидж будет подпорчен, а второй путь не предвещает повышения по службе и ближайших успехов в финансовом плане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

2 × четыре =