Овен – гороскоп на 2018 год

Год Желтой Земляной Собаки обещает много чудес и сюрпризов для Овнов. Это весьма миролюбивое животное подарит спокойное и размеренное время знаку зодиака. Но человеческая натура жаждет знать больше, немного заглянуть в будущее и приоткрыть занавес таинственности собственной судьбы. Предоставляем вашему вниманию гороскоп для Овна на 2018 год, который поможет вам в принятии важных решений в будущем.

овен характеристика знака

Гороскоп для мужчины-Овна

овен мужчина

Собака приготовила для представителей мужского пола немало препятствий, однако их преодоление позволит сделать большой решительный шаг для достижения давней мечты. Первые положительные новости придут с началом весны. Для того чтобы получить свое, Овнам мужчинам придется задействовать весь свой умственный потенциал.

Весна также будет располагать возможностью получения новых знаний,  мужчины с легкостью могут овладеть новыми навыками. Вам выпадет серьезный шанс заявить о себе, оставить след.

Середина года заставит почувствовать усталость, вы станете излишне раздражительными и нервозными, что ухудшит взаимопонимание с окружающими людьми. Возможно, вам просто нужен отдых? Выключите телефон, возьмите недельку отпуска, отправляйтесь на тихий расслабляющий курорт. Звезды рекомендуют не пренебрегать такой эмоциональной разрядкой, иначе это плохо скажется на ваших отношениях на работе и дома.

Если вы чувствуете, что работа вам поднадоела, вы все знаете, умеете, готовы двигаться дальше, самое время проявить инициативу, провести беседу со своим начальством. Уже середина осени предвещает расширение сферы деятельности и влияния! Такое большой шанс появится очень не скоро, поэтому не упустите свою возможность. Неожиданная финансовая прибыль поможет расплатиться со старыми долгами.

Гороскоп для женщины-Овна

овен женщина

С первым месяцем года женщины почувствуют кардинальные изменения своей жизни. Равно как мужчинам, Овнам женщинам предрекают успехи и достижения профессиональной жизни. А вот личная жизнь будет складываться не совсем удачно — звезды указывают на то, что любовные отношения пошатнутся зимнем периодом. Новым романтическим отношениям в холода не бывать, даже семейным Овнам грозят разногласия и эмоциональная напряженность с партнером.

Наступление весны, первые теплые деньки сгладят все неурядицы амурных  дел. Представительницы прекрасного пола вновь начнут радоваться жизни, получать эмоции от дел амурных, а их чувства будут невероятно яркими. Лето для Овна станет идеальной порой для укрепления родственных связей и налаживанию отношений с близкими. Решенные семейные проблемы значительно повлияют на 2018 год.

Профессиональная сфера обещает быть стабильной, не рекомендуется настаивать на повышении и увеличении заработной платы. Выполняйте свои обязанности так же хорошо, ответственно, как всегда, в ближайшие пару  лет вас ждут большие успехи. Возможно, вы даже станете претендентом на руководящую должность!

Осень ознаменуется неожиданными открытиями и приятными встречами. Новое знакомство предвещает новый этап в жизни. Приближение холодов и зимы поставит Овнов-женщин перед выбором: романтические отношения или непредвиденная ситуация. Тщательно обдумайте свой выбор и его последствия.

Любовный гороскоп на 2018 год

2018 год станет благоприятным для зодиакального знака Овна в плане развития романтических отношений и счастливой семейной жизни. С января вы будете целеустремлены, не дадите окружающим сомневаться в ваших намерениях. Зимний гороскоп на 2018 для семейных Овнов предвещает спокойную размеренную жизнь со второй половинкой, ваши отношения перейдут на новый уровень, вы не дадите друг другу сомневаться в обоюдных чувствах. Некоторые мелкие неурядицы могут быть опасными, в марте есть риск отношений на стороне с замужним/женатым партнером. Овны могут часто ссориться с любимым человеком, пропадать вне дома. Зато отношения с детьми станут еще более теплыми и трепетными, вы будете заботиться, оберегать их, поддерживая советами.

Середина лета ознаменуется всплеском любви по отношению к своему супругу/супруге. Возможно вы будете находится с половинкой в разлуке,  придется прикладывать все силы и время для возвращения в семью. Совместный отдых сблизит вас, вернет все былые чувства, усилит страсть. Это заставит вас переосмыслить свою личную жизнь, поменяться в лучшую сторону, даже задуматься о пополнении в семействе.

Осенью ваш партнер будет поглощен работой и собственными делами, вы будете страдать от недостатка внимания. В этот период вы точно поймете, как важен этот человек для вашей жизни.

Любовный гороскоп на 2018 год для неженатых-незамужних Овнов советует представителям этого знака попробовать побороть свою твердолобость и настойчивость, уступить сдержанности, нежности, чтобы завязать новые отношения. Если ваши отношения длятся с прошлого года, самое время перейти на новый уровень — узаконить их, ибо год Собаки благоприятен для начала семейной жизни.

Гороскоп здоровья

Следующий год будет весьма насыщенным для знака зодиака, поэтому стоит уделить особое внимание здоровью. Частые стрессовые ситуации на работе, возможные семейные конфликты плохо скажутся на вашем состоянии, поэтому важно четко следить за ним. В зимние и осенние месяцы высоким будет риск заболеть или подхватить серьезную инфекцию, которая выбьет вас из колеи на пару недель. Позаботьтесь о своем иммунитете, включив в рацион как можно больше фруктов, овощей, избегая калорийных продуктов и полуфабрикатов.

Гороскоп для Овна в целом предвещает хорошее здоровье при условии, что вы будете вовремя реагировать на симптомы, вести правильный образ жизни.  Приятный досуг в виде походов в кино, прогулок, занятий фитнесом поможет избежать моральной усталости, укрепить моральное здоровье.

В середине года советуем вам обязательно взять отпуск, вдоволь расслабиться,  набраться сил, чтобы избежать приступов меланхолии и депрессии. Хороший морской курорт — лучший помощник в этом. На 2018 год запланируйте избавление от вредных привычек, он является благоприятным для того, чтобы бросить курить.

Финансовый и карьерный гороскоп

Финансовый гороскоп на 2018 год для Овнов в целом предвещает стабильность. Год обещает быть непростым в плане финансовых затрат, их будет сложно избежать. Вам будет сложно накопить на «черный день» солидную сумму — много денег уйдет на устройство быта, семейные траты, а также на уход за здоровьем себя и родных. Однако не стоит паниковать раньше время! Ваш доход будет стабильным, солидным, некоторый риск и уверенность в собственных силах помогут добиться успеха во вложениях.

Звезды предупреждают о том, что нужно разумно доверять кому-то свои деньги, иначе можно их не вернуть. Поторопите своих должников с возвратом средств, вы улучшите положение семьи.

Год Собаки поможет представительницам прекрасного пола отыскать достойную работу. А вот мужчинам нужно будет трудиться не покладая рук, чтобы доказать свою значимость, получить вознаграждение. Зато последние месяцы года подарят приятный глазу оклад. Не сбавляйте оборотов, продолжайте упорно трудиться, чтобы жить на уровне.

Слабым местом Овнов является монотонная работа с документами, поэтому придется приложить немало усилий, усидчивости, терпения для того, чтобы справиться с большим объемом, не допускать ошибок. Гороскоп для Овна на 2018 год предсказывает избегать сплетен с коллегами, не обсуждать с ними свою личную жизнь. Особенно опасными месяцами будут август, сентябрь,  октябрь,  когда следует попридержать свой темперамент, не реагировать на несправедливые замечания. Не конфликтуйте, не подлизывайтесь начальству, это не принесет успеха.

Предсказания от Павла Глобы гласят, что данному знаку зодиака предстоит множество раз доказывать свой профессионализм, способности, умения, чтобы удержать на работе, получить похвалу начальника. Не стоит настаивать на своих неординарных идеях, доказывать неправоту окружающих. Лучше выждать полгода и получить желаемое повышение. Некоторым Овнам предстоит кардинально сменить сферу своей деятельности и начинать все с нуля. Другим нужно решить, устраивает ли их текущее место работы, или стоит поискать вариант получше. Год Собаки благоприятно повлияет на перемены вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

восемнадцать + один =