Скорпион – гороскоп на 2018 год

Год Огненной собаки подготовил представителям знака сюрпризы и приключения. Гороскоп на 2018 год Скорпиону предсказывает — начнется год легко и беззаботно, но появятся проблемы, их необходимо решить в краткие сроки. Скорпионы в 2018 году захотят привлечь внимание окружающих людей, и продемонстрировать таланты и навыки. Необходимо прислушиваться к интуиции, сильно развито шестое чувство, оно подскажет правильный ответ. Гороскоп на 2018 год для Скорпиона поможет избежать ошибок в любовной сфере, и в карьере.

характеристика знака скорпион

Гороскоп для мужчин

На работе необходимо рассчитывать исключительно на собственные силы, коллеги и партнеры не смогут помочь. Добиться успеха в карьере поможет проявление настойчивости и активности. Мужчины-Скорпионы в 2018 году полны энергии и сил, и смогут заряжать окружающих положительным настроем. В летний период велик шанс встретить женщину, она станет поддержкой и опорой, но отношения будут на расстоянии.

В конце года представителям знака лучше держать язык за зубами, не обсуждать сплетни, что может навредить карьере. К концу года настроение неожиданно ухудшится, появится депрессия. Постарайтесь выйти из депрессии в краткие сроки. Мужчина-Скорпион сможет добиться поставленных целей.

Гороскоп для женщин

В начале года у женщин-Скорпионов появятся поклонники, они будут буквально притягивать представителей мужского пола. Скорпион не упустит возможности отказать поклонникам, и спровоцировать их на конфликт, что может привести к печальным последствиям. Если женщина-Скорпион откроет сердце для новых отношений, то судьба подарит вторую половинку. Весной женщинам-Скорпионам стоит ожидать новых достижений в работе и карьерного роста. Весна отлично подходит для открытия собственного дела, главное правильно выбрать партнеров. Семейные представительницы знака летом не будут забывать и о детях, и должны постараться больше времени проводить с ними, лучшим вариантом будет отправиться с ними в отпуск.

К концу года увеличивается шанс принятия неправильных решений, о которых женщины-Скорпионы в скором времени пожалеют. Чтобы этого не произошло, не нужно принимать решения под влиянием эмоций.

Любовный гороскоп

скорпион любовьСкорпионы, давно состоящие в браке, захотят свободы, новых ощущений, что может привести к измене. Неспособные на измену начнут интересоваться противоположным полом и флиртовать. Любовный гороскоп на 2018 год предупреждает — стоит быть осторожным, слухи об измене могут дойти до партнера, что испортит отношения, но развода удастся избежать. Свободные представители знака готовы начать новые отношения, и с головой погрузиться в чувства. Гороскоп предупреждает, что позже вы можете пожалеть об отношениях, необходимо внимательно выбирать партнера.

Любовный гороскоп на 2018 год предсказывает Скорпиону, что самые большие шансы встретить вторую половинку у представителей данного знака в конце весны. Лето станет приятным периодом для одиноких представителей знака и для тех, кто состоит в браке. Одинокие могут встретить любовь, и их ожидает конфетно-букетный период, и множество приятных моментов. У тех Скорпионов, которые давно живут в браке, чувства могут вспыхнуть с новой силой. Чтобы улучшить отношения со второй половинкой, желательно отправиться в совместный отпуск, и вспомнить о совместных увлечениях.

В начале осени возможно ухудшение отношений с родителями, по причине того, что они не довольны выбором партнера для отношений. Но, представители знака настоят на своем мнении, и не оставят любимого человека, из-за чего может прекратиться общение с родителями. В конце года представители знака смогут доказать всем, что их партнер и есть их вторая половинка, и даже родные поймут, что у этой пары есть будущее.

Гороскоп здоровья

скорпион знак зодиакаС самого начала 2018 года представителям данного знака необходимо поберечь нервы, и избегать стрессов, но они возможны и на работе, и в домашней обстановке. Близкие люди могут давить на вас психологически, но не стоит поддаваться, лучше абстрагироваться от таких ситуаций. В весенний период велики шансы в полно мере ощутить признаки аллергии. Даже те представители знака, у которых ранее такой проблемы не возникало, могут заметить появление странных высыпаний на коже, и ощутить зуд.

В летний период стоит заняться питанием, и составить правильный рацион. Если вы отправитесь в отпуск в далекую страну, то избегайте экзотических блюд, организм может их не принять. Желательно пройти обследование в больнице, для того чтобы проверить состояние здоровья, и избавиться от существующих проблем. Могут обостриться хронические заболевания, особенно у Скорпионов, не следящих за рационом и чрезмерно употребляющих алкогольные напитки. Лучшей профилактикой для здоровья Скорпионов станет правильное питание и регулярные занятия спортом.

Финансовый гороскоп

скорпион деньгиДенежный гороскоп на 2018 год для Скорпионов предсказывает много возможностей для улучшения финансового положения. Чтобы получить хорошую прибыль необходимо самостоятельно выполнять обязанности, а не перекладывать их на плечи других. В начале года ожидается много интересных деловых предложений и проектов, но не стоит соглашаться сразу, возможно вы сможете получить выгодное предложение.

Скорпионы по натуре щедрые, но нежелательно одалживать крупные суммы денег, особенно малознакомым людям, велик шанс, что деньги не вернут. Скорпионы, нуждающиеся в финансовой помощи, смогут получить ее от близких родственников. Финансовый гороскоп на 2018 год предупреждает Скорпиона, что в начале года не желательно совершать крупные покупки, хоть на финансовом положении она скажется не сильно, но покупка разочарует. Середина года по гороскопу подходит для покупки жилья, и оформления кредита, он может понадобиться. Согласно гороскопу, в осенний период у Скорпионов будет шанс заработать крупную сумму незаконным способом, но шанс разоблачения слишком велик, не стоит рисковать.

Карьерный гороскоп

скорпион карьераВ 2018 году Скорпионы будут стремиться подняться по карьерной лестнице, и смогут добиться успеха. Уже в начале года можно начинать работу над проектами, стоит учесть, что результаты будут лучше, в случае коллективного выполнения работы. Не стоит поддаваться соблазну устроиться на работу знакомых, долго работать не получится. Весна отлично подходит для открытия собственного дела, могут вновь попробовать силы в бизнесе представители знака, которые уже пытался начать дело в прошлом году. Не пытайтесь выполнить работу самостоятельно, если думаете, что энергии хватит на все. Ваши подчиненные смогут помочь, а близкие люди всегда готовы оказать поддержку. Середина года отлично подходит для заключения сделок, и проведения деловых встреч, так вы сможете не только улучшить финансовое положение, но и завести полезные знакомства.

Скорпионы, которые любят работу, и повышают навыки, смогут получить повышение. Не бойтесь проявлять настойчивость и активность, ведь начальство готово будет принять условия. В конце года Скорпионы могут остаться без работы, но поступит предложение отправиться работать в другую страну. Гороскоп предупреждает, что до начала следующего года переезд лучше отложить:  появятся важные дела на родине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

2 × пять =