Стрелец – гороскоп на 2018 год

Гороскоп для Стрельца на 2018 год предвещает много интересных событий, которые ждут его на любовном и карьерном поприщах. Об этом будет хлопотать Желтая Собака. Обратиться внимание придется и на здоровье, а об этом дружелюбный символ года просто предупреждает. А теперь подробнее обо всем.

Начало года будет удачным в карьерных делах. В личных отношениях Стрельца тоже ждут сюрпризы, однако астрологи предупреждают, что необходимо проявить осторожность в общении с друзьями, коллегами по работе и даже близкими людьми. Иначе есть шанс оказаться на месте мишени для недоброжелателей.

Вторая половина января станет удачной для всех сфер жизни. Останется лишь приложить должные усилия к своим делам. А вот начало последнего зимнего месяца обернется для Стрельцов множеством хлопот в делах житейских. Представителям знака придется решить много неотложных дел, которые потом скажутся на благополучии их существования.

На март звезды советуют Стрельцам не предпринимать спонтанных действий и не участвовать в сомнительных мероприятиях. Иначе, репутация будет испорчена, и деловые отношения могут рухнуть. В апреле ситуация немного успокоится. Весь месяц пройдет без напряжения и лишних эмоций.

Перемены к активному ритму жизни начнутся с мая, который продлиться весь июнь. В этот период возможны новые знакомства и романтические встречи. Все станет вокруг ярким и впечатляющим.

По сравнению с напряженным первым полугодием, второе более щедрое на появление новых перспектив. Подаренные Желтым Песиком возможности при правильном обращении обернутся приумножением богатств.

стрелец характеристика знака

Гороскоп для мужчин-Стрельцов

стрелец мужчинаПосле Нового Года и до конца зимы гороскоп на 2018 год предвещает, что Стрельцы будут искать союзников и определять недоброжелателей.  Среди окружения наших товарищей окажется много коварных и лицемерных противников.

В первые месяцы весны будет лучше, если мужчина-Стрелец оставит все как есть на любовном поприще. Появятся новые финансовые возможности. Самое главное правило в этот период — сохранять оптимизм. Важно рассмотреть скрытые возможности и звезды подарят мужественным представителям шанс для продвижение по карьерной лестнице. Если проявить настойчивость, результат будет налицо. Более заметят, как налаживается положение те люди, которые испытывали трудности в финансовом плане.

Гороскоп для женщин

стрелец женщинаДля очаровательных женщин огненного знака начало 2018 года будет более хлопотным. Их жизнь станет напоминать езду по американским горкам. Женщина-Стрелец все же добьется успеха, только желаемый взлет будет чередоваться с неуверенным положением в завтрашнем дне. Особенно, если дело касается работы. В любви очаровательных огненных представительниц ждет больше приятных событий. Новые отношения позволят окунуться с головой в романтику и насладиться бурей положительных эмоций.

В новом году Желтой Собаки женщин-Стрельцов ждет череда знакомств, которые несомненно их порадуют. Ссоры из прошлого с близкими будут забыты, однако появятся новые разногласия с коллегами.

Небесные светила советуют обратить внимание на личную жизнь. Здесь некоторым представительницам знака следует избегать непорядочных мужчин. Если сближаться лишь с проверенными людьми, все обойдется более успешно и безоблачно.

А на любовном фронте….

стрелец любовьГод предвещает быть удачным. Любовный гороскоп на 2018 год говорит о том, что Стрелец проявит свое обаяние и привлечь поклонников. Именно в этот период огненным товарищам захочется близких отношений.

Эти ребята не любят отказывать, поэтому воспользуются своей возможностью при первом удобном случае. Вторая половинка может не понять такого поведения. Однако, ситуация сыграет удачную роль для тех, кто находится в поиске избранника.

Свободным представителям огненной стихии звезды рекомендуют быть более разборчивыми. Чрезмерная распущенность может повлечь за собой лишние проблемы. Как совет от небесной канцелярии — выбирайте партнеров, на которых можно положиться.

Как говорят звезды, Стрельцам будет представлена возможность пользоваться своим обаянием на полную катушку. Это поможет решать проблемы различного характера и добиваться своего без особых усилий. Родные люди и друзья с удовольствием помогут вам, вторая половинка окружит любовью и теплом, а дети будут в этот период послушными как шелк.

Огненным товарищам не рекомендуется злоупотреблять расположением своих близких. По прошествии времени они будут просить вас сделать что-то равноценное взамен. Холостые и незамужние Стрельцы увидят новые любовные перспективы. На выбор представится менять поклонников как перчатки или быть все это время с одним партнером. И в том, и в другом случае придется впоследствии принять плоды того, что было выращено.

К началу осеннего периода друзья из огня будут решать свою судьбу и выбирать спутника жизни. Если у стрельцов уже есть семья, они в это время должны уделить внимание и проявить свои чувства перед избранником. Ваша половинка будет очень благодарна за это, и в семье наладится гармония.

Свободные представители огня смогут сделать предложение руки и сердца. Партнер обязательно согласится. Если вам захочется проверить чувства временем, объясните это своему любимому человеку. Осень для Стрельцов — череда радостных запоминающихся событий.

В декабре следует задуматься о вопросах дружбы и проводить больше времени с приятелями, которые много раз вызволяли вас из сложных ситуаций. В этом же месяце придется понять, что по сравнению с мимолетными любовными увлечениями настоящая дружба действительно имеет значительный вес.

Здоровье Стрельца

С января и до конца июня самочувствие Стрельцов будет нуждаться в особом внимании. Возможно, придется пересмотреть свое питание и умереть с употреблением жареной пищи. А спиртные напитки и вовсе отложить до лучших времен. Иначе высока вероятность отравиться.

Не переутруждайте себя чрезмерной физической активностью и другими нагрузками. Научитесь по-настоящему расслабляться и получать удовольствие от отдыха. Это поможет сохранить хорошее настроение, которое поднимет общий иммунитет.  Отгоняйте все плохие мысли, как только они залетели в голову. Помните, что после дождя обязательно бывает радуга.

Хорошим способом развеять себя будет посещение бани или сауны. А побаловать тело поможет курс профессионального расслабляющего массажа. Стрельцам необходимо остерегаться переохлаждения на свежем воздухе. А посетить врача и поправить свое здоровье — это святое дело.

Финансы Стрельца

стрелец финансыФинансовый гороскоп на 2018 год, говорит, что Стрелец будет испытывать удачу, деньги сами прилетят к нему в руки. Легкие деньги захочется спрятать подальше, не стоит этого делать, лучше порадуйте себя и купите все, что душе в этот момент угодно. Собака в этот период очень добрая, поэтому поможет исполнить ваши ожидания и воплотить планы в реальную действительность.

Поступивший денежный поток позволит многим огненным друзьям реализовать свою заветную мечту. Несмотря на то, что осенью придется много работать, Стрельцам будет по силам все, за что они только возьмутся.  Начало зимнего периода увеличит доходы еще в несколько раз.

На карьерном поприще

стрелец карьераЗвезды не советуют Стрельцам браться за другие обязанности на работе. Лучше пройти платные курсы, которые помогут обрести новые знания и навыки в профессиональной области. А в определенных ситуациях освоить вторую специальность. Все, о чем придется узнать и научиться в этот период времени очень скоро пригодится. Многие огненные товарищи смогут сделать свою карьеру, а самые стойкие и коммуникабельные смогут добиться более значительных зарплатных сумм. Если вы хотите сменить работу, это решение лучше на время позабыть, т.к. на новом месте возможно предъявление повышенных требований за более низкую оплату труда. А это вряд ли понравится знакам огня.  Не ввязывайтесь в споры с коллегами и начальством, это не приведет ни к чему хорошему.

С первого взгляда нелегкий гороскоп на 2018 год для Стрельца обещает перспективы в карьере, если эти товарищи не станут ввязываться в споры и вовремя определят недоброжелателей. Огромный успех ждет и на любовном поприще, однако не стоит забывать о друзьях. А если вы уже состоите в браке — обязательно уделите внимание своей половинке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

18 + восемь =