Телец – гороскоп на 2018 год

С января 2018 года в свои права вступает Земляная Желтая Собака – 11 по счету знак в зодиакальном круге. Что готовит это сильное, наделенное неуемной энергией, стремительным движением и творческим потенциалом питомцу Венеры? Гороскоп на 2018 год, Телец один из знаков Земной стихии с независимым характером, силой воли, позволит строить планы на далекую перспективу.

Обобщенный прогноз

характеристика знака телец

Зная предсказания небесных светил, можно с честью выйти из сложной ситуации, справиться с любыми трудностями. Желтая Земная Собака будет править наступающим годом, для которого характерна стабильность, конкретика, расчетливость. В 2018 году повезет трудолюбивым, инициативным, честным людям. Для Тельца период обещает быть насыщенным яркими приятными событиями и начинаниями, ведь Собака благоволит ему.

Первые дни января не слишком порадуют, так как хозяйка года решит испытать Тельцов небольшими трудностями. Они достойно перешагнут через преграды. Собака признает, что эти представители заслуживают огромного уважения и всесторонней поддержки:

  • В 2018 году Тельцов ожидает спокойствие, умиротворение, начиная с середины весны. Велика вероятность встретить старого друга, сменить работу, получить перспективную должность.
  • Способность генерировать гениальные идеи раскроется в период царствования Собаки. Одна из них послужит головокружительному взлету, финансовым поступлениям. Прислушавшись к подсказкам хозяйки года, любое поприще покорится представителям знака, обогатив их. Следует придерживаться четко разработанному плану.
  • Гороскоп для Тельца на 2018 год говорит заботиться о близких людях, баловать их подарками, дарить радость. В середине года интуиция позволит распознать фальшь, убережет близкого человека от больших неприятностей. Осенью трудолюбивым Тельцам придется напряженно работать, так как деловые предложения будут сыпаться как из рога изобилия. В декабре можно позволить себе расслабиться, отправиться на отдых, заняться укреплением здоровья.

Гороскоп 2018 предрекает этому зодиакальному знаку много ярких впечатлений, приятных встреч и незабываемых свиданий. От Тельца требуется только трудолюбие и усердие, чтобы реализовать все намеченные планы.

Гороскоп для Тельцов-мужчин

Начало года ознаменуется плодотворной работой, которая позволит пережить душевные, сердечные страдания. Руководство по достоинству оценит старания, вознаградит заслуженными похвалами Тельцов. Это повысит самооценку, безжалостно попранную близким человеком. Мужчина, рожденный под этим зодиакальным знаком, благодаря проявленному упорству, служебному рвению, станет первым кандидатом на продвижение вверх по служебной лестнице, получение достойного денежного вознаграждения.

Летний период лучше посвятить семье, запланировав совместный отдых, желательно наведаться к родителям, помочь им отремонтировать дом. Дети так же не должны остаться без внимания, им требуется помощь в освоении школьных предметов. Последние месяцы года – лучший период для реализации перспективных проектов. Если представители знака решат сменить работ – им крупно повезет.

Гороскоп для Тельцов-женщин

Женщина, рожденная под созвездием Тельца, в год Желтой Собаки сможет разобраться в своих чувствах, расставив все точки над i. Фортуна будет на ее стороне, поэтому все не решаемые доселе вопросы с невероятной легкостью реализуются. Не стоит прислушиваться ни к чьим советам, лучше положиться на собственные ощущения, предчувствия, сердце «подскажет» как правильно поступить.

Незамужним женщинам звезды советуют обратить внимание на мужское окружение на работе. Есть вероятность удостоиться внимания от неожиданного поклонника. Однако следует быть особо осторожной, чтобы не стать объектом незаслуженных сплетен, слухов, способных подпортить безупречную репутацию. Для ее восстановления придется приложить много усилий. Замужним матронам гороскоп для Тельца на 2018 год сулит полную гармонию в отношениях, домашний уют, возможное прибавление семейства.

Романтический гороскоп

Год Земной Собаки обещает быть в основном тихим, спокойным. Те, кто еще не связал себя узами Гименея, могут планировать стабильные долгосрочные отношения, без опасения вступать в брак. Для представителей знака, находящихся в активном поиске своей второй половинки, звезды советуют определиться с идеалом, строго придерживаться заданных параметров во избежание мимолетных отношений.

Гороскоп любви для Тельцов на 2018 год не рекомендует заводить «служебные романы», которые повлияют на отношения с руководством. В результате из-за сплетен, интриг сослуживцев есть вероятность потерять либо работу, либо партнера. Рожденные под этим звездным знаком и состоящие в прочных отношениях в июле, августе могут получить информацию об измене второй половинки. Как отнестись к этому известию – право выбора каждого. Если слухи окажутся ложными – это подорвет доверие партнеров, может привести к разрыву отношений.

Любовный гороскоп рекомендует семейным парам «освежать» совместное сосуществование. Романтические путешествия вдвоем, подарки, походы в ресторан без повода позволят еще более упрочить отношения.

Состояние финансов

Знак, находящийся под покровительством Венеры, отличается природной практичностью, уверенностью в собственных силах. У него всегда на счету имеются денежные средства, а также неприкосновенные запас, который пригодится в экстренной ситуации. Финансовый гороскоп говорит о разумных тратах и стабильности, что характерно для Желтой Собаки

В новом году у Тельца с деньгами будет все в порядке, если на его пути не встретится очаровательная дама. Тогда он способен «спустить» на нее все сбережения. Он вполне способен потерять рассудок и благоразумие от большого чувства, потратив все финансы. Поэтому следует быть предельно сдержанным собранным в своих решениях, чтобы избежать краха.

Звезды предостерегают, что приблизительно до середины лета не стоит вкладывать средства ни в одно, кажущееся прибыльным, дело. Лучше постараться направить свои силы на поиск дополнительных доходов, чтобы укрепить финансовые позиции. Далее ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Судьба предоставит выгодное дело, которое принесет удовольствие и немалый доход от проделанной работы. Ближе к зиме, вероятнее всего понадобится помощь родственникам. Денежный гороскоп рекомендует откликнуться на просьбу, ответная благодарность придет незамедлительно. К концу года представится возможность выгодно инвестировать денежные средства в недвижимость, машину, другие ценные вещи.

Гороскоп здоровья

В год Собаки звезды рекомендуют Тельцам начать борьбу с вредными привычками, во избежание резкого ухудшения здоровья. Мочеполовая система, которая весьма чувствительна к переохлаждениям, требует особого внимания. В середине лета представители знака должны быть предельно внимательны за рулем, так как есть большая вероятность дорожно-транспортного происшествия. В результате могут пострадать ноги.

Телец 2018, пересмотрев режим дня и питания, сможет избавиться от лишних килограммов, а посещение тренажерного зала или длительные пешие прогулки окажут позитивное влияние на здоровье.

Карьерный гороскоп

Представителям знака рекомендуется инвестировать в иностранные рынки, внимательно изучив интересующую нишу, страну-партнера. Придется основательно потрудиться, но усилия быстро окупятся, увеличив благосостояние в несколько раз. Работающие Тельцы будут заниматься интересными, увлекательными проектами. Максимальная загруженность в течение года принесет свои плоды в виде хорошей премии или продвижения по карьерной лестнице. Покровительница года будет всегда на страже, не позволит разгореться неприятностям внутри коллектива.

В конце лета представится возможность продемонстрировать высокий профессиональный уровень и получить долгосрочную прибыль. Осенью можно будет потратить вознаграждение на увлекательный отдых с близкими людьми или приобрести дорогостоящий подарок.

Гороскоп Телец на 2018 год предназначен для людей, рожденных с 21 апреля по 20 мая. Он поможет избежать неприятностей в период властвования Желтой Собаки, построить планы на перспективу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать − 18 =