Как отдыхаем 23 февраля в 2019 году — выходные на праздник

23 февраля в 2019 году в России отмечается День защитника Отечества. Зародился праздник в 1922 году в честь годовщины Красной армии. Этот день не был праздничным, он был скорее патриотичным. Люди собирали вещи и еду, чтобы отдать ее солдатам. Это очень помогало служащим, так как в начале зарождения Советского союза армия находилась в плачевном состоянии и выживала только засечёт простых граждан.

Далее переименовываясь праздник получил привычное название. В народе чаще употребляется просто “Мужской день”. Праздник мальчишек и взрослых, тех на кого можно опереться и кому можно довериться. Настоящих защитников нашей Родины.

Выходные дни в феврале 2019 года

Стандартное расположение праздничных дней отвечает на вопрос: “как отдыхаем на 23 февраля?” не совсем объективно. Стандартная длительность выходных у россиян должна продолжаться с 23 по 24 февраля. Выходные дни в феврале в 2019 году стандартно располагаются 23 и 24 февраля, соответственно суббота 23 — праздничный день, а воскресенье — выходной.

Получается, что выходные в 2019 году на 23 февраля в мужской праздник будут длиться всего 2 дня, в отличии от выходных на Международный женский день, тогда будем отдыхать три дня. Но не стоит расстраиваться, выходной с 23 февраля перенесли на 10 мая, сделав непрерывнй 4-х дневный отдых на День Победы.

Куда сходить на 23 февраля со своим мужчиной

К 23 февраля девушкам стоит заранее продумать, как поздравить свою вторую половину. Не важно какое военное положение у мужчины. Он может проходить обучение, быть профессиональным военным, бывшим солдатом или просто призывником. Так или иначе, любой мужчина в России связан с армией. Рассмотрим одни из популярных вариантов поздравления:

  • Посещение нестандартного кафе или ресторана. Под словом “нестандартное” понимается заведения зарубежной культуры. Одними из популярных являются японские и китайские кухни. Даже неумение владение палочками при этом не беда. Можно заказать блюда на шпажках;
  • Хорошим вариантом отдыха на 23 февраля в 2019 году будет посещение сауны или бассейна. Также есть возможность посещения ближайшего аквапарка. Для большинства мужчин это будет в диковинку, но посещение SPA-салона может оказаться весьма неплохой идеей. Особенно, если посетить оригинальную процедуру, например, винотерапии;
  • Организация романтического вечера у себя дома. Хоть кажется банальной идей, но главное правильно все подать. Любимые блюда вашей второй половинки с красивым оформлением приведут его в восторг;
  • Отвести на концерт любимой группы вашего мужчину. Музыкальные напевы, греющие душу, с боевой подругой под боком. Такое времяпрепровождение не оставит равнодушным никого. Человеку пригласившему, будет дана возможность увидеть настоящие эмоции, от нахлынувших чувств, мужчины.

Помимо второй половинки у мужчин всегда имеются проверенные временем боевые товарищи. Время с которыми можно провести и на 23 февраля. Собравшись всем вместе на природу выйти не получится, но сходить на зимнюю рыбалку вполне себе возможно. Нет нужды думать, сколько дней отдыхаем на 23 февраля 2019 году. 3 дня вполне достаточно для того, чтобы провести время с семьей и друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пять × 3 =