Мода на куртки 2017 года для девушек и женщин

Сегодня женские куртки 2017 — это не просто предмет теплой одежды. Это способ выглядеть стильно и выделиться из серой толпы. Самые модные дизайнеры уделяют этому предмету гардероба большое внимание. Показы пальто и куртки осень-зима пользуются огромной популярностью, ведь именно на них можно определиться с выбором модели и подобрать к ней интересные аксессуары. Что же будет в моде в 2017 году? Зима не за горами, какой пуховик нужно покупать уже сегодня? Модные куртки зима 2017.

Главное – крой

Уже сегодня стало понятным, что в моделях весна 2017 года главным становится необычный крой. Оставьте классику и привычные формы, обратите внимание на разнообразие модных моделей, представленных лучшими модными домами Милана и Парижа.

Многие дизайнеры в этом году отказались от ярких расцветок в пользу необычного пошива в одежде осень и зима 2017. Модными стали куртки женские сдержанных оттенков. Так, что если в вашем гардеробе есть модели с кричащими принтами, они уже не будут модными в 2017 году.

Vero Moda выполнена из искусственной гладкой кожи

Levi's с отстегивающейся подкладкой

Boutique Moschino выполнена из тонкого быстросохнущего материала

Без подкладки от Diesel

Сноубордическая Roxy BILLIE

Модные цвета и ткани

Как уже говорилось ранее, трендовые цвета 2017 года приглушенные, не кричащие. Цвета актуальны как для женских, так и для курток весна 2017 мужских. Среди самых модных оттенков можно выделить:

  • Горчичный.
  • Шоколад.
  • Бордо.
  • Оранжевый.
  • Карамель.

Женские джинсовые куртки — это всегда в моде. Сегодня джинсовые модели отличаются нестандартным кроем и наличием вышивки. Цвета, от классического синего до терракотового. Особую популярность весной приобретают этнические мотивы.

Весна — осень

Последние коллекции представлены огромным выбором тканей в модных женских куртках весны 2017. Дизайнеры показали разнообразие модных кожаных курток весна 2017, джинсовых, твидовых, шерстяных и замшевых моделей. Модные куртки весна 2017 это в первую очередь мягкость и уютность.

Anta выполнена из гладкого текстиля

Два внешних кармана

Harris Wilson

Спортивной марки Tenson

Легкая Vero Moda

Как и многие годы, кожа не выходит из моды. Модели из этого материала прекрасно подходят для сезонов весна и осень. Кожаные куртки весна 2017 совершенно не походят на своих предшественниц. Больше нет воротников — стоек, длинных фасонов и приталенных жакетов. Мода весна представила тренд короткая курточка с большими отложным воротником. Для тех, кто задается вопросом, какие куртки самые модные, нужно посмотреть варианты с вышивкой от Valentino. Также вышивку по коже представил и Zuhair Murad, дополнив ее декором в виде заклепок и пуговиц.

Liu Jo

Boss Orange

Московской меховой компании

GRAFINIA из натуральной кожи ягненка

Guess Jeans

Мягкий и уютный кашемир нашел свое применение в этом сезоне в жакетах. Однако не спешите доставать свой осенний жакет, купленный лет 5 назад. Сегодня эти куртки разительно отличаются от всего, что было раньше. В тренде укороченные жакеты с меховыми вставками и воротниками.

Предмет одежды

Мундиры

Меховые

Фрак

Двубортные

Укороченные

Приталенные

Смокинг

Удлиненные

Воротник стойкой

Вечерние

Кожаные

На запах

На подиумы ворвались бомберы. Сегодня Кутюрье представили весенние женские, элегантные и очень красивые бомберы 2017. Данные модели отличаются наличием резинок на манжетах, воротничках и в нижней части. Однако в 2017 году данные модели приобрели особую женственность благодаря цветочной вышивке и декоративным вставкам. Мужская куртка сегодня отличается мягкими линиями, необычным кроем и приятными тканями. Каждый мужчина может выбрать для себя уютную модель и выглядеть неотразимо.

С чем носить

Руки в карманы

На фоне желтого такси

Зима

Мода 2017 обещает быть яркой. Всеми любимые пуховики остаются в моде, приобретя необычные расцветки и фасоны. Хитом зимы 2017 стали теплые костюмы из короткой куртки и теплых брюк. Такие костюмы не новы зимой для лыжников или сноубордистов, но в этом сезоне они выходят за пределы спортивных трасс и врываются в нашу повседневную жизнь.

Лыжные очки под капюшоном

Parajumpers выполнен из прочного текстиля с водоотталкивающей пропиткой и утеплен натуральным пухом и пером

Стеганая куртка Gap выполнена из матового текстиля и утеплена синтетическим материалом PrimaLoft

Премиум-марки Woolrich выполнен из прочного непромокаемого текстиля

Стеганый Befree выполнен из гладкого текстиля

От премиум-марки выполнен из текстиля парашютистов

Модель прямого кроя с кулисками на талии и по низу

Утепленная куртка Parajumpers выполнена из натуральной кожи ягненка

Модель приталенного кроя

Parajumpers выполнен из плотного непромокаемого текстиля

Мембрана с показателями водонепроницаемости

Женские куртки зима на 2017 год представлены на подиумах стеганками, бомберами, авиаторами и обманками. Цвета зимней палитры настолько разнообразны, что каждая модница сможет выбрать для себя куртку по душе и вкусу. В моде опять белый цвет. Однако самым модным вариантом считаются зимние модели с различными рисунками. В этом году дизайнеры постарались и раскрасили куртки зима 2016-2017 необычными авангардными, этническими и тематическими узорами и картинами. Так украшена не только женская одежда, но и модные мужские куртки зима на 2017.

Удобная и практичная вещь на холодную зиму

Выполнен из плотного непромокаемого текстиля

Утеплитель из натурального пуха и пера

Из плотного быстросохнущего материала цвета хаки

Модель приталенного кроя с натуральным утеплителем из пуха и пера

Хищные расцветки

Как показывает практика ни один модный показ не обходится без присутствия принтов, позаимствованных у самой природы. Этот год не стал исключением. Сразу несколько модных домов представили на подиумах тканевые и кожаные куртки 2017 с хищными расцветками.

Boutique Moschino выполнен из гладкого текстиля

Застежка на молнию, два боковых кармана с флисовой внутренней отделкой

Iceberg из гладкого текстиля

Молочного цвета выполнен из мягкого на ощупь материала

Модель приталенного кроя с толстым слоем натурального утеплителя

Add приталенного кроя

Hetrego кирпичного цвета

Двусторонний Just Cavalli

Модель прямого кроя с оборкой

Из натурального утиного пуха и пера

Сегодня в тренде леопардовые и тигровые расцветки, а также принты шкуры питона и аллигатора. При этом хищников можно увидеть не только в осенних или весенних моделях, они поселились и на зимние куртки 2017. Однако сегодня расцветки стали более приглушенными, а куртки из хищников более укороченными. Так что если вы хотите выглядеть ярко и броско в 2017 году, смело приобретайте леопардовый жакет или куртку со вставками кожи питона.

Boutique Moschino выполнена из текстиля с узором

Pajar выполнен из прочного непромокаемого текстиля

Яркий Pajar из плотного быстросохнущего нейлона оранжевого цвета

Модель дополнена отстегивающимся капюшоном

Двухсторонняя куртка от премиум-бренда Just Cavalli

Duvetica цвета хаки

Стильный удлиненный выполнен из матового текстиля синего цвета

Duvetica с натуральным утеплителем

Декор

Весна и осень порадуют нас необычным декором. Помимо вышивки и рисунков, напоминающих лето на подиумах появились различные пуговицы. Особенно стильно пуговичный декор смотрится на укороченных кожаных жакетах, однотонной расцветки. Такие модели прекрасно сочетаются с узкими брюками или джинсами.

Пуговицы замечены и в жакетах классического кроя. В этих моделях дизайнеры предпочли использовать крупные пуговицы в сочетании с накладными карманами. Такой современный декор делает жакет не только стильным, но и нарядным. В этих моделях допускается использование ярких цветов, но без дополнительных узоров.

Разнообразие женских курток в этом сезоне просто поражает. Необычный крой, и интересный декор позволяют подобрать необычную модель, как для города, так и для прогулок на природе. В этом сезоне дизайнеры постарались превратить обычные вещи в эксклюзивные модели. И это им с успехом удалось. Если вы хотите оставаться в тренде, но не можете себе позволить приобрести дизайнерскую вещь, включайте фантазию. Украсьте свой жакет модными пуговицами, сделайте необычную вышивку на кожаной куртке, и ваша вещь обретет новую жизнь.

3 комментария
  1. А мне понравились модели представленные в этой статье. Главное, что их всех можно носить, они интересного дизайна и не скучные в цвете.

  2. Изобилие товаров с магазинах порой бывает не только в радость. Оно создаёт много вопросов о том, что выбрать, что модно, что более качественно. Благодаря таким статьям мы можем выбрать именно ту куртку, которая будет в тренде в любом сезоне.

  3. Куртки самых разнообразных моделей, так что о тенденции в этом сезоне вообще говорить не стоит )) Модно будет всё!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

двадцать + 10 =