Новинки авто на российском рынке 2017 модельного ряда

Несмотря на то, что экономический кризис в нашей стране сильно ударил по кошельку граждан, и сильно упали продажи авто, данная ситуация не отпугнула производителей. Множество популярных брендов уже представляют свои новинки на 2017 год, кто-то просто обновляет существующий модельный ряд, а кто-то создает абсолютно новые модели автомобилей. Как и несколько лет подряд особых упор делают на городские кроссоверы и вместительные внедорожники. Теперь поговорим о самых ожидаемых машинах следующего 2017 года, чем нас порадовали ведущие производители в данной сфере? Чем совсем скоро пополнится российский рынок авто? Представляем последние новости из автомобильного мира и подробные обзоры самых ожидаемых автомобилей 2017 года.

Седаны

Именно седаны занимали лидирующие позиции в текущем и прошлом годах, самыми продаваемыми моделями на российском рынке были признаны такие бюджетые авто, как Hyundai Solaris, Lada Granta и Kia Rio. На долю данных автомобилей пришлось практически пятая часть всех продаж, из «железных коней» подороже автолюбители предпочитали Toyota, Ford, Nissan, Skoda, Wolksvagen. Какие же новинки авто в кузове седан появятся в 2017 году?

Hyundai Solaris 2016

Lada Granta 2016

Kia Rio 2016

Хорошие новости летят из Франции, скоро обновит свой модельный ряд французский автогигант Renault, в 2017 году в свободную продажу выйдет 4-я версия знаменитого Renault Megane. У новых моделей будет полное изменение экстерьера: радиаторная решетка станет шире, крыша более покатой, изменится бампер и спойлер. Что же касается интерьера, здесь пока информации немного, но уже известно, что изменится приборная панель, появится дисплей с более высоким разрешением, отделка сидений будет производиться из более качественных материалов. Пластик в данном авто станет намного мягче, повысится его устойчивость к прямым солнечным лучам.

Извилистая горная дорога

Премьера обновленного Renault Megane уже назначена на конец октября во Франции.

Renault Megane

По последним новостям в 2017 году Skoda выпустит в России обновленную версию Rapid. Сборку данного автомобиля начнут уже будущей зимой в Калуге. По имеющимся в сети фотографиям можно судить, что сильным изменениям в экстерьере данная модель не подверглась. Заметно изменились ребра на капоте. А вот оптику светодиодных фонарей производитель пересмотрел полностью. В интерьере значительно изменилась приборная панель. Цены на новинку радуют, известно, что в России в базовой комплектации Skoda будет стоить 565000 рублей.

Skoda Rapid 2017

Также в 2017 году намечается плановое обновление Mazda 6, уже в конце октября новые модели данного производителя предстанут перед публикой в Париже. Известно, что теперь помимо седана в ряду появится и универсал.

Mazda 6 2017

По экстерьеру автомобиль не изменится, немного обновится форма задних габаритов, и появится новые цвет под названием Machine Grey. А вот салон Mazda 6 претерпит более значительные изменения. Во-первых, обновится рулевое колесо, оно станет более удобным. На приборной панели у новинки появится большой дисплей. Производитель улучшил шумоизоляцию салона, также увеличилась толщина лобового стекла для большей безопасности водителя и пассажиров.

Mazda 6 2017 Machine Grey

От корейцев также поступают новости, например, в следующем 2017 году обновится модельный ряд Honda, так в свет выйдут новые авто Honda Civic в кузове хэтчбек, пока новинку этой осенью опробуют только жители США, в России она повится не раньше следующего года.

Спортивная и динамичная форма кузова остаются, очень оригинально смотрятся новые светодиодные фонари.

В интерьере производители позаботились о комфорте водителя и пассажиров, так сиденья приобрели обновленную анатомическю форму. Приборную панель украшает большой дисплей диагональю 5-7 дюймов.

Honda Civic 2017

Автомобили побольше

В 2017 году самое большое количество новинок среди авто приходится на нишу кроссоверов и внедорожников. Какие новые модели представят российским автолюбителям производители?

Первым мы подробно разберем новые внедорожные автомобили от General Motors — Chevrolet Trailblazer. В России данное авто появится только в начале следующего года, на Западе автомобиль был показан еще в мае. После обновления внедорожник был выглядеть более молодежно и современно: решетка радиатора стала шире и мощнее, увеличился передний бампер.

Chevrolet Trailblazer 2017

Салон новинки вмещает 7 пассажиров, включая самого водителя, приборная панель претерпела значительные изменения, появился огромный сенсорный дисплей диагональю в 8 дюймов. В отделке сидений производитель стал использовать более качественный и дорогой материал. В массовую продажу автомобиль поступил уже в Таиланде, стартовая стоимость составила 30 тыс. американских долларов.

Еще одну новинку авто 2017 года представили на выставке в Париже — Land Rover Discovery. Существенные обновления заметны как в экстерьере, так и в интерьере. Кузов остался таким же стильным, как и у всех машин данного ряда, но остал более современным и динамичным. Производители оснастили данное авто системой распознавания дорожного покрытия. Также увеличился клиренс, стала шире и массивнее решетка радиатора.

Land Rover Discovery 2017

Приборная панель оснащена большим дисплеем с сенсорным управлением, можно осуществлять следующие функции: выходить в интернет, сихронизироваться со смартфоном и др. Пассажирам, которые разместились во втором ряду, также не придется скучать, для них вмонтированы дисплеи в подголовники передних сидений. На российский рынок кроссовер выйдет в начале 2017 года, базовая комплектация начинается от 38 тыс. американских долларов.

Атомобили из Китая

Китайские производители тоже не отстают от своих западных коллег, так в 2017 году Поднебесная представит множество обновленных моделей. По последним новостям сразу несколько производителей порадуют автолюбителей из России своими детищами.

Автомобили из Китая

Абсолютная новинка 2017 года среди авто — внедорожник Dongfeng MX5, премьера состоялась в начале этой осени в Китая. Автомобиль получился вполне стильным и современным. Производители отлично поработали над его внешним дизайном. Мощную решетку радиатора украшает не менее массивный знак бренда.

Силуэт внедорожника имеет динамичную спортивную форму, еще большей агрессивности машине придают накладки на пороги и бампер.

Интерьер также радует: приборная панель оснащена большим дисплеем с сенсорным управлением, все кнопки дублируются на рулевом колесе. Заднее сиденье очень вместительное, комфортно себя чувствовать смогут 3 человека. На российский рынок кроссовер попадет по цене в 1 млн. рублей в базовой комплектации.

Dongfeng MX5 2017

Еще одна стильная модель китайского авто 2017 года — внедорожник Зоти Т700, автомобиль уже был представлен у себя на родине осенью текущего года. На выставке данное авто сразу же привлекло внимание автолюбителей всего мира. Дизайнеров экстерьера вдохновил знаменитых Порше, также некоторые критики нашли сходство с Audi и Land Rover. Спортивный и динамичный силуэт поражает воображение, мощная решетка радиатора выделяет данный внедорожник из многих. Также кузов украшает две большие выхлопные трубы и спортивный спойлер.

Салон Зоти Т700 представлен в 3-х вариациях: 3, 5 и 7 мест. Приборная панель оснащена большим сенсорным дисплеем, рулевое колесо имеет кожаную оплетку. В России данная модель появится уже в конце декабря, стоимость «базы» будет составлять около 1400 тыс. рублей.

Зоти Т700

В данной статье мы постарались поближе познакомиться вас с самыми ожидаемыми автомобилями будущего сезона. Как видно из обзора, многие бренды обновляют устаревшие модели, китайские же производители каждый год выпускают абсолютные новинки.

2 комментария
  1. Эх, под такие автомобили еще бы дороги хорошие сделали для полного счастья. А то подвеску уродовать жалко.

  2. Красивые машинки! Но китайские лично я покупать бы не стал, как-то не доверяю их качеству. Всё-таки машину покупаешь не на один день, поэтому здесь в первую очередь важны эксплуатационные характеристики, надежность, безопасность, удобство — чтобы ездить без проблем, а не быть постоянным клиентом автосервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

пятнадцать − 4 =