Новый кузов Ниссан Мурано и технические характеристики моделей 2017 года

Благородство и стиль – так презентует свой новый автомобиль японский автоконцерн Nissan. По заявлениям разработчиков новый Nissan Murano 2017 будет намного технологичнее своих предшественников, ведь он оснащен самыми современными системами управления, которые сделают поездку на кроссовере максимально комфортной и безопасной. Также создатели выделяют обновленный внешний вид, который, по их мнению, отражает современный ритм жизни и является воплощением стиля и презентабельности.

Ниссан в России

История Ниссан в России началась еще в 90-ые годы. Именно в то время россияне познакомились с зарубежными автомобилями и Ниссан сразу завоевал любовь наших граждан. Японское качество, всегда отменный стиль и непревзойденный комфорт – вот за что мы любим эти автомобили. Но если в начале пути к зарубежным авто мы были вынуждены довольствоваться лишь поддержанными автомобилями, то сегодня мы можем в полной мере оценить преимущества технических характеристик новых автомобилей и последних моделей.

Парковка на берегу моря

Руководство Ниссан активно продвигает свои автомобили на российский рынок и вот совсем скоро в Москве появится Ниссан Мурано 2017 года. Любой тест драйв автомобилей данной марки всегда поражает своими результатами, это и не удивительно, ведь давно известно, что японские специалисты не экономят на качестве комплектующих и обеспечивают своим авто непревзойденные технические характеристики.

Парковая дорога

Новый внешний вид

Японцы вообще славятся своим нестандартным подходом к созданию дизайна. Эта их черта пришлась кстати в создании Ниссан Мурано 2017. Четкие линии, загадочность и инновационные дизайнерские решения просто завораживают. Что же изменилось в новой модели и чем она внешне отличается от своих предшественников?

Открытая водительская дверь

Самыми яркими изменениями стали:

  • Кузов нового Мурано отличается большей обтекаемостью и плавностью линий.
  • Постройневший кузов привлекает внимание четкостью изгибов по бокам, что придает ему более спортивный вид.
  • Немного вытянулась передняя часть автомобиля.
  • Обновленная решетка теперь является гармоничным продолжением фар, а хромированная отделка придает ей элегантную напористость.
  • Увеличенные передние фары приобрели новую более современную форму, задние огни, напортив, стали более компактными.
  • Новые противотуманные фары оснащены современной оптикой, а воздухозаборники облачились в высокотехнологичный пластик.
  • В новом кузове нашлось место и стильному антикрылу и увеличенному заднему окну.
  • Особое внимание привлекает в новом кузове увеличенные колесные арки и стильные современные диски.

Задние фары и стопы

Как стало известно, расширился и цветовой ряд Мурано. Теперь вместо прежних 7-ми цветов покупателю предлагается выбор из 8-ми цветовых решений. К базовым цветам добавится всеми любимый металлик, что сделает эту модель более популярной.

Заднее зеркало

Взгляд изнутри

Новый Nissan Murano 2017 приобрел и обновленный интерьер. Приятные светлые оттенки обивки идеально сочетаются с черным высокотехнологичным пластиком панелей, а металлические вставки добавляют интерьеру стильность и статусность. Инновационные материалы обладают прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, они долговечны и устойчивы к внешним воздействиям.

Вместительный багажник

Обновилась и приборная панель, теперь она выполнена в современном стиле. Также в машине установлен 8-ми дюймовый сенсорный мультимидийный экран, который позволил избавиться от некоторого количества кнопок на приборной доске.

Два стеклянных люка в крыше

Как и прежде кожаный руль теперь приобрел новые формы и дополнительные функции. Также в рулевой колонке теперь есть подогрев и возможность регулировки вылета и высоты. Значительно расширилась и базовая комплектация модели.

Салон в светлой коже

Теперь всем пользователям доступны следующие опции:

  • Электрическое управление зеркалами и стеклопакетами.
  • Подогрев переднего ряда посадочных мест.
  • Система контроля климата.
  • Мониторинг слепых зон.
  • Навигатор.
  • Аудиосистема с 11 инновационными динамиками.
  • Система контроля и предупреждения о возможном столкновении.

Обзорное лобовое стекло

На тестах внутреннее оснащение салона вызвало положительные отзывы даже у самых критичных экспертов. Даже в базовой комплектации технические характеристики начинки просто удивляют.

Салон

Результаты тест драйва

Тест драйв, проводимый под пристальным вниманием экспертов со всего мира, показал, что Ниссан в новом кузове является действительно универсальной машиной. Он с легкостью преодолевал сложные участки трасс, показал себя устойчивым и маневренным. Умные системы оповещения работают как часы. В любой сложной ситуации водитель получит помощь бортового компьютера, что поможет избежать аварийных ситуаций.

Кузов вишневого цвета

Результаты тест драйва доказали, что новый Nissan Murano 2017 по праву заслуживает звания автомобиля будущего.
Технические характеристики

Тест-драйв

Одним из самых приятных модернизаций в ходовой части машины оказалась независимая подвеска. Также создатели уже готовы выпустить модель с гибридным двигателем, но она будет пока поставляться только в страны Европейского Союза. В Москву же новый Мурано поступит с прежними техническими характеристиками двигателя. А именно это будет бензиновый двигатель, объемом 3,5 л. И мощностью 250 л.с.

Новый двигатель

Прежние тест драйвы показали, что автомобиль с данным двигателем разгоняется до 100 км/ч за 8 секунд, а потребление топлива не превышает 9 л.

Галогенки

Старт продаж в России и цена

Благодаря тому, что уже известны результаты тест драйва, новый Мурано уже ждут потребители нашей страны. По официальным заявлениям старт продаж в России намечен на лето 2017 года. Особое внимание создатели уделили повышенной аэродинамике модели. Тест драйвы показали, что автомобиль абсолютно адаптирован к нашим дорогам.

Хромированные диски

Цена по данным официальных представителей будет начинаться с 1 800 000 руб. В зависимости от комплектации цена будет возрастать с шагом в 50 000 руб. По обзорам автомобильного рынка эта стоимость вполне адекватна, причем многие конкуренты Ниссан, при такой же стоимости не могут похвастать столь современной начинкой и высокими техническими характеристиками. Как заявляют представители компании, они очень гордятся своим новым творением и возлагают на него большие надежды.

Логотип на решетке радиатора

Такую невысокую в сравнении с конкурентами цену Ниссан может предложить благодаря стартующему проекту по сборке этой модели на российских заводах. Однако купить на рынке можно будет как автомобили питерской сборки, так и модели собранные непосредственно в Японии.

Конечно, цена будет разниться от места сборки, но, по словам представителей Ниссан, у покупателя должен быть выбор и компания готова его предоставить. Стоит отметить, что автомобили Ниссан, собранные на заводе в нашей стране, с различной комплектацией с успехом продаются во всем мире!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий будет добавлен после проверки модератором.

12 + пятнадцать =